Поиск
Маршруты

Evofood

Обзор
Фото
29
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Приятное заведение, раньше вообще не догадывался, что под таким неброским название будет скрываться такой уютный ресторан. Еда вкусная (обязательно попробуйте мидий в соусе с песто) , соответствует цене, приглашённая музыка и милый интерьер. Столик у окна с гирляндой создают свою атмосферу. Несколько столикой на улице в тёплую погоду вообще кайф. Много вкусный десертов на витрине. Интересные акции, разливное пиво и квас. Отлично провел вечер с друзьями)
1
дарья с.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Отличное заведение, вкусная еда и приветливый персонал. Очень уютный РЕСТОРАН, частые выгодные акции. Повара работают в перчатках и из свежих продуктов. Разнообразное основное меню, по будням обеденное, по выходным позавтракать можно даже в 3 часа дня. В холодильниках можно купить полуфабрикаты и готовые блюда, которые можно попросить разогреть. Вкусные и свежие рецепты (особенно лимонный тарт), кофе с разными сиропами. Вкусные бургеры Приятного приходить и с компанией друзей, и с семьёй, даже есть стульчик для детей (столик с раскраска)
2
Яна Свиридова
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2022
Хорошее кафе, уютный интерьер, чистые уборные, хорошее отношение персонала к клиенту. Но главное вкусные и не дорогие обеды с красивой подачей. Особенно нравится штрудель и кофе!
Ольга
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Одно из приятных, ненавязчивыз заведений города. На улице чисто всегда, украшено, внутри лёгкая музыка, не наигранная вежливость сотрудников. Вкусный кофе.. Живу рядом либо я, либо дочь часто заходим даже просто за кофе.
3
Марина Владимирова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
В общем место хорошее, просторный зал, светлое помещение с хорошим дизайном, ходим на обеды( так как рядом с работой) По началу работы, блюда из меню бизнес ланч были большие, зелени не жалели, очень вкусно, прям вау 😍стали туда ходить на постоянной основе, на этой неделе заметили, что порции уменьшаются( думали может один раз, может повар другой), но нет, зелени в салате меньше, да и сами салаты и блюда стали значительно уменьшаться, это уже большой минус и идти туда на обед уже задумаем; по близости заведений практически нет и складывается впечатление, что немного показали себя во время открытия и хватит на этом((( Просьба администрацию обратить на это внимание!
4
Юрист Михаил Дорохов
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2021
Если рассматривать это заведение, как место для обеда (типа столовая), то 3 звёзды железно заслужили. Если есть замах на звание ресторан, то ни одной звёздочки бы не дал и вот почему: повара готовят без головных уборов, что немыслимо; тарелки с едой подают чумазые, заляпанные с краев пальцами повара или кассира (непонятно кто это сервирует); когда заказ готов его выставляют на раздачу, мимо которой ходят посетители. Стейк из курицы принесли с отварным брокколи, который был настолько не доварен, что даже ножом не резался. Детский стул грязный и в чьих-то волосах чёрного цвета. Забегаловка - нормальная, ресторан или кафе - никакое.
Мария Сидорова
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2022
Хорошее место для вечернего ужина, широкий перечень блюд в меню. Однако в качестве ресторана это место рассматривать скорее не стоит, но для семейного ужина после рабочего дня иил легкого перекуса - место отличное :)
Аксинья Андревна
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Вкусная еда, хороший сервис, адекватные цены. Приятный интерьер. Хорошее место для ланча, для семейного обеда. Приемлемое время ожидания, минут 10-15.
2
Лариса
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2022
Стало заметно хуже. Непонятный, меняющийся график работы. Некоторые блюда невкусные (салат из баклажанов, супы, непонятной свежести и тд). Есть уголок, для посетителей с детьми и это плюс.
Анастасия Борисова
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2021
В ресторане не была, но заказывала на дом. Если вам нужна недорогой обычный перекус, то все очень классно. Хорошие супчики, салатики. Все недорого и без выкрутосов со вкусами. Привезли очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Вектор
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2021
Наиприятнейшее место! Новый свежий формат. Дышится легко. Правда немного непонятно. Будто бы и ресторан, и в то же время нет тяжёлого полудворцового лоска. Некая полу-молодёжная полу-кафеха современного лёгкого полу-летнего стиля. В общем дизайн меня порадовал очень. По пище не знаю. Я ведь ем дома. А вот капучино на банановом молоке - порадовал. Цены как в бюджетном ресторане или хорошем кафе. В целом, я человек настроения, и в этом отношении атмосфера очень располагает к приятному времени. Могу порекоммендовать.
3
1
VL@D
Дегустатор 6 уровня
2 января 2022
Борщ со смальцем огонь , есть парковка , можно взять что то готовое когда не успеваешь приготовит дома, + всегда есть пару вариантов супов салатов и
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2022
К моему удивлению очень хорошая еда. Азял несколько порций с собой домоц. В посещении не сидел,но внешне внутри довольно уютно. Будете рядом,то советую зайти.
3
Окс Окс
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Отличное место. Вкусные блюда уютная обстановка. Можно взять еду на вынос. Очень вкусно готовят пасту, салаты и первые блюда.
3
Елена Лыщицкая
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2021
Очень приятное место. Уютно, чисто, внимательные и вежливые официанты, довольно быстрая подача, вкусная еда.
1
Васильевна
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2021
Берём там еду навынос, изначально было просто отлично, появились любимые блюда. Салат Цезарь просто бомбический) Но потом пошли проколы....сроки годности( стали очень внимательно смотреть), показалось, что пошли изменения в рецептуре не в лучшую сторону.
1
Михаил С.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2021
Кристальная чистота, хороший сервис, огромные порции, великолепная кухня, ценник очень низкий. Однозначно стоит посетить.
2
1
Екатерина Федотова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Хорошее место, частенько хожу, все очень нравится, только выбор маленький, а так все вкусно, персонал хороший и отзывчивый
3
Ева В.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Это заведение радует уютной, домашней атмосферой, быстрой подачей блюд и отзывчивым персоналом)
1
Татьяна Ерошевич
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2022
Удобное местог. Вкусно готовят, приемлемые цены. В общем, что бы днём посидеть с подружкой, пообщаться, самое то)))
2
"Информационно-консультационный центр" О.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Оформили доставку, через 15 минут перезвонили и сообщили, что не могут выполнить доставку и так же возникли проблемы с возвратом денежных средств!
Артем К.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Ребята вы лучшие! Всегда вкусно приготовленные блюда, адекватные цены, отличный и дружелюбный персонал. Советую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Хорошо место, красивый интерьер, вкусное обеденное меня, замечательная выпечка!!! Имеется еда на вынос.
Максим Матюхин
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2022
Самая вкусная овсяная каша на завтрак, что я пробовал. Однозначно рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2021
Отличная атмосфера, светло и уютно. Вежливые официанты, классная кухня, особенно гастроужины.
3
Сережа
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2021
Ужасно, в одном сырнике попался кусок белого пластика. Как он там оказался – неизвестно. Больше в данное заведение ни ногой.
1
Сергей Соловьев
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Кухня на 3, картофель приготавливают из сухого порошка, порции минимальные цена завышена
Анжела Харитонова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Все очень вкусно! Блинчики с творогом божественные 🤤Персонал вежливый!
3
Татьяна Глотова
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2021
Здесь, как быстрое питание-но полезное… Не то место, чтобы посидеть, отдохнуть… это скорее место, чтобы быстренько поесть, или купить поесть. Цены демократичные
1
Павел Зайцев
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2021
Беру еду на вынос,на березке в бежице,все вкусно и быстро,жаль до 22:00 работают
Валериан Шанько
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Место хорошее, обслуживание тоже. Недавно отмечали юбилей 75лет человеку. Все вышло отлично. Для перекуса дороговато. Но вот мероприятие отлично, даже столы сдвинули. Тишина, покой, народа почти не было.
Олег
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2021
Кухня неплохая, только товарищу кусок салфетки в салате за ланчем попался)).
Юлия Евтихова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Вкусно, хорошая подача блюд, оригинальное меню. Цены средние, приемлемые.
3
Андрей Тищенко
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Супер место , соотношение цена качество обслуживания, места всегда свободны
1
валерий свительский
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2021
Уютная обстановка, вежливый персонал, красивый интерьер
2
Df g.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2022
Порции маленькие, но готовят вкусно. Еда больше домашняя чем изысканная
1
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Отличное место вкусная кухня доступные цены
2
Юрий Т.
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2022
Хорошее, светлое кафе. Вкусная еда и напитки.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Корольков
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Атмосфера приятная. Можно и пообедать, и посидеть отдохнуть от суеты.
1
Мила Жукова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Очень вкусно, уютно, вежливо. Даже не ожидала.
2
С
Сергей С.
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2021
Приятное кафе, уютно, но меню ограничено
Посмотреть ответ организации
Марина Тарасова
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2021
Вкусно, по ценам очень даже приемлемо
N.V. Batsunov
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2022
Необоснованно завышены цены и редко появляются новые позиции по меню
1
Андрей Аршук
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Хорошее обслуживание, вкусное пиво.
3
Посмотреть ответ организации
Саша Мотвеев
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Долгое обслуживание, еда не понравилась
2
Роман Карачев
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2021
Все хорошо,но бизнес ланч за 500р это слишком...
Татьяна Панченкова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2021
Не понравилась управляющая ее не умения работать с персоналом.В новый ресторан нужен управляющий с опытом работы ,тогда и ресторан со временем будет популярен
2
Елена Никонорова
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2021
Приятная атмосфера, вкусная еда…
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Зашел на пару минут но понравилось сразу
1
Анна Амелькина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Все понравилось. Обслуживание на высоте
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2