Поиск
Маршруты

Эвидентал

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александра ....
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2025
Пришла в эту клинику за Еленой Григорьевной, лечилась у неё когда-то, потом потеряла контакты. Елена Григорьевна не только прекрасный врач, который умеет решать сложные проблемы, но и человек с очень лёгким характером, с ней спокойно и не страшно (пережившие опыт советской стоматологии понимают, насколько это важно). Удаляла сложные зубы у Виктора Алексеевича и тоже идеально - после нижней восьмёрки ни отека, ни синяка не было, хотя я ожидала такого. В клинике дружелюбный администратор, всегда отвечает на все вопросы и помогает найти удобную запись. А самое главное - это ощущение заботы. Не когда пришел, вылечил зуб, ушел и дальше как хочешь, а тут тебя ведут за руку, всегда помогут, если что-то пошло не так. Слоган клиники очень подходит тому, что здесь происходит, это не только про зубы, а про человечное отношение к людям. Спасибо ❤️
3
Илья Левашев
Знаток города 15 уровня
10 мая
Отличная стоматология с лучшими врачами, всегда всё объяснят и предложат лучший вариант, не добавляют ничего лишнего и не спихивают ответственность на других врачей в случае неопределенности
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Ну это ультра высокий уровень обслуживания клиентов, очень лояльное руководство, все врачи Профессионалы своего дела. Наблюдаюсь в этой клинике больше двух лет, делал тут чистку, лечил пульпит, вырвал 3 зуба мудрости! Уровень четкости зашкаливает🔥 Адекватный ценник и близость к моему дому, как-будто даже звезды совпали или сама Вселенная привела меня в именно эту клинику! Смело можно доверять свое здоровье этим людям, потому что, даже если, кажется что-то идет не так, по итогу все отлично!🫂
7
1
Валентина Иванова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Очень хорошая клиника, лучшие специалисты! Без лишних ненужных назначений. Доктора стали уже родными) Большое спасибо за здоровье моих зубов! Всем рекомендую.
2
Григорий Дорин
Знаток города 16 уровня
4 августа 2025
Охотно рекомендую эту клинику за профессиональный тщательный подход к лечению. Высокие стандарты сервиса, грамотные специалист. Все на 5!
1
tankist
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Отличный зубной центр с компетентными врачами и прекрасным подходом к решению всех вопросов связанных с лечением зубов, добираться немного далековато и в округе пробки постоянно а так всё ок
4
1
Татьяна Бородулина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Отличная стоматология. Доброжелательные и профессиональные доктора и ассистенты. Но самое важное- неукоснительное соблюдение санитарных правил и норм.
1
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Прекрасная стоматология! Врачи просто от бога! Попала сюда по рекомендации и поняла, что "бегать" по клиникам больше не буду. Однозначно рекомендую! Спасибо за ваш труд 🙏
Александр Парамонов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Хожу только сюда. Было много проблемных зубов, кисты, но со всем этим делом быстро разобрались. Что понравилось так это то, что врачи не вздыхают о том как все плохо и как так можно было запустить, а составляют четкий план решения предстоящих задач по лечению. Качество работ отличное, пока не отлетело ни одной пломбы и не было различных рецидивов. Обстановка очень дружественная. Ну и самое главное - я перестал бояться ходить к зубному после посещения этой клиники)
9
1
Каэль Мэри
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Лучшая зубная клиника с настоящими профессионалами своего дела! Лечим зубы всей семьей, и взрослые , и дети. Из любимых врачей - ортодонт Алена Сергеевна и врач - хирург Виктор Алексеевич. Спасибо им за внимательное отношение и здоровые зубы без стресса!
4
1
green-euro
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Безумно благодарны ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ клиники. Обратились за срочной санацией ротовой полости перед сложной операцией. Времени был всего месяц, зубы были в ужасном состоянии, доктора максимально быстро, комфортно, надежно, с пониманием-решили нашу проблему. Спасибо огромное!
4
1
Карина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
К Елене Григорьевне хожу лечиться я и вся семья уже более 20 лет. Сейчас у врача уже своя клиника - Эвидентал. Чувствуется, что команду она себе подобрала такую же высококвалифицированную, как и Елена Григорьевна. Я сама лечилась у некоторых специалистов и могу сказать, что они все профессионалы высокого уровня. Пломбы Елены Григорьевны держатся годами, после удаления 8-ок Виктором Алексеевичем никакого недельного воспаления нет - все проходит быстро без боли. Алёна Сергеевна приятный специалист, про которого напишу позже после установки брекет-систем. К врачам этой клиники полное доверие - лечат на совесть по делу и денег лишних не берут, поэтому с зубами только сюда езжу на автобусе, несмотря на отдалённость от дома (40 минут на 249-м).
9
1
Алексс Воротников
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Помогли с острой болью (удаление зуба). Но радует не только качество услуги, но и то, что видя очень сильный страх с моей стороны, к процедуре приступили только, когда я успокоился. Спасибо большое.
2
1
Елена Якубенок
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
В последний раз была в это году. Восстановили зуб очень хорошо. Цены средние по городу. Внутри приятная атмосфера.
1
1
Вячеслав Ш.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Очень хорошие врачи и доступные цены
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Профессиональное обслуживание. Рекомендую 👍
2
Мир Б.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Админ, не приятная в общение женщина, взрослая, но ума на мой взгляд мало , а культуры объективно не хватает, стиль общения не для позиции в которой она находится. Советую руководству тщательно присмотреться, ведь улыбка жто флаг коробля , но этот отзыв для админа, может прочитает и поймет, что культура это быть над ситуации и необоснованные замечания при первом знакомстве не знакомому человеку делать - это некультурно, даже если он мог оказаться в чем то не прав, а я был прав во всём,с момента как вас увидел и как с вами попрощался .учить этикету и рассказывать что такое моветон ,вам лучше не стоит, посторайтесь сами себя поднотоскать и больше улыбаться, вам за это платят, а вы за это деньги берете, если бы вы были помладше, сказал бы вам в лицо это всё, но отчитывать пожилых женщин в общественном месте, это уже моветон)
9
15
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Отличная клиника, врачи профессионалы своего дела, лечат зубы хорошо и надолго
4
1
Анастасия Авдеева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Очень понравилось! Цены демократичные, врачи профессионалы, буду ходить)
3
1
Ptichka
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Хорошая клиника, цены не дорогие. Сделали зуб отлично.
1
1
Yulia Selinina
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Администратор не умеет общаться с потенциальными клиентами
6
5
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Отличная стоматология
2
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Не дорогая зубная поликлиника.
1
Иван Пирожков
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Хорошие грамотные врачи,специалисты своего дела.
1
1
юлия с.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Отличные врачи .
2
1
Сергей Кураков
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Высококвалифицированный ортодонт!
2
1
Дмитрий Марков
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Отличная клиника, персонал супер
2
1
Мария
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Алена Сергеевна лучший ортодонт
2
1
Светлана Гуреева
Знаток города 14 уровня
17 июня 2024
Любимая стоматология!
2
1
Иван Боханов
Знаток города 23 уровня
8 апреля 2022
Девушка за стойкой просто чудо
3
1
Тимохин Станиславович
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
СОВДЕПИЯ...
4
8
Валерия Ященко
Знаток города 7 уровня
19 января 2021
Отличные врачи
4
1
Анна М.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Все очень замечательно!
3
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Отличная клиника. Хожу только сюда
3
2
Анна М.
Знаток города 6 уровня
16 января 2021
Хорошая клиника
5
1
  1. 1
  2. 2