Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
16
Фото
20
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
K
Komiljon Qobiljonov
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень хорошие обслуживание быстро готовят хороший интерьер вкусно и быстро, место тоже удобно прям возле станции метро в общем всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
S
Shoxista Maxmudova
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
🌯 Отзыв о Evos Я и раньше любила лаваш от Evos, а теперь рядом с работой открылся новый филиал — стало очень удобно! Обслуживание быстрое, не приходится долго ждать, заказываю — и через пару минут всё готово. Очень обрадовалась, что теперь могу брать любимый лаваш по пути. Спасибо!
Лейла
Знаток города 5 уровня
18 марта
Очень вкусно готовят и самое главное скорость, место мне нравится своей атмосферой просторный ресторан, можно сидеть в одиночку
Посмотреть ответ организации
Мария Цой
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Очень чисто, сотрудник постоянно убирает территорию, столы. С заказом оперативно помогает кассир, если вы не ориентируетесь. Есть места внутри помещения, и очень много столиков на улице. Есть WC. Качество еды - вкусно, продукты из фритюра свежие, не залежавшиеся, с хрустящей корочкой. Единственное, может можно заменить трубочки на более плотный пластик, потому что разрез в крышке под трубочку пережимает ее и не возможно без доп усилий выпить напиток.
Посмотреть ответ организации
Л
Лаура .
Знаток города 4 уровня
5 мая
Ужасно долгое обслуживание, первая оплатила простое мороженное, которое разливается перед клиентом а выдавали его 10 минут Разочарована сервисом
1
Посмотреть ответ организации
XXXXX
Знаток города 11 уровня
10 января
Рекомендую: 1) Лаваш мясной с сыром (22.09.2025) Среднее: 1. Саб с говядиной (10.01.2026) 2. Триндвич с говядиной (10.01.2026) Не рекомендую: 1) Шаурма с сыром (01.12.2025)
1
Посмотреть ответ организации
Sevara I.
Знаток города 12 уровня
9 мая
Мало посадочных мест. Особенно внутри. За чистотой столов не следят
Посмотреть ответ организации
Ирина Авезова
Знаток города 8 уровня
12 мая
Я каждое утро почти ем куриный S Очень вкусно Но у вас в хиджабе девочка какая то В тот день с утра пораньше ходит по залу ногами шарпает, говорю Можно же ноги поднимать " Нима килай, оягларим огирвотти" Вы ей побольше отдых давайте Сейчас сегодня 12.05.2026 у вас с Утра такой хороший управляющий молодец обслуга супер Только повар Зиедилла стал какой-то не приветливый А может у него проблемы или не выспался А так это место супер Экспресс Но вкусно у вас, молодцы
Посмотреть ответ организации
Humoyun
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Маленький но очень отмасферный. Лучше чем другие огромные евоси. Удобство 10
Посмотреть ответ организации
А
Амирбек Атоев
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Не советую, обслуживание плохое
Посмотреть ответ организации
Х
Хуршида Ю.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Кичкина лавашидан олгандим.Ичида го'шти кам, асосан чипсует билана до дирилгана.
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
Jahongir Uskanov
Знаток города 3 уровня
28 марта
Еда очень плохая. Я имею в виду, очень, очень плохая
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
Abdulloh S.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хорошо уютно но мало места для сидения но очень хорошие и аккуратные места
Показать оригинал · O‘zbek
Н
Нодирахон Косимова
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Это не похоже на фаст-фуд. Мазза приезжает. Из-за этого клиент был заблокирован. Ходовые качества
Показать оригинал
Посмотреть ответ организации
F
fazliddin Salohiddinov
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Я часто вхожу в Evosa. Лабаши хороши. Особенно в новой ветви, открытой в миноре, когда лаваш делают превосходно
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
Javlon Baxtiyorov
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Персонал очень хороший и вежливый. Заказ был готов за 3 минуты, зависит от количества людей
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2