Поиск
Маршруты

Evo

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
47
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Замечательное место! Мне обновили модную и популярную стрижку каскад, должна отменить, что еще нигде она не выглядела так хорошо. За это отдельное спасибо мастеру Татьяне. Она также грамотно посоветовала мне домашний уход и вспомогательные средства для укладки волос. Одним словом — замечательный специалист. Благодарю вас за отзывчивость и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гайнутдинова Диана Маратовна
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Давно хотелось сменить образ и попробовать чего-то нового , никак не решалась , но с легкой руки мастера Татьяны преображение оказалось неожиданным , но тем самым , что в глубине души хотелось ! после стрижки тетя Татьяна дала бесценные советы по уходу за волосами. Безоговорочно советую этот салон красоты - очень комфортабельная атмосфера почувствовать себя другой —прекрасной !!
1
Promrentsnab
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Салон Еvo посещаю не первый год. Делаю маникюр у мастера Юлии. Также в салоне можно записаться на массу других жизненно необходимых услуг по наведению красоты как женщинам так и мужчинам)) РЕКОМЕНДУЮ 😊
1
Посмотреть ответ организации
ДИНА Шаманская
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Добрый вечер ! Хочу поблагодарить от своего лица весь коллектив салона красоты «Эво» за профессионализм !Живу рядом с торговым центром «КОЛЬЦО» и являюсь постоянным клиентом салона «Эво» на протяжении 5 лет . С удовольствием посещаю процедуры эпиляции , маникюра и педикюра - мастер Юлия меня очаровала , делает все быстро и профессионально , использует качественные материалы , маникюр и педикюр держатся долгое время . Прихожу с удовольствием к ней каждый месяц , мои родные и подруги , увидев мой роскошный маникюр и педикюр , тоже стали постоянными клиентами Юлии. Благодарю ее за волшебные руки ! Отдельно хочу сказать о мастере- парикмахере Татьяне . От неё я также в восторге ! Начала знакомство с ней с укладки , сделала все за полчаса , я была просто в восторге . Далее решилась на стрижку и окрашивание . И опять - полный восторг ! Татьяна - просто супер ! Администратор салона всегда предложит чашку ароматного кофе со сладостями . Весь коллектив старается сделать наше посещение радостным и ярким . Я желаю моему любимому салону процветания и благодарных клиентов . Люблю Вас всех и скоро приду на очередные процедуры . С уважением , постоянный клиент , Дина Бикмухаметова.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Пестова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Делаю маникюр у Юлии уже лет 5 и довольна на 1000%. Маникюр без покрытия выполняется на высшем уровне, всем рекомендую )
1
Аделия Павлова ПовГУФКСиТ
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Замечательное обслуживание. Спасибо мастеру Татьяне! Мы ходим всей семьей девочки 11 и 18 лет, сын - 13 лет и я сама, уже не первый год. И для каждого Татьяна находит лучшее решение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alina Shagvalieva
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Цены очень завышены сначала сказали кончики будут стоить 550 рублей в итоге мастер сказала если не получится будет считаться как стрижка отстригли от3-5 см и содрали просто 700 рублей считая это за стрижку. Делала в вашем салоне брови очень понравилось за бровиста и брови 5 звёзд ⭐ а вот парикмахеры оставляют желать лучшего. Очень не понравилось то что парикмахер очень сильно расческой управляет по голове такое ощущение было что бьют а не расчесывают. Брови буду делать а парикмахерскими услугами пожалуй буду пользоваться в другом салоне! Прошу обратить внимание на работу парикмахеров. 2 мастера были по волосам. Администратора на стойке не было. Мастера отвлекались на вопросы посетителей что не очень удобно .
1
Посмотреть ответ организации
Ира Полякова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Обслуживание очень достойное , и посоветовали и подобрали и в итоге получилось все чудесно, получила кучу комплиментов , Татьяна мастер своего дела
Любовь Эйдельман
Знаток города 14 уровня
19 марта 2025
Великолепные мастера, очень вежливые сотрудники. Всегда к девушкам иду как на праздник.
Посмотреть ответ организации
Lena T.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Юля- душа! И мастер своего дела! Очень рада, что тропинки судьбы привели меня в этот салон!! Здесь тепло, уютно и профессионально! Спасибо! Удачи и процветания!!
сирена ахметова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Татьяна мастер своего дела) мне очень нравится) всегда чисто в салоне) приятная обстановка) однозначно рекомендую ❤️
Аделина Олеговна
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Юлия, мастер отличный , профессионал!!! Делаю маникюр не в первый раз, довольна, все качественно, держится долго, советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Young_Vaper
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Хороший барбер Спасибо вам Расим за красивую стрижку! Всем советую недорого и качественно
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Делала наращивание у мастера Юлии... Прошло 6 и отслойки на КАЖДОМ ногте!!! На больших пальцах отслойка на половину ногтя и трещины самого материала!!! Никому не буду советовать этот салон и данного мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Приходила в данный салон на стрижку кончиков,сотрудник на ресепшен уточнила, что по прайсу стоимость будет 550 рублей. По итогу парикмахер взяла 700р . Хотя по факту мне постригла максимум 5 см, а как волосы вытягивала при сушке -это просто кошмар. Администратора нет, цена с прайсом расходится. Наведите порядок !!!
1
Посмотреть ответ организации
Гэлнур Клетенкова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Замечательное место, профессиональные мастера, встречают и работают приветливо и профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
Марина T.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Очень благодарна мастеру Татьяне за волшебное преображение! Всегда учитываются мои пожелания, все как на фото. Ушла из салона в прекрасном настроении! Это так важно для меня! Огромное Спасибо и всех благ! С уважением, Марина
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Забежали с сестрой просто помыть голову, очень хороший молодой мастер. Помыл и уложил волосы. Очень бережно и аккуратно отнесся. Спасибо ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Мастер Юлия, просто супер.Делала педикюр,я в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Вообще не советую этот салон! Обосную: Попросила осветление, блонд, пришла со своими милированными красивыми волосами, только что бы освежить цвет и убрать рыжину. В итоге убрали рыжину, ушла с темными волосами. «мастер» Елена осветлила всю голову и вдруг покрасила в темный блонд 🤬 одно дело если бы я на шару говорила, что мне нужно, я ведь показала 100500 фото блондинок. Все фото приложила, у меня и так свои темные, были красивые осветлённые, спокойно за 100 рублей могла бы купить гарньер если бы хотела снова темные🤦‍♀️ Если не умеете делать, изначально так и говорите, что не сможете. Отдала 6000, должна была быть ещё стрижка, но я оплатила, встала и ушла. Полное безобразие. Ещё и утверждает, что я так и просила 🤦‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Хорошавина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Была в этом салоне в декабре 2020 года. В этом салоне мастер Эльза не знает что такое сложное окрашивание и плавный переход цвета,пыталась вернуть деньги за испорченные волосы...как не пыталась объяснить что результат ужасный, "мастер" не согласилась,и коллеги ее поддержали, вчетвером меня уверяли что все прекрасно, что дает повод задуматься о профессионализме других мастеров... настоятельно не рекомендую сложное окрашивание Деньги не вернули...Предложили перекрасить, но как довериться, если весь коллектив мастеров утвеждает что растяжка цвета получилась "суперская" Отдала 6000 р. за испорченные сожженые волосы и испорченное настроение. Восстанавливаюсь до сих пор...и я и волосы😭жаль фото не добавляется
4
Счастливая
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Мой любимый салон. Являюсь клиентом с 2018 года. Нравятся мастера Юлия и Алёна. Качественно и быстро все делают.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Качалова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Записалась на стрижку чёлки за 2 часа, когда поняла что опаздываю, решила позвонить и предупредить салон, что задержусь на 5 мин на что мне ответили, что мастер сейчас занята и они попросили меня подойти на 15 мин позже, когда пришла на 20 мин позже. Мне сказали что мастер ещё не освободилась и попросили подождать ещё 20 мин. Ужасное отношение к клиентам. Когда спросила почему не позвонили и не предупредили, что ещё занято, мне ответили что на чёлку вообще не записываем. Не приходите в этот салон. Не рекомендую. Кстати попросила у них книгу отзывов, мне дали не заполненную тетрадку. Я представляю как они там стригут, видимо бог уберег от этих мастеров.
3
1
Хуртина Светлана
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Спасибо мастеру Татьяне за новый образ. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
ильнара *******
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Хожу на маникюр к Юле мастер от Бога. В этом де салоне работает парикмахер по имени Татьяна, это второй мастер от Бога
1
Посмотреть ответ организации
лайсана
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Очень люблю ходить к мастеру Татьяне.. Всё на высшем уровне! Спасибо Вам за красоту, за мастерство!
1
Посмотреть ответ организации
Ирада Х.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Добрый день) Сегодня была у вас на коррекции бровей. Очень понравился мастер Майк. Вежливый, очень приятный в общении, а также осталась довольна результатом. Побольше бы таких мастеров. Спасибо и обязательно снова к вам приду)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Садриева
Знаток города 12 уровня
15 октября 2024
Неприветливый персонал, везде пыль, мыли голову и укладывали ужасно, я думала останусь без волос…
Посмотреть ответ организации
Anastasia Nikitina
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Очень простое место но ногти очень хорошо получились. Моя подруга сделала брови и тоже хорошо получилось.
1
Посмотреть ответ организации
наталья гурдина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Посетила студию ЭВО, в шоке. Попросила исправить челку, отказ в лоб. Согласна была на стрижку, все равно нет, без объяснения причин. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Dina Di
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
при звонке об уточнении записи отвечает пассивная женщина, отбивая желание идти. все надо вытягивать и уточнять самой. отменяю запись
Посмотреть ответ организации
Нина Тамуркина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Очень нравится мастер маникюра Юлия! Вот уж к кому иду как на праздник. Очень внимательна и безупречна в деталях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Шарафутдинова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Замечательный мастер бровист Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стеклова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Приглашаем вас на ботокс ресниц! Эффект распахнутых ресниц держится 2 месяца. Отличное восстановление после наращивания! Вы влюбитесь в эту процедуру! Добро пожаловать в EVO
1
1
Посмотреть ответ организации
Inna Rusakova
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Ужас!!!! Вы вообще когда нибудь убираетесь??????? Повсюду грязь, волосы . у мастера ОЧЕНЬ грязная расческа, противно находиться в таком месте. Постригли плохо. В шоке.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Филатов
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2024
Хожу сюда делать педикюр, нравятся цены и мастер
Посмотреть ответ организации
ОльгаНиколаевна
Знаток города 3 уровня
19 июля 2019
Очень плохо постригли. Волосы лежат более-менее нормально в одном положении, чуть сдвинутся - на голове кошмар, хуже нигде не стригли. К пожеланиям "мастер" не прислушалась, говорила, лучше знает, при этом ни форму головы, ни свойства волоса никак не учла. Никому не советую.
4
Алёна Матвеева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2018
Стригут как в любой другой рядовой парикмахерской. Не рассчитывайте на приличную стрижку.
3
Светлана Сырейщикова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Татьяна и Юлия спасибо что вы есть. Как прекрасно вы женщину превращается в ЛЕДИ. Как это прекрасно. УСПЕХОВ ВАМ
1
Посмотреть ответ организации
Миляуша Я.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Замечательный салон. Мастера - профессионалы. Рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеевич
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Кристина, Лучший барбер из всех что встречал, Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2018
Отличный салон! Очень доволен! Спасибо мастерам за хорошую работу:)
3
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Комфортное расположение! Отличные мастера!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вас ниепёт
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Зашел на мужскую стрижку. Стриг МОЛОДОЙ парень. Цену слупили максимальную. А стрижка? Хуята!
1
1
Saw Saw
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
Хороший
1
2
Посмотреть ответ организации
Ilsiya R.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2018
отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2