Поиск
Маршруты

Evilin Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
85
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Лилия Кадышева
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Хочу сказать огромное спасибо мастерам из салона Evilin studio ! Работу свою делают качественно, старательно, времени на своих клиентов не жалеют. Выполняют дизайны любой сложности. Хожу к ним постоянно и Вам советую Девочки, если вам важен не только результат, но и атмосфера то вам точно сюда☺️ 😘😘😘
Karinka19.09
Знаток города 4 уровня
20 января
Всегда очень сложно найти СВОЕГО МАСТЕРА . На протяжении долгого времени посещаю этот салон 🥹Делают очень аккуратно, заботятся о каждом клиенте и всегда находят индивидуальный подход к каждому. Все одноразовое, делают работу только в перчатках. От маникюра я в восторге ❤️‍🔥
Юлдуз Самигуллина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Хожу в этот салон уже больше года, один из немногих салонов, где можно спокойно записываться к разным мастерам и быть спокойным за качество маникюра. Девочки всегда предложат чай/кофе, а за приятной беседой время пролетает незаметно 😊
Дарья Лукоянова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Хожу сюда на постоянной основе уже продолжительное время и всегда остаюсь довольна. Очень красивая, уютная студия, удобное местоположение и классные мастера. Девочки знают свое дело, работы всегда красивые и аккуратные) Люблю и всем советую❤️
алина
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Уютная и красивая студия, в которой встречают очень приветливые мастера своего дела! Хожу уже давно к мастеру Дарье, делает красоту каждый раз☺️
heiwa.wa
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Записалась в студию на наращивание, мастер Дарья прекрасно сделала маникюр, плюс отлично поболтали) хочу отдельно отметить ее внимание к деталям и к моим просьбам, за все время ношения ни сколов ни трещин не было) 10/10 🥰
Даша Мурзина
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Салон просто супер👍🔥бывала в разных,но этот самый лучший 🌹💅приветливые профессиональные мастера,чистота,порядок,сервис просто пушка,качество работ превосходное.теперь свои ноготочки доверяю только им.🙏💖спасибо за то что появился такой салон💃😍удачи и процветания вам 🥰
Настя
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Очень нравится студия! Хожу на маникюр к мастеру Эльвине, все очень качественно и быстро! Очень нравится результат, а процесс аккуратный, как релакс процедура 🥰 Всегда уютно и чисто 🌟
М
Мария Замалиева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Впервые записалась в эту студию и была приятно удивлена качеством обслуживания в этом салоне красоты. Процедура маникюра с покрытием гель лаком была выполнена профессионально и аккуратно. Мастер очень внимательно подошел к выбору цвета и форме ногтей, и я осталась довольна результатом. Помещение салона было уютным и чистым, а персонал дружелюбным и внимательным. Я провела приятное время, отдыхая и получая качественный сервис. Рекомендую этот салон красоты всем, кто хочет получить отличное качество услуг за разумные деньги. Я обязательно вернусь сюда снова! Хожу с маникюром уже более 3х недель, ноготки прекрасно держатся (у предыдущего мастера постоянно были отслойки и сколы). Сейчас ногти в идеальном состоянии
1
Айгуль З.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Очень приятная студия. Местоположение удобное. Качество процедур на высоте. Хожу с открытия и ни разу не пожалела. Мастера замечательные, компетентные. Все качественно, красиво. Студия радует уютом и комфортом. Вообщем девочки Высший КЛАСС!!! Рекомендую 👍
Марина Бадыгова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Несколько лет не могла найти хорошего мастера, отказавшись от очередного нашла в интернете эту студию. То что я попала к Эльвине считаю большим чудом!!! Хожу теперь к ней постоянно и очень ей благодарна за качественно выполненную работу!!! Просто большая умничка!!!
Selma A.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Мастер прекрасная девушка, делает невероятно аккуратный маникюр, держится железно, стабильно приезжаю раз в месяц из Москвы, всем девочкам Казани рекомендую❤️
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень уютная , красивая студия с отличным сервисом, девочки всегда приветливые, заботливые. Практически с открытия хожу сюда, ни разу не пожалела. Маникюр и педикюр всегда делают быстро, качественно и аккуратно. Ни сколов , ни трещин за все время ношения покрытия не было. Радует , что в студии есть своя система лояльности , приятно возвращаться каждый раз и получать скидки . Смело можете доверять свои ножки и ручки мастерам этой студии! Рекомендация от всей души ❤️
1
Лиля Д.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Лучшая студия с лучшими мастерами❤️ Спасибо за качественный маникюр, обслуживание и хорошее настроение 🤗 Отдельный респект топмастеру Эльвине😘
Динара C.
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Была у мастера Эльвины, очень понравилась работа🤍 Мастер не торопится, сделала все аккуратно и качественно) Еще и рядом с домом, просто сокровище🥹
Инкогнито 2108
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Прекрасный салон , чисто , уютно , а какая новогодняя атмосфера 🥰 шикарный маникюр, за которым я вернусь не раз , френч от которого невозможно оторвать глаз , все ровно и идеально 🤩 наконец-то нашла салон где делают шикарный маникюр 🥰 мастер очень отзывчивая девушка 😍😍
Булат Н.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Место хорошее, но плохо прокрасили кончики. Заметила только когда ушла. Написала на вотсапп, админ сказала, что дело в лаке, но предложила вернуться. Я отказалась. Кремом не мазали после. На фото ногти ничем не обрабатывала, с такими вышла) не знаю стоит ли это 1500, в следующий раз пойду в другую студию. Пишу со странички мужа)
Рамиля Самигуллина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Спасибо Дарье, сделала всё аккуратно, красиво, маникюром довольна, уложились вовремя)) Хорошее отношение к клиентам в студии, предложат напитки. Приятная атмосфера, рекомендую!
Ольга Петрухина
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Отличная уютная студия, быстро и качественно делают маникюр. Приятный персонал. Большой выбор гель-лаков. Имеется своя система скидок.
Майя Александрова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Ты просто волшебная фея🤍 Спасибо тебе за твою аккуратность ,как приятно смотреть на маникюр и педикюр Маникюр и педикюр кайффффф) Я довольна☺️,рекомендую приходить к ней, красиво студии🥰
Алия Кишибаева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Прекрасная студия, была в первый раз и осталась с хорошим впечатлением. Большое спасибо мастеру Дарье за маникюр 🥰🫶🏻
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Приятно находиться в салоне, все стильно , красиво. Хороший мастер который порекомендовал как правильно ухаживать за ногтями, сделали покрытие, вообщем все клааассно 😇😍
A L
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отличное местоположение. Красивая и уютная студия. Хожу к мастеру Эвелине и очень довольна качеством работы. Долго искала в нашем районе хорошего мастера и наконец-то нашла 🤍 Теперь постоянный клиент этой студии
Лилия Ахметшина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Очень профессиональный специалист Эльвина. В салоне всегда чисто и уютно. Перед каждой процедурой производят сан обработку рабочего места! Всегда предложат чай, кофе с конфетками)
Ильсия Шагвалиева
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Прихожу уже на маникюр к Эльвине третий раз, очень давольна качественным маникюром. Спасибо за красивые ноготочки🙏😊
1
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Познакомилась с данным салоном, буквально сразу после его открытия. Качество услуг, предоставляемых салоном очень высокого уровня. Всегда отзывчивый персонал, удобная парковка и вкусный кофе! Посоветовала уже ни единожды разным знакомым данный салон, все в восторге.
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Живу в этом Жк) Салон очень стильный и атмосферный🤗хороший мастер,работа выполнена отлично! Маникюром довольна,очень красиво, носка долгая! Прихожу не в первый раз, обязательно приду ещё ❤️
Валерия Сидукова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Второй раз делаю здесь маникюр, очень довольна, носится всё очень хорошо) Мастер Эльвина делает всё очень качественно! Также радует внимание к клиенту и клиентоориентированность в целом) советую всем)
Елизавета
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Уже не в первый раз радую себя в этой студии ноготочками.Всегда чисто,все стерильно и ГЛАВНОЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!Очень приятные девушки работают,вежливые,согревают горячим чаем 🥰
Dilyara A.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Отличный мастер,подсказала какой дизайн выбрать и как лучше сделать,очень милая и приятная в общении девушка,сделала волшебный маникюр и педикюр😘🥰😍очень комфортная обстановка
Анна Шошева
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отличная студия, приятная атмосфера. Мастера высокого уровня, быстро и очень качественно делают маникюр и педикюр. Всегда остаюсь в восторге
Диана Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Уютная и атмосферная студия ,качественная работа мастера которая стоит того чтобы пойти в эту студию .Мастер очень приятный ,аккуратно и ответственно подходит к своей работе 😍
Kristina
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Фото работ Дарьи вместо тысячи слов 💔 быстрый маникюр любой сложности, очень приятная система лояльности, вкусный кофе с маршмеллоу 🥰 очень хорошая носка покрытия без сколов! Записываюсь каждый раз заранее, а то они слишком популярны 😹😹 так держать! ❤️💕💖
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
ак всегда супер качественная работа мастера Эльвины. Приятная атмосфера в студии. Как всегда ушла с хорошим настроением и классным маникюром
999、
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
очень хороший салон!🫶🏻 очень милые и приятные мастера, ногти всегда крепкие, красивые и держатся долго🥰 уютная студия!
1
Ника Ника
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Уютный салон.Маникюр прекрасного качества,обязательно вернусь сюда еще не один раз)Девочки милые и точно мастера своего дела.Хожу к мастеру Дарье.Есть карта лояльности,что очень удобно.
1
Ксения Мартынина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Обслуживание на высшем уровне ❤️‍🔥Атмосфера просто Крутая ❤️‍🔥Маникюр-Педикюр делает самый лучший Мастер своего дела ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💣💥🔥
Адиля Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Прекрасный салон, уютно, чисто, стильный интерьер! Персонал очень вежливый и внимательный☺ Особенно хочу отметить мастера Эльвину – она просто волшебница! Хожу к ней не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом🤍
Алия В.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отличная студия, всегда чисто, уютно, включают разные фильмы/сериалы. Сервис 10/10, всегда предложат чай, кофе, что очень приятно🔥
Гульнара Шахбазова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Очень нравится салон ❤️ красивый, приятная атмосфера ❤️ Эльвина профессионал, все работы очень крутые 😍 впечатление очень классные!💝 Самый классный салон 💗💗💗
ксксеня
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
мастера прекрасно выполняют свою работу, хочется сюда возвращаться снова и снова, очень советую
Арина А.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Отличная, очень эстетичная студия! Все очень чисто, приветливый персонал, и главное очень качественно выполняют свою работу ☺️👍🩷 всем советую!!!
Динара Г.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Любовь с первого визита😍 Качество работ на высоте, мастера приветливые и доброжелательные ♥️ Приятная система лояльности☺️
даша
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Уютная студия, маникюр всегда качественный ♥️ хожу к мастеру Дарье, всегда всё делает красиво 🙌🏻
светлана петрова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Удобное местоположение, уютная студия 🤗, и даже бесплатная парковка 👍.Отличный мастер с огромным опытом 🤩
Диана Ермухаметова
Знаток города 2 уровня
30 января
Уютная студия, всегда чистенько, вежливый персонал! Всегда кофе , чай предлогают☺️ Спасибо большое!
1
Валерия Садилова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Отличное обслуживание, все понравилось . Удобно что есть электронная запись 💝
Ведишенкова Анжелика
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Очень уютная студия,кресло для педикюра 🔥прям отдохнула в нем🫶мастер умничка😘очень качественно делает свою работу 🤩🤩🤩
Голубина Анна Романовна
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Хорошая студия, вежливый персонал, уютная атмосфера)
Диана Галлямова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Отличный сервис. Находится в хорошем ЖК. Спасибо за качественный маникюр,Все прошло отлично🥰
  1. 1
  2. 2