Поиск
Маршруты

Evolon

Обзор
Товары и услуги
Новости
45
Фото
89
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Татьяна курбанова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Прекрасный салон , находится в доступном месте с удобной парковкой. Внутри все уютно, красиво. Очень довольна процедурами, проводимыми косметологом Мариной. Индивидуальный подход, комплексные эффективные процедуры, акции и интересные предложения по уходу за лицом и телом! Внимательное отношение ,подробное описание процедуры, советы по уходу после них- всё это для нас!!! Большое спасибо ! Рекомендую!
Марина Кормухина
Знаток города 2 уровня
4 июня
Прошла курс процедур у Марины Синициной и очень довольна эффектом! Кожа стала более упругой и увлажненной, выровнялся тон. Хочется отметить высокий профессионализм Марины ее доброжелательность и приятную атмосферу во время приема. Искренне рекомендую Марину всем, кто ищет грамотного косметолога🌺🔥🌺Вернусь снова ✅
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Марина, огромное спасибо за ваши "волшебные руки", за стремление сделать меня красивой, здоровой и привлекательной, за индивидуальный подход. Вы ни когда не "навязываете" дорогие и мало эффективные, в конкретном случае процедуры. А чистота, уют в студии, просто место отдыха и релакса. Очень рекомендую!
Татьяна Гордиенко
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Добрый день! Салон красоты, который встретит Вас комфортной обстановкой и весьма располагающей атмосферой. Мастер Марина Синицына, это чуткий специалист способный "по волшебству" (благодаря высокому профессионализму) буквально влюбить Вас в свое отражение в зеркале. Широкий спектр услуг, современные технологии 💉 , позволят клиентам сохранить красоту и молодость 🔥 надолго. С любовью 😍 #evolon
Посмотреть ответ организации
Юлия Цыбанова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Вежливый и приятный персонал. Объяснила свою проблему, мне подобрали комплекс процедур. Результат уже вижу, буду проходить курс, как назначили. Территориально находятся удобно. Офис уютный. Также в продаже есть проф крема. Для меня это очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Галеева Юлия
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Приходида в салон на проведуру к Марине, все идеально, быстро , не больно. Очень приятная атмосфера и уютный салон. Девочки профессионалы своего дела. Обящательно вернусь ещё за коасотой .
Влада
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Была на консультации у косметолога Марины. Всё понравилось. Косметолог очень подробно, корректно объяснила, расписала, какие нужны мне процедуры. Приём прошёл в доброжелательной атмосфере. Сама атмосфера салона тоже приятная: современный интерьер, чистота, отличный сервис. В общем, рекомендую Дополнение: вернулась, сделали чистку. Кожа заметно преобразилась: нет чёрных точек, сузились поры, кожа выглядит отдохнувшей. Процедура проходила в доброжелательной атмосфере.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Была у косметолога Марины на чистке лица и осталась очень довольна результатом. Она профессионал своего дела и очень компетентна во всех вопросах. Марина подробно объяснила мне, как правильно ухаживать за кожей после процедуры и дала рекомендации по уходу. Результат чистки лица превзошел мои ожидания - кожа ощущалась свежо и дышала. Благодаря Марине я теперь знаю, как правильно ухаживать за своей кожей и обязательно вернусь к ней снова! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карандышева Полина Александровна
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Посещаю этот салон второй год. Очень нравится результат. Качество обслуживания, профессионализм косметологов и конечно грамотное консультирование. Чистота в кабинетах, сервис на высшем уровне. Спасибо еще раз Марине и женщине-кошке Наталье)
Посмотреть ответ организации
Анна Ларина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Остро стал вопрос с выпадением волос. На просторах интернете попалась страничка данного салона. Записалась на процедуру холодная плазма. Салон уютный, чистый, персонал вежливый и приятный. Много бонусов и скидок. Подарили для подруг подарочные сертификаты. Так приятно. Поговорила с мастером Мариной и теперь хочу записаться на процедуры по омоложению кожи лица. Рекомендую данный салон. Интересная методика холодной и горячей плазмы. Сама не пробовала, но от подруг слышала , что это супер-пушка)))) Теперь буду пробовать я)
2
Посмотреть ответ организации
Х
Харланова Мария
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Делала три процедуры микроигольчатый RF- лифтинг, уже после первой процедуры кожа стала более упругой, плотной. Мелкие морщины разгладились. Лицо подтянулось. В целом процедура и эффект от неё очень понравились. Благодарю за прекрасную работу мастера Марину ❤️ и всю команду салона Evolon. 👍
Посмотреть ответ организации
Кристина Ярославлева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Была на процедуре вторая кожа, черные точки как были так и остались, убрали совсем чучуть которые типа выходили, но я так и дома могу сделать. Очень много бесполезных манипуляций в виде ультразвука и дермабразии. Сказали что бы лицо стало чище нужно прийти ещё раз, но как прийти ещё раз если больше половины носа в черных точках, чо они якобы не выходят мы не можем, так зачем я пришла на чистку. Какой кожа была такой и осталась вся в Черных точках
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артеменко
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Достойный салон, хожу сюда с самого открытия. Удобное расположение между районами, рядом крупный торговый центр. Большая парковка. В салоне очень уютно и красиво, встречает приветливый персонал. Всегда предложат попить чай или кофе. Косметологи с большим опытом всегда грамотно консультируют и выполняют косметологические процедуры. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Редкое сочетание комфорта, высокого мастерства, доброго, человеческого отношения и просто общения с очень красивыми людьми! Всем рекомендую! Марина очень увлеченный, неравнодушный, ответственный человек, следит за новинками в косметологии, тщательно отбирает всё самое интересное и эффективное. Да и сама является примером для подражания - она прекрасно выглядит, пользуясь своим продуктом! Наталья тоже прекрасна, и спасибо за её волшебные ручки! И все девочки приветливые и доброжелательные. Процветания и успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
София Синицына
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от процедур в этом салоне. Здесь самые эффективные процедуры. Результат видишь сразу. Работают на премиум косметике при этом цены на услуги комфортные. Косметолог мне очень понравилась. Провела грамотно консультацию. Выявила что подходит именно мне, потомучто изначально я пришла на другую процедуру. Я очень довольна и буду ходить ещё. Я нашла свой салон косметологии. И всем ооочень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Я прошла курс процедур чистки лица в салоне аппаратной косметологии и осталась очень довольна результатом! Косметолог использовал специальное оборудование, которое позволило удалить все загрязнения и ороговевшие клетки кожи. После процедуры кожа стала более гладкой, свежей и сияющей. Кроме того, косметолог дал мне рекомендации по уходу за кожей, которые помогли мне сохранить ее здоровье и красоту. Очень рекомендую эту процедуру всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Т.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
С косметологические салон Evolon знакома более двух лет. Благодарна этому салону каждой клеточкой своего тела. Очень радуют новые процедуры, при которых действительно виден результат. Последняя процедура, которую я попробовала, удивила Мягко сказано. За один сеанс минус 4 см в талии и не только. Карамельная липосакция это не только вкусное название, но и множество новых впечатлений. А после процедуры дополнительно ощущаешь прилив энергии, хорошего настроения и легкости. Так же хочу отметить замечательный персонал данного салона и очень приятную атмосферу, в которую хочется погружаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
81348 К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Прекрасные, чуткие, компетентные и ответственные косметологи! Им смело можно доверить своё лицо и тело. В одном месте собрано много аппаратных методик. Каждый раз возвращаюсь именно в этот салон, для меня они - лучшие! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень уютный чистый салон, и компетентный косметолог! Полное доверие и заметный результат!
Посмотреть ответ организации
Низинская Елена
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Плюсы. Одни плюсы!!! Замечательное место. Комфортно и уютно. Профессионалы!! Чувствуешь комфорт с самого начала и до окончания процедур.
Посмотреть ответ организации
Мария Тараканова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Очень нравится этот салон. Атмосфера чудесная, приятный интерьер. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Обслуживание всегда на высоком уровне) К посещению однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Качество косметических процедур на высоте. Кабинеты чистые. Администраторы вежливые, внимательные. Расскажут подробно про процедуры. Делала процедуру «Вторая кожа» и пептидный пилинг у мастера Натальи. Личико сияет, выравнивается тон кожи. Все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Борзаков
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Очень рад,что воспользовался услугами данного салона. Небольшое стеснение,связанное с процедурой с интересным названием "алопеция" ( простым языком, активация роста волос), благодаря отзывчивости и приветливости персонала быстро прошло. Отдельная благодарность за рекомендацию эффективного крема для увлажнения обветренного лица.
1
Посмотреть ответ организации
Альвина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
В этот салон красоты нельзя не влюбиться. Обращаюсь за разными процедурами более 2 лет. Мастера постоянно повышают квалификацию и идут в ногу со временем. Мне важны результаты и профессионализм которые здесь я нашла на все 100 %. Марина и Наталья современные волшебницы, которые не просто остановят ваше время но и вернут вас на 5 а то 10 лет назад.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дудникова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Как и любая женщина, я с бережностью отношусь к своему здоровью и внешнему виду, особенно к зоне лица и шеи! В таких делах важно профессионализм специалиста, которому вы готовы довериться. Более 4-х лет я доверяю специалистам салона. Всегда качественный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Лёлька Лео
Знаток города 18 уровня
10 марта 2024
Чудесное место. Приветливый персонал, приятная атмосфера. Косметолог Наталья, мастер своего дела. Я посещала салон в первый раз, но вернусь обязательно. Результатом осталась довольна. Спасибо салону. Успехов вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Парфенова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Супер! Вот так одним словом могу описать этот салон! Делала несколько разных процедур, очень нравится подход мастера, полная консультация по всем процедурам, подбирают и советуют исключительно под Вас. Мастера своего дела! Очень хочется возвращаться снова и снова! Спасибо девочки!🤗😘
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6586
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Косметология это своего рода искусство. Сделать клиентку молодой и красивой под силу далеко не каждому. Я ни первый год посещаю салон. Очень довольна результатом. Спасибо косметологам за профессиональную работу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Чудесный салон, девочки косметологи умнички, процедура которые делала все выполнены безболезненно, кожа после процедур сияет, выглядит молодо, цены приемлемые. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Denis B.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
В салоне чисто и уютно, персонал вежливый и компетентный. На все вопросы получила ответы. На протяжении всей процедуры мастер комментировал свои действия. Много информации о кремах на которых работают в салоне, но к покупке не навязывали.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Регулярно посещаю этот салон. Привлекает приятная атмосфера, стильные интерьеры и самое главное грамотный косметолог Марина! Предлагаемые процедуры очень эффективны, результатом всегда довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Хожу в салон не первый раз, очень нравится как делают чистку лица, а главное процедура помогает! 🔥 Очень приятное место и вежливый персонал, хочется возвращаться и наводить красоту снова и снова 😍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень понравилась процедцра чистки лица, доброжелательный коллектив, профессионалы своего дела. Делал процедуру в прошлый раз в другом месте, такого результата, как здесь, не было
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Долго искала куда пойти на smas лифтинг, сходила на консультацию и и сразу поняла что моё место. Спасибо косметологу Марине за такой классный результат, обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Филоничева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Очередной раз была в кабинете! Обслуживание на высшем уровне! Мастера всё обьясняют , подсказывают , подбирают процедуры по состоянию моей кожи !!!
Посмотреть ответ организации
Коля Щербаков
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Регулярно посещаю салон, делаю чистки лица , классное место, приветливые девчонки всегда предложат кофе , результатом доволен !
Посмотреть ответ организации
oksana
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Пока только начала пробовать процедуры в данной клинике. На данном этапе меня всё устраивает, продолжаю работать со своим личиком дальше. Всё очень комфортно и результативно ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Плисова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Очень нравится посещать этот салон, нравится профессионализм мастеров, отношение к клиенту выше всяческих похвал. Отличные скидки и всё доступно в рассрочку.
1
Посмотреть ответ организации
Oльга З.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Я в полном восторге после процедуры по чистке лица! Кожа стала такая приятная на ощупь! Чистенькая, гладкая! Ощущение свежести!! Ручки Натальи золотые! И аппараты тоже волшебные! Приду ещё 💌
4
Посмотреть ответ организации
Наталья 🎀
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Идеальный салон. Люблю девочек, молодцы. Всегда попить воды предложат, чай и кофе. Процедура на высоте, обязательно вернусь еще! Наталья супер косметолог. Один раз выручили, приехала с форс-мажором, поранила коленку, застирала у них же джинсы и просушили их на батарее, ведь все случается, вошли в положение и помогли в ту же минуту, супер. Спасибо вам! Огромного процветания вашему делу! Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна B
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Всем привет! Уже не первый год хожу на процедуры. В салоне атмосферно и уютно. Вежливость и профессионализм персонала дарит положительные эмоции и уверенность в достижении желаемого результата. Мои любимые процедуры плазменный душ и МРФ) очень жду периода акций и скидок ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Яковлева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Посещаю лифтинговые программы по телу, и хочу сказать, что более потрясающих результатов я не встречала ! Отличный эффект - рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Замечательный салон, приятный и профессиональный персонал, широкий спектр услуг! Авторские методики процедур!
Посмотреть ответ организации
Н
Неля Кулькова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Любимый салон, который поддерживает мою молодость. Горячая плазма мой фаворит☺️ Более 5 лет хожу к Марине 🥰 Спасибо, что вы есть. PS никто не верит моему возрасту.
Посмотреть ответ организации
Anadtasiya K.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Была первый раз, очень понравилось обслуживание, добрые девочки, мастера все классные, приду обязательно еще раз. Классно что есть такие салоны
1
Посмотреть ответ организации
Яна Нигай
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Впечатления потрясающие, мастер Мария- волшебница. Честно, по факту и с результатом.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Очень уютный салон, хороший и приветливый персонал Хожу уже не первый год и все нравится
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Была на чистке лица, результат прекрасный, косметолог Наталья работает безупречно
Посмотреть ответ организации
Антонида Х.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Прекрасный персонал,вежливое и качественное обслуживание,буду ждать результат,потом еще напишу.Наталья отлично работает.
Посмотреть ответ организации
Alexandr P.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Спасибо большое за профессионально оказанную процедуру. Прошёл курс вакуумно-градиентной терапии. ушла боль между лопаток и в пояснице. Общее состояние супер.....
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2