Поиск
Маршруты

Evo

Обзор
Фото
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Светлана Владимировна
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Хорошая азс, обслуживание отличное, все что необходимо мы нашли, удобное расположение, чисто.
Wood
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2021
Отличный и дешёвый бензин,заправляю всегда 95й,к качеству работы двигателя претензий нет. За несколько лет посещая эту АЗС проездом,было всего 2 казуса. Первый раз попал рано утром в мороз на пересменку. Минут 15-20 ожидания на холоде в очереди бодрит(работали женщины). Второй раз,после оплаты картой,мне буквально швырком были отправлены обратно в окошко скидочная карта и сберкарта (работал мужчина). И ещё одно пожелание,окно на АЗС затонировано (как в 90е) не понятно,есть ли кто то там за стеклом. Так же передавать для оплаты карту Сбера не совсем комфортно в неизвестность. Как то обратите на это внимание.Либо окна для оплаты сделайте по больше,что бы терминал клиенту передавали,либо,что бы клиент видел оператора в момент оплаты. Речь не про подсолнух как роснефть,они кардинально перестроились.Теперь можно войти к ним в помещение и даже выпить кофе. Но как то продумайте этот момент. Кстати,спасибо за бесплатный туалет на территории.Всегда им пользуемся,всё чистенько и без запахов.
2
1
Сергей Б.
Знаток города 18 уровня
27 января 2024
Обожаю эту АЗС. Широкий выбор топлива от различный производителей, плюс цены радуют, скидки постоянно. Качество топлива на высоте. Рекомендую.
2
Кристина .
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Хорошая заправка, но зеркальные стекла на кассе очень не удобно. Подходишь рассчитываться и стоишь не понимая с кем ты разговариваешь, есть ли там кто-то.
1
Сергей Тельнов
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
ТатНефть отличный бензин и цены приемливые. Всегда заезжаю. Всем советую. 👍👍👍
Виктор Андреев
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Бензин хороший обслуживание хорошее
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Заправилась на 40 литров , выехала в Барнаул , на трассе застала и перестала тянуть машина, эвакуатором притащили в Павловск , сняли свечи, свечи все в дизельном топливе, в баке вместо бензина, смесь, похожая на дизель!!! Это что вообще? ! Завтра в прокуратуру и Роспотребнадзор еду!
3
2
Алексей С
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2019
Приемлемая цена на ГСМ, качество топлива хорошее. По крайней мере мой транспорт, как бензиновый, так и дизельный проблем не испытывал, заправляюсь регулярно.
4
Андрей Бердюгин
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Рассчитался по кюаркоду на 1500тр не влезло в канистру поехал возврата денег нет
1
Aleksandr Rogalsky
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Хорошее качество бензина
кристина пакскина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал. Заправляемся только на ней.
2
Ю
Юрий В.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2018
С большим удовольствием не дали сдачу 240 руб. и чек на 760 руб. Может быть для этого у них и делается сначала заправка, а потом чек и сдача? Не я первый, скорее всего попался на этом...
3
1
Coolmangood
Знаток города 20 уровня
20 июля 2023
Хорошая заправка, есть скидочные карты.
2
Юрий Королев
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Испортилась заправка по сравнению с прошлым годами. Бываю на Алтае раз в год.
2
Даниил Михин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2019
На вывеске 92 стоит 38 рублей за литр. Заправился за 40 рублей литр
2
3
Aleksandr G.
Знаток города 2 уровня
23 января 2019
Низкие цены, хорошее качество топлива!
3
1
Кирилл Андреев
Знаток города 8 уровня
16 мая 2019
Дизель отличный и недорогой.
3
анна набокова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Самый стремный бензин
2
Екатерина Блинова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Все шикарно
1
Олег Калмыков
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Хорошая цена и качество
3
1
Виталий Фетисов
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2023
Отлично и качественно
2
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2019
Отвратительное качество
3
1
Т
тамара полякова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Цена ниже чем у нас
2
Диана Уланова
Знаток города 15 уровня
18 октября 2021
Всегда заправляюсь на заправках этой компании.... Все устраивает....
3
1
  1. 1
  2. 2