Поиск
Маршруты

Эвольвента

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
249 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Максон
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Отличный СТО. Грамотный персонал, хорошее отношение и индивидуальный подход к клиентам. Ремонтировался по КАСКО с франшизой. Заменили накладку заднего бампера и покрасили бампер идеально 👍🏻 Правда ждать пришлось чуть больше месяца из-за очереди, но это того стоило. Покрасили и починили авто в кратчайшие сроки - 3 дня. Я остался доволен работой мастеров данного сервиса.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кутарев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Приятно иметь дело с мастерами и профессионалами своего ремесла! Очень доволен и качеством и сроками проведенных ТО и ремонтом отдельных узлов и агрегатов. Являюсь постоянным клиентом и рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Хотелось бы особо отметить очень тактичное и вежливое отношение персонала к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Обращалась по каско , задний бампер . Ехал около 7 месяцев с Германии , но я могла спокойно ездить -повреждения были не значительные , но предложили не покрасить , а заменить -плюс задний фонарь . Все было бесплатно , покрасили бампер в цвет - отлично . Хороший сервис по покраске рекомендую )
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Отличный сервис ! По покраске деталей - лучший ! По правке вмятин косячат немного...По другим вопросам не обращался ! Если надо покрасить деталь, Вам однозначно сюда !
4
юлия иванова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Ремонтировала автомобиль по страховке ОСАГО ! Сервис отличный, менеджер Антон учел все мои пожелания по срокам ремонта, замену и ремонт согласовали по запчастям со мной, ничего лишнего не добавляли, старались уложиться в страховую сумму ! Сделали все в срок, ремонтом довольна! Рекомендую!
5
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отличная станция технического обслуживания. Производили ремонт автомобиля Gееly Atlas после серьезного дтп по каско. Все работы были выполнены на все 100%. Запчасти были установлены все оригинальные. Персонал данного СТО профессионалы с большой буквы. Рекомендую всем, кто решил отремонтировать свой автомобиль, обратиться в данный сервис.
5
Данил Д
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Я купил машину в плачевном состоянии, ржавчина на порогах и задних арках, загнал на ремонт, после вскрытия порогов стало понятно что надо делать, были куплены зап. части и оговорён ремонт,: замена порогов, замена задних арок, замена обеих боковин, (с сохранением герметика и контактной сварки в проёме водостока багажника), замена переднего левого крыла(новое оригинал), ремонт передней правой двери, полный окрас кузова с проёмами и внутренними частями дверей, в эксклюзивный цвет, передние крылья были изначально перед окрасом выставленных по зазорам и окрашивались вместе с кузовом( чтобы не было видно что болты откручивали). На пороги был нанесён распыляемый герметики и сверху на него самый мощный антигравий, чтоб камешки отлетали как от резины)) ремонт занял 2 месяца, это нормальный срок для такого ремонта, результатом очень доволен, теперь моя машина помолодела лет на 10. Ребята все очень квалифицированные, знают как сделать действительно качественный ремонт. P. S. Помимо кузовных работ были проведены сопутствующие процедуры, по проклейке салона, днища, замена проводов от более богатой комплектации, добавлен обогрев сидений, анти корозийная обработка, и ещё установлены всякие световые и акустические приколюхи для развлекухи🙂
3
Елена Михайловна
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
В автосевисе на Черепанова 23 ужас навели с отопительной системой в машине. Я не знала куда ехать и к кому обращаться за помощью ,чтобы мне отремонтировали отопительную систему, я каждый день доливала антифриз почти по литру и он куда то исчезал просто мистика. Я работаю в такси ,и тут забрала клиентов с сервиса Эвольвента ,они мне порекомендовали ,обратиться к ним в сервис ,что очень хорошие мастера.И я братилась, и не пожалела мастера супер они мне все исправили машина была в сервисе 2,5 дня ,после горе мастеров с Черепанова 23 , они мне все исправили и теперь в машине тепло и комфортно. Всем рекомендую авто сервис Эвольвента ребята мастера своего дела с Большой буквы, я очень им благодарна!!!
3
Igor
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Шикарное место! Максимально без покраски могут вывести почти любой элемент кузова. Я очень доволен. Впредь других мест для меня не существует)
1
Владимир К.
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
Отличный сервис, очень корректное отношение к клиентам.кузовной ремонт и не только. Профессионалы, находят и устраняют скрытые неисправности. Время ожидания минимально. Транспортная доступность - 10 мин из центра города. !!!!
6
E
Elena Plehanova
Знаток города 2 уровня
23 марта 2022
Первый раз случился страховой случай, в СК Согаз попросила предложить СТО, чтобы быстро и качественно., порекомендовали Эвольвенту. Посмотрела отзывы, вроде все хорошо. По факту оказалось все ОТЛИЧНО. Оперативно осмотрели машину, согласовали все повреждения со СК, успели заказать все детали. У машины сложный цвет red soul, краска тоже подобрана идеально, проверяла со всех ракурсов.По срокам все точно, получила машину в назначенный день. Грамотные и клиентоориентированные менеджеры. Вывод: рекомендую СТО Эвольвента, очень довольна результатом и еще раз благодарю за восстановленную машину.
4
Максим Сенников
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Всё супер! После серьезного ДТП приехали к ним: Быстро сделали дефектовка Все запчасти заказали(не только кузов но и механическую часть) Покрасили и установили РЕКОМЕНДУЮ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
6
Sergey Antonov
Знаток города 15 уровня
3 июля 2019
Более 12 лет я чиню свой автомобиль только в этом сервисе. Любой кузовной ремонт - только тут. Высокое качество и приемлемая цена - это то, за что я их люблю. Качество причем для меня на первом месте, цена вторична. Всегда приятное вежливое отношение мастеров- приемщиков. После ремонта - всегда помоют автомобиль и отдадут чистым. Да, бывают недочеты, как то раз, забыли в подкапотном пространстве трещетку, ну и так по мелочи. Но я по этому поводу не расстраиваюсь - везде работают люди, а людям - свойственно ошибаться. Ну или по другому - тот, кто не совершает ошибок, скорее всего ничего не делает :)) Но это не про Эвольвенту. В последнее время стал обращаться сюда и для прохождения планового ТО. Все расходники ребята закажут сами, если нужны аналоги - подберут. Спасибо вам огромное, за такой долгий период плотного сотрудничества! Желаю вам всех благ, роста и развития вашей организации! Всем, кто спрашивает где починить машину - рекомендую только Вас!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Тут делают все виды работ, очень удобно. Также делают по Каско. По каждой проведённой работе высылают фотоотчет. Подберут детали под ваш кошелек. Однозначно рекомендую.
4
Леонид Половников
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Отличный сервис. Качественно отремонтировали бампер по КАСКО, цвет подобрали тон в тон, за полдня заменили и на каких доплат не взяли.
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отличные, грамотные мастера. По работе никаких претензий. Но сервис не самый дешёвый и бывает большая очередь на запись по определённым видам работ.
5
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Хороший СТО Клиентоориентированность на высоте! Несмотря на сложный цвет, подобрали идеально. Общался с ремонтниками, с директором и с менеджерами. Все как на подбор общительные, вызывают доверие и подтверждают своей работой! Цены не задирают
5
Evolve
Знаток города 2 уровня
24 января
По каско ремонтировали кузовню после дтп - сделали отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей захаров
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Обслуживаю у ребят два мерседеса на протяжении 3 лет. Ушел к ним после закончившейся гарантии у официалов. Делаю в основном ТО, тормозные колодки и диски. Раз менял и красил передний бампер. Делают хорошо. Но и не дешево.
3
Олеся Кузнецова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Всем привет, давно хотела оставить отзыв и этот день настал🤗 всех мастеров благодарю что лечат мою машину, отдельное спасибо Александру который всегда грамотно объяснит всю боль проблемы 😅🙌все доверие только вашему сервису! Ваш постоянный клиент Шкода фабия (красная) спасибо 😁 за ваш труд 🤗
3
Елена Молчанова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Ремонтировала здесь машину по ОСАГО. Все чётко, все вовремя. Сделали, как надо. Спасибо специалистам "Эвольвента".
5
Посмотреть ответ организации
Павел Балашов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Обслуживаюсь в данном сервисном центре уже более 7 лет, плановые работы без проблем. Заказ запчастей быстр и экономен. Рекомендую.
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Профессионалы своего дела! Работу выполняют на совесть и в срок!
3
Михаил Тренин
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2021
Всё хорошо и грамотно, с момента оформления по дтп и перечисления денег за ущерб 11 суток. ДТП простое, два участник, ОСАГО у обоих, зетта. Пару моментов непонятно было, но сам не стал дожимать, некогда было, ну и есть ещё замечание!-бланки заявления и согласий там всяких, были распечатаны ужасно, некоторые слова нечитаемы.
3
2
Николаева Екатерина Михайловна
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Лучший сервис ! Грамотные специалисты ! Всегда подскажут и помогут!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Езжу на другой конец города в этот сервис уже 4 или 5 лет, потому что доверяюсь им на все 100. Не вникаю и не пытаюсь от слова совсем, а зачем это девушке)) - просто отдаю машину и уверена в: необходимости работ, адекватности цены, и качестве ремонта. А ещё мне важна обстановка и приятность общения (и терпения!) ребят - приходишь в сервис, а не в сарай/гараж/будку с людьми «непонятного» вида и опрятности.
3
kokoksana
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Хороший сервис со спокойными и грамотными специалистами. Очень помогли мне выбить из страховой деньги на ремонт, за что отдельное спасибо))) Ремонт произвели качественно, не придраться
3
макс о.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Прекрасный сервис. Обращался несколько раз. Сроки и цены удовлетворили. Индивидуальный подход. Мне понравилось
3
Елена Клочихина
Знаток города 16 уровня
5 мая 2022
Была на ТО. Благодарю за качественное обслуживание, выявление всех недочетов👍 быстрое обслуживание, все четко, по делу, с рекомендациями. 👌Профессионально, лаконично, доброжелательно.
3
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Делала ремонт по Каско, обратилась по еще по тех.обслуживанию. По работам ТО было решено заменить стойки стабилизатора, колодки и много другого! После 3х месяцев стойки полетели, колодки скрипят...ужасно! Скорее всего используют некачественные или самые дешевые детали
6
А
Анонимный отзыв
17 июля 2020
После ДТП страховая направила в этот сервис, быстро посчитали, сервис на высшем уровне, на ремонт хватило, спасибо. Менеджер Александр очень вежливый, предложил чай, кофе. Были приятно удивлены.
4
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Самый лучший сервис!!! Грамотный подход к работе, опытные мастера и механики. Не разводят на деньги и лишнее не предлагают. Строго по факту. Всем советую.
3
2
Михаил Кузьмин
Знаток города 14 уровня
14 октября 2024
Все качественно сделано, по времени, как договорились. Советую к ним.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Ждановских
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Попал к ним с ремонтом по ОСАГО, ребята молодцы сделали качественно! Подбор краски произвели грамотно, и впечатление в целом ремонтировали автомобиль "как для себя"!
3
1
Эркинбек Салиев
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Все вовремя и быстро! Нашли оригинальное стекло для редкого автомобиля!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Промышленников
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2023
Очень хороший сервис! Грамотные специалисты, приемлемая цена по ремонту авто, качество ремонта на высоте.
3
Ольга Рассыпная
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Выполняли кузовной ремонт автомобиля уже несколько раз(разные части) качественно и быстро.
3
Алексей Дозор
Знаток города 22 уровня
23 марта 2021
Разбирали машину по направлению страховой, сам директор сервиса участаовал, долго, но кропотливо все сделали, что надо, обращусь ещё
3
А
Анонимный отзыв
11 октября 2016
Профессиональный кузовной ремонт и слесарные работы. Делают на совесть. Подход к любому клиенту. Езжу только к ним.
3
Павел Рябыкин
Знаток города 13 уровня
9 октября 2024
Отличный сервис, делает быстро и качественно
4
Swanson
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Делали 3 детали в разное время по страховой и за деньги. Каждый раз хорошо попали в цвет
4
1
Andrey Zaletaev
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Ремонтировался здесь. Впечатления остались хорошие. Помогут. И сделают хорошо. Есть адекватная обратная связь. А это сейчас важно.
3
Андрей
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Профессиональные ребята, можно заказать оригинальные запчасти. Всё без нареканий
4
Сергей Почтаренко
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Отличный сервис, не надо звонить напоминать о себе, сами отзвонились все расказали, посоветовали. Сделали.
6
Ю
Ю
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2018
Никогда не обращайтесь в данный сервис!!! Отмывают деньги от страховых компаний, не умеют делать автомобили!!!!! Если вам предложат ремонт у офицалов или в этом сервисе, не соглашайтесь никогда!!!! лучше подождать и попасть к офицалам.
3
9
Посмотреть ответ организации
Pavel Novik
Знаток города 5 уровня
19 января 2019
Качественно отремонтируют и покрасят автомобиль, за приемлемые сроки)
4
Vassili Semenov
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
Отличный сервис. Сейчас делают не только кузовной ремонт но и практически всё остальное.
5
1
Руслан В.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Очень качественно и ответственно делают ребята. Без обмана и накруток.
4
Максим П.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Отношение к клиенту очень посредственное . Машину делали несколько месяцев . Не советую .
4
3
И
иван
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Парни, большие профессионалы. Идеальная работа, доброжелательный и чуткий персонал.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2