Поиск
Маршруты

Evigi

Обзор
Фото
35
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
4 января
На сайте орудуют ***, будьте осторожны. Телефоны интернет магазина не отвечают и не существуют или не обслуживаются. Почта на оф сайте остается без ответа. Бедная продавец в Авиапарке ничего не знает , в общем не достучаться… клиентоориентированности ноль
Посмотреть ответ организации
Annilina ***
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Яркие,модные и креативные модели. Цена - качество соответствует. Отличные сотрудники- всегда посоветуют и подберут идеальную пару
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Отвратительный магазин. Купила сумку, решила вернуть. Целое приключение. Посылку не забирают уже несколько дней. Менеджеры на отвали общаются с клиентами, ничего не знают, вводят в заблуждение. Не советую связываться с данным магазином
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
В корнере в Авиапарке постоянно нет ни продавца, ни информации о том, когда он будет. Можно прийти через 20 минут, а можно через 2 часа — и никого не обнаружить. Продавцы ужасно надменные, постоянное ощущение, что хочешь отобрать у них личную пару обуви. Руководству нужно пересмотреть клиентский сервис, ведь обувь неплохая.
3
3
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Уже много лет выбираю этот бренд! Самые модные ботинки и сапоги ! Удобнейшая колодка, и не убиваемые. И всегда очень хороший ассортимент - выбор отличный 👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман Масленников
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2025
Очень хорошие сапоги – надо брать :-). Можно себе и можно даже в подарок. Спасибо создателям за такой бренд.
3
Ирина Сметанина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Не удержалась от комментария. Сервисности нет никакой. Полдня потратила на то, чтобы оформить заказ, так как постоянно какого-то размера не было в наличии (хотя на сайте он представлен был), мне звонили менеджеров 5, наверное, если не больше, и потом выяснилось, что доставка у них сейчас не работает!!!!!!!! Это и стало последней каплей. Сами сотрудники не знают ни про самовывоз, ни про отсутствие в данный момент доставки. Работа интернет-магазина на "высоком" уровне. Так держать!
3
4
Посмотреть ответ организации
Ника Атаманюк
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Классные модели, от босоножек и классических туфель до ботфорт на тракторной подошве и с леопардовым принтом Стильно, качественно
1
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Мне нравятся в этом магазине туфли. Лодочки у них просто офигенные. Особенно те, которые на каблуке 8 см. Не только красивые, но и очень удобные. Очень нравится наличие самых разнообразных ярких цветов: малиновый, изумрудный, шафран, сиреневый и т.д. Эти лодочки у них есть постоянно. Не очень нравится, что не всегда в наличии все размеры. Часто остаются те размеры, которые не в ходу: 35, 40, зато 37, 38 нет. Если отшивают новую линейку размеров, то нужно сразу хватать, а то разберут. Также не нравится, что у них нет черных замшевых туфель. В черном цвете только кожаные. Черных замшевых туфель не бывает никогда. И ещё не нравится то, что у них много грубых неженственных моделей. Типа на тракторной толстой подошве и т.п. На мой взгляд, выглядят они некрасиво. Зато бывают офигенно классные ботфорты разных цветов и казаки тоже можно выбрать. Обувь качественная, после пары раз не развалится.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Поехали 09.09.23 в магазин через всю Москву за конкретной моделью туфлей для жены.Отзыв не о качестве товара , а конкретной сотруднице (в возрасте, с темными волосами, бейдж не увидели).Для начала, заинтересованности не было совсем, видела нас, но даже не предложила размер, только когда попросили. Далее полнейшее отсутствие интереса, недовольное лицо колкие фразы. Когда не подошло, не хотела приносить другие модели и размеры,не предлагала никаких альтернатив, вообще ничего. Вопрос, если не хочется работать, зачем человек портит лицо компании. В итоге ушли без покупок, так еще и с плохим настроением. Отвратительное обслуживание. В магазинах эконом класса, кажется, лучше сервис.
7
5
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Благодарю продавца-консультанта Марию за помощь в выборе, за доброе отношение к клиентам! Мы с супругом остались довольны)
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Красивая, модная, качественная обувь. Приятное место, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Лучшие лодочки для работы по соотношению цена/качество. Уже 5 пар и планирую покупать еще.
Arina Ahkmitzanova
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
купила обувь, хорошее качество, понравилось качество обслуживания!! 5/5
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 21 уровня
27 октября 2024
Видимо попалась та же мадам как в отзыве ниже. Можно ли было представить, что ругаюсь в магазине с продавщицей которая не хочет нести обувь для примерки за 40 тысяч. Собственно так и заявила что не хочу носить вам обувь, примерьте тут что есть. Если она была в 23 году... За это и получаете свой отзыв, раз не учитесь.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Я.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин, большой выбор, приятные консультанты
Посмотреть ответ организации
А_А_Ч
Знаток города 21 уровня
10 августа 2022
Цена качество оптимально, большой ассортимент и расцветки.
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Sivanova
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Хорошая красивая колодка туфель лодочек. На сезон активной носки хватает.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чистякова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличная обувь
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Отличная обувь
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
15 октября 2020
Нашлись кросы с Толстой подошвой и подвижной подошвой
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2