Поиск
Маршруты

Evolution Detailing

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
277
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Приехал за услугой полировка + покрытие керамикой,ручки оклеили в подарок(было приятно такому подарку) Списывался через Ватсап из-за отсутствие связи. Договорились с датой,всегда и своевременно отвечали на смс,подход очень достойный. Выполненной работой доволен,машина заиграла новыми красками. По поводу обслуживания все проконсультировали,вообщем очень рекомендую)
Валерий
Знаток города 21 уровня
24 марта 2025
Отличный детейлинг, обратился за комплексной химчисткой всего салона и мойка двигателя, готовил авто к продаже. Сделано все очень качественно за адекватные деньги, присылали фото отчеты. Во всем идут на встречу, попросил заменить дворники - без проблем. Рекомендую и буду еще обращаться. Прикрепил фото до и после. На выходе машина как с салона
2
Посмотреть ответ организации
Andrei Khrustalyov
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Делали оклейку крышы чёрной полиуретановой пленкой. Внешний вид машины стал намного лучше. Полностью остался доволен работой, сделали все быстро и качественно. Хорошее отношение к клиентам, ответили на все мною интересующие вопросы, много рассказали за уходом машины после оклейки. Планирую и в будущем обращаться в этот автодетейлинг
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Друзья приехал в командировку, после трассы машина вся в мошке и налёте. Нашёл на карте detailing мойку, очень щепетильно отношусь к авто. Приехал по факту в 19:05 под закрытие. Меня встретил Сергей. Хочу сказать что человек знает что делает и не о чём не нужно думать. Вся профессиональная химия в наличии, это радует. Остался очень доволен, жаль нельзя поставить 6 звёзд. 200% рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Stepan Tikhonov
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Заказывал химчистку Вольво с белым салоном, в котором химчистку не делали ни разу за 15 лет. Отмыли все идеально, даже забыл что салон был настолько светлым 😀 Также сделали мойку и обработку воском, выглядит замечательно, гидрофобный эффект держится уже несколько месяцев, машину почти не мою. Цены справедливые. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
tativ-2003
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Чем отличаются люди, которые хотят заработать от тех, кто любит свою работу? Многим, правильно. Но главное, что после деятельности первых вылезают "Косяки" , после работы вторых получаешь результат, которым наслаждаешься продолжительное время. История моей машины печальная- она много пережила и салон был в ужасающем состоянии. Ребята привели все в порядок, и теперь я чуть ли не ноги вытираю перед поездкой:-), настолько хочется сохранить в прядке то, что сбыло сделано явно с большим трудом. Сергей, спасибо Вам огромное! Вы с командой просто волшебники, которые, видимо, очень любят свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Катеринка Л.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Приезжали для выправления вмятин на солярисе. Работу выполнили качественно и эффективно. Кроме того, они нашли время, чтобы очистить коврики, что стало приятным бонусом)) В целом, общение с ними оставило положительное впечатление, показались честными людьми во многих ситуациях и объяснениях. Удачи им и успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хочется выразить благодарность всей команде делающий детейлинг! В семье 4 машины,все машины обслуживаем у них! Грамотные мастера,всегда подскажут вариант подешевле,а где экономить лучше не стоит! После посещения,будто авто забираю с салона! Каждый 2-3 года в зависимости от пробега машины отправляю в детейлинг и только к ним! Посмотрите видеообзоры и сразу будет понятно про компетентность в данном деле и отношение персонала! 10 из 5 однозначно!!!!!!Лучше в городе их нет!
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Отлично сделали полную химчистку салона на очень сильно запущенной машине (старенький гетц). Самое главное - смогли убрать почти полностью многолетние засоленные окаменевшие пятна с ковролина на водительском месте. Это для меня было самым важным. Я даже не надеялся на такой классный результат. Остальное тоже на высшем уровне, видно внимание и тщательность: потолок, козырьки, стекла (убрали даже следы скотча с заднего стекла, хотя я сам про него и забыл), весь пластик, воздуховоды, само собой сиденья вычистили во всех уголках, багажник (и даже нишу запаски). По договоренностям все чётко - и дата записи, и срок обработки (предупредили, что может понадобиться дополнительное время, т.к. салон был ну ооочень грязный). Цена ровно какая же, как при осмотре и записи - никаких доплат. Да, не дешево, но хорошая работа того стоит. Отдельное спасибо хочу сказать Сергею за "салон как новый" и за четкую организацию работы. Желаю успехов и развития!!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Начнем с того, что когда то в моей машине горела электропроводка, и образовался нагар, который было трудно отмыть. Я обращалась в разные сервисы, где никто не хотел браться за это дело. Тогда я решила попытать удачу и обратиться в сервис Evolution. Могу отметить, что все было оперативно и четко, сразу же записали, приехали, отмыли. Какое было мое удивление после того, как я увидела чистое подкапотное пространство 😍Спасибо огромное, мастеру своего дела Сергею, впредь буду обращаться только к Вам, и рекомендовать буду только этот сервис)
Посмотреть ответ организации
Anton Igonin
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Оставлю отзыв на детайлинг салона. Приехал на Опель астра H универсал. По цене ребята средние, по городу за мою просили от 9 до 12, тут 10 вышло. По работе сделали за двое суток. Машина была средней загаженности, в основном сзади, так как там дети и плюс общая пыль грязь, песок. Самое главное было сзади, там был инцидент и сидушку залили кровью, по этому пятна были большие и глубокие. Ребята отчистили все отлично, всю кровь убрали, пятна убрали. Они отчистили весь салон, потолок, багажник и даже поддон для запаски. Машина конечно преобразилась, чисто, приятно пахнет. Дополнительно полярную фары за 1000₽, стало светить лучше, в осень самое то. А еще убрал стекольные дождевики курильщиков. Машина была куплена с ними и они меня раздражали. Ребята бесплатно! их убрали и стерли весь клей с дверей. За это огромное спасибо. А еще они ее помыли. в общем остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бочинский
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Был приятно удивлëн Михаил и Сергей помыли машину наверное такой она была только когда забирал из салона новую. Очень доволен всём советую профессионалы своего дела. Есть всё современное оборудование и дорогая авто химия. 👍
1
Карьер НН
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Лучшие в своем деле!!! За 3 дня сделали машину как новую! Настоящие профессионалы! Обращался много раз в другие организации, но такого качества и оперативности уверен, что нет нигде! СПАСИБО БОЛЬШОЕ всему персоналу!
КТО77
Знаток города 19 уровня
20 марта
Обращался по рекомендации, зимой. Качество выполненных работ отличное, адекватная стоимость. Обязательно обращусь еще раз.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бояринцева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Привезла Сергею чумазую машину 🫣 в надежде, что хоть чуток станет почище после химчистки! Через полтора дня забрала машину и обалдела😨… салон машины в состоянии нового автомобиля, как из автосалона! Такого результата я точно не ожидала, даже придраться не к чему! А сам Сергей это песня 😍классный, позитивный, очень приятный и вежливый молодой человек! А еще говорят, что обычная мойка у него тоже на пять с плюсом! Теперь только сюда на мойку, однозначно!
Посмотреть ответ организации
Nikita V.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отличная химчистка, сделали быстро, очень качественно, по средним ценам по городу. Результатом доволен, рекомендовал бы знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Ребята работают на совесть. Очень качественная химчистка по адекватной стоимости. Исключительно положительные эмоции как от общения, так и от результата ! Молодцы ! В следующий раз обязательно к вам !
Фанис
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Выражаю искреннюю признательность Сергею за его тщательную и высококачественную работу. Он выполнил оклейку лентой с изображением флага Италии, проявив исключительную аккуратность и последующее покрытие полиуретановой пленкой. Оценка 5🌟 👍
2
Посмотреть ответ организации
вита М.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу. Машина приобрела новый вид. Внешне стала похоже на новый автомобиль. Всё сделано быстро и качественно. Учтены все мои просьбы и пожелания. Настоящий специалист в своей области. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Отличный детейлинг сервис! Всем однозначно рекомендую, Сергей мастер, профессионал своего дела! Таких мастеров ещё нужно поискать, делает все качественно как для себя, не то что как многие в наше время тяп ляп и готово! Приехал один раз, теперь всегда я там! Даже бонально на мойку авто, и то только туда!
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ Д
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Отличный детейлинг,и Сергей мастер своего дела ,черный кузов теперь просто огненный ,даже машину свою не узнал ,всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличный детейлинг. После химчистки и мойки подкапотного пространства машина как новая. На химчистку теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Спасибо большое мастеру Сергею за безупречно выполненную работу с моей машиной :химчистка и полировка. Если бы можно было добавить звёздочек - добавила бы штук 20!!! Я в таком восторге от качества))) Влюбилась в машину второй раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Элина Щелокова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Был запрос на полировку машины. Все сделали быстро и качественно, на высшем уровне! Сергей ответил на все вопросы. Прекрасный специалист своего дела. Осталась довольна проделанной работой на все 100%. Искренне рекомендую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ширяев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Мастера своего дела, машину доверяю только им! Спокойно способны привести машину в состояние новой, каждый раз удивляюсь результату, большое спасибо ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Осталась очень довольна химчисткой авто! Спасибо огромное за качественную работу! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Машина сверкает и снаружи и внутри!
2
Посмотреть ответ организации
михаил к.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Отличное качество выполненной работы! Сделали много бонусов, и цены демократичные, в нынешнее время это очень кстати. Всем советую)
3
Посмотреть ответ организации
userrrr
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
общаются по хамски, обклейка поплыла
2
Посмотреть ответ организации
Максим Буханов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Всё супер, сервис класс. Ребята работают качественно со знанием дела. Приезжаешь к ним грустный и грязный)), уезжаешь веселый и блестящий!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Яковлев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Отлично все сделал, и полировка, и химчистка, все идеально, однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Петр Артамонов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Сергей отлично знает свое дело, после него машина как новая
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Муравьёв
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Этим ребятам можно доверить автомобиль. Профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Корнилов
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Хорошее место. Сергей профессионал своего дела, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ннн ннн
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Лучший Детейлинг на планете!!! Сергей, ты лучший!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Агафонов
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Отличный сервис и качественная работа, спасибо!)))
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Все супер! Рекомендую! Лучший детелинг в городе 100%!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Нуждин
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Отличная работа ребят,все супер.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Хороший
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Все отлично 👍 Работой доволен Ребят рекомендую 😊
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бессолицын
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Хорошо все сделано
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Идеальная мойка!
2
Посмотреть ответ организации
DAS S.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Всё чётко сделали 👍💪
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2