Поиск
Маршруты

Evolution

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,8
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Семенов
Знаток города 13 уровня
30 октября 2025
Хорошая заправка, бензин тоже хороший, удобно на выезде + нет очередей что очень важно...
2
Рита Гузеева
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Только что заправилась на начале Власихи. 1000 руб наличными. Попросила чек, невежливо ответили, нет чек нельзя. Разбираться времени нет.
1
2
250362 КЛВ
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Сегодня,16 декабря 2022г, заправились на этой заправке. Залили бензин по цене 37руб., но оплату взяли как по 39руб. Подошли к кассе,сказали про это, но кассир сказала, что все правильно,разговаривать с нами больше не стала.При этом не дала нам чек с указанием количества литров и цены.Выдала чек с одобрением сбербанка,т.к.расчитались картой.Очень не добросовестный оператор, обманывают даже пенсионеров.Управы на вас нет.
2
Андрей Викторович
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2018
Бензин хуже по качеству по сравнению с большой тройкой. Удобно заправляться, так как расположен рядом с домом, периодически заезжаю на небольшую сумму, машина не сломалась.
3
Eвгений
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2022
Бензин нормальный,заливаю 95.Плохо что нет элементарных вещей, например купить воды ,уборной тоже нет.
1
Dutchman
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Стабильность - признак мастерства! Я пресказуемо знаю, что ехать буду чуть хуже чем на бензине с заправки ...... Но дело в том, что один раз из трех заправившись на той же ........ не знаешь как выжечь ту гадость, что залил полный бак. А еще, можно залить вместо 92го 95й ипо цене 92го на заправке ....... и знать, что будешь ехать на нем не хуже, чем на 92м с заправки........
1
С
Света А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Вчера продали летнюю солярку по цене зимней и так каждый год можно судиться даже начать как с вами связаться при минус 22 не могу машину свою завести акома новый фильтра тоже вот саляра как кисель и при том мороз то не очень
2
2
Aleks63
Знаток города 18 уровня
2 января 2020
Адекватные цены на бензин, внимательные операторы, дисконтные скидки.
4
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2018
Оператору дал карту на скидку он не провел скидку
1
5
Евгений Скворцов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Ок
3
Ночной Ангел
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Постоянно заправляюсь на этой АЗС, проблем не было!
3
1
Елена Леванина
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2020
Нормальный бензин, цены как везде.
2
1
Евгений Попов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Нормальный бензин
3
И
иван шишков
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Вода вместо бензина
2
Сергей Гуров
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Неочень топливо так себе
2
Мотоциклист
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2022
Отличная сеть!все машины там заправляю
1
Вик Каз
Знаток города 11 уровня
8 марта 2019
Бензин вроде бы нормальный
1
4
  1. 1
  2. 2