Поиск
Маршруты

Evolute

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Alexander Livanov
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2023
Забронировал кабель на время. Приехал вовремя, однако все было занято. Очередь из машин. Постоял, сходил в салон - появился молодой человек, который заявил, что про бронирование ничего не знает. Пришлось уехать. Пришло сообщение, что за отказ от бронирования - во как!!!-я оказывается отказался!!! , сняли деньги. Деньги не великие. Но если несколько в день, то может и неплохо у них получается. Да, и приложение кривое, почему-то не включилось как подъехал. Вот такая история с бронированием. Будьте осторожны с этим местом.
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Отличное место с очень доброжелательным персоналом. Просторный салон со всеми моделями автомобиле Voyah и Evolute. Расположение удобное в городе. Рядом много бизнес центров и можно в перерыве сходить посмотреть автомобили.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Василькова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Быстрая зарядка впечатлила скоростью и приятно удивила ценой, всегда свободна, удобно, советую, особенно если жаль тратить время на бесплатные зарядки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Новиков Дмитрий
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Место отличное, бесспорно! Но!!! Нет нет да попадаешь на сотрудников центра которые заряжают машины автосалона. - Щас 30-40 мин хотя-бы постоит зарядиться и уберу машину. Итог прождал 2 часа. И так не первый раз. В салоне у себя поставьте станцию. Каждому сотруднику педали под стол, пусть крутят тачки заряжают. Зла не хватает!
6
2
Посмотреть ответ организации
Бессонова Марина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Есть зарядка, а еще тут продают новые машины Эволют и Воя. В салоне красиво, машины особенно Воя очень презентабельные, жаль что дорогие. Менеджеры в салоне - норм, отвечают на все вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Автайкин
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Не мог заредить электромобиль. Позвонил в поддержку мне так и не позвонили, ждал целый час уехал с запасом хода 5 км. Авто Porsche Taycan. Пока так 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Boris07rubl
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Рекомендую! В данной локации много зарядных станций, но быстрые именно Evolute. У них есть выбор из двух быстрых, зарядных станций. Одна 60кВт, и вторая 150кВт. Стоимость за 1 кВт-12₽, что сравнительно не дорого за очень быструю зарядку электрокара.
2
2
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 22 уровня
10 октября 2023
Неплохая зарядка, всегда срабатывает. Но есть погрешность в кВт. На машине меньше показывает заправленных чем в приложении
1
Посмотреть ответ организации
Александр Saha S
Знаток города 17 уровня
11 января 2024
Ну что написать, приехали с супругой, но к нам как к покупателям интереса не проявили от слова совсем, менеждер за стойкой и девушка которая стояла рядом, явно были не довольны, что мы зашли и испортили их идилю для двоих. Про машины не рассказали эволют ай скай ничего, цены сказали меняются и точную назвать не могут. Так что как то так.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Панов
Знаток города 14 уровня
7 января 2024
Не получилось зарядить после 20:00 Тех поддержка после 20:00 не работает, проблему с зарядкой решить не получилось.
Посмотреть ответ организации
Michael Vas
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Заправка в центре, эксклюзив для китайцев, gbt, единственная в центре 150 кВт. 100 кВт, честно выдаёт в китайца. Если тот принимает)) Ну и ccs type2 тоже есть. Цены пока не конские, 10 р кВт. Теслы почему-то ее любят))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Зарядная станция на 60квт не выдает всю мощность - колеблется от 12 до 18, на 150квт все супер, отличная скорость
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Я.
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Быстрая зарядка, днём можно пообедать в в разнообразных заведениях Даниловского рынка и зарядить машину.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Л
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Хорошие зарядные станции, по более честной цене на зарядку, чем в других местах
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Комков
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Все отлично всегда работает, глюков нет и стоимость нормальная. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Sergey_40kin
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2023
быстрая, крутая зарядка, не первый раз ей пользуюсь, очередей почти нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай К
Знаток города 16 уровня
24 июля 2023
Отличное место! Мотор ивест молодцы!
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Лучшая зарядка в Москве !
1
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
Мощное место, прямо сам заводишься
1
Посмотреть ответ организации
Александр Назаров
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Заряжает норм
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Отличная быстрая DC зарядка. 80кВт на GB/T выдает. Максимум был 98кВт. Ценник прекрасный, ниже пока не видел. VW ID.6 Crozz
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Отличное место, быстро заряжает
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Рабочая зарядка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мирба
Знаток города 17 уровня
21 мая 2023
Зарядная станция по 10р за кВт очень привлекательная цена из МКАДа приезжаю зарядится по больше бы таких станций
1
1
Посмотреть ответ организации
С
С Ф
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Все норм
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2