Поиск
Маршруты
Карты · Ковров · Магазины обуви · Evita

Evita

Рейтинг 4,2
17 оценок
Открыто до 21:00
Ковров, ул. Лопатина, 7А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин обуви Evita, Ковров, фото
Магазин обуви Evita, Ковров, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Ковров, ул. Лопатина, 7Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.evita.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Лопатина
26 м
4
Улица ЛопатинаОктябрьский рынокКовров-1Автовокзал КовровВокзал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Evita
Магазин обуви
Рейтинг 4,0
Ralf Ringer
Магазин обуви
Рейтинг 3,9
Zenden
Магазин обуви
Рейтинг 4,1
MaиС
Магазин обуви
Ещё нет оценок
Top shoes
Магазин обуви
Ещё нет оценок
Goergo
Магазин обуви
Ещё нет оценок
Лапоток
Магазин обуви
Рейтинг 4,3
Kari
Магазин обуви
Рейтинг 4,3
Вираж
Универмаг
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Victoria Budanova
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Покупала обувь и в Ковров Молле и на проспекте. Всегда отзывчивые продавцы, работают не из-под палки, хочется вернуться👍🏻 Несколько лет служили зимние сапоги, купленные в Эвите в Молле, порадовали и осенние, купленные на проспекте. Осталась довольна) Политика магазинов нравится. Не оставят в беде и не пойдут на принцип, если вдруг с обувью что-то случается. Приятно) Потому что редкость ☝🏻 Спасибо Вам 💛
K
Kostromina O.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Хочу рассказать свою историю! Купила в этом магазине данную пару обуви за 3500. Обувь мне очень понравилась и хорошо села по ноге. На второй день носки после покупки, у меня стала отклеиваться лямка с внутренней стороны ноги и при ходьбе стала издавать мерзкий звук, который люди издают в туалете. Я отнесла их в магазин и объяснила ситуацию, мне предложили ремонт и я согласилась, так как обувь уж сильно хорошо мне подошла по ноге. В понедельник мне должны были позвонить и сказать что у меня с обувью, но звонка не поступило. Во вторник я пришла в магазин вечером и мне говорят, что только недавно ее увезли в ремонт и позвонят в среду. Как и полагается в среду они мне тоже не позвонили! В итоге мне в пятницу уезжать, а обуви нет! В четверг (сегодня) пошла выяснять, что же все таки с моей обувью. Как выяснилось, отдавали двум горе мастерам, которые не нашли где именно обувь отклеилась! Я хотела поменять на такие же туфли, но продавец заявила, что лучше мне не брать такую же пару, по причине того, что я им через два дня так же верну обратно и мне вернули деньги! Осадок остался ужасным! Не позвонили и не предупредили о стадии ремонта, пришлось отпрашиваться с работы в ущерб себе, так ещё и нахамили!
2
Андрей Павлов
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Супер магазин ! Очень хорошие продавцы!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных