Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
19
Фото
26
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1067 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Jojo Popo
Знаток города 3 уровня
28 января
Место очень отличное не смотря что это всего лишь остановка, все супер!!! Именно понравилось их новый лаваш Realnomi, очень вкусный и сытный не смотря на низкую цену. Советую приходите, народу много но стоит подождать пару минуточек!
2
Посмотреть ответ организации
С
София Якупова
Знаток города 3 уровня
26 июня
жуткая антисанитария в туалете.Еда , зал все отлично. Но туалет это просто ужас . Безумно не приятный и ужасный запах,грязь , мусор везде.Раковина убитая .
Максим М.
Знаток города 6 уровня
9 мая
Прекрасное заведение, хорошая кухня и добросовестный персонал. Не помню дня когда мне что-либо не понравилось у них. ( Мелкие проблемы везде есть, но к чему придераться, когда можно попросить исправить и всё наладится ) Цены адекватные, атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
М
Мирафзал Агзамов
Знаток города 4 уровня
24 мая
Последняя время я очень сильно огорчен продукцией Эвоса. Мясо толи не до жаренное то ли не свежая, нет того что было раньше. Качества ухудшилось, у сотрудников стоящих на кассе не так уж доброе отношение клиенту. Это я говорю про Сергели в сторону Хокимията и Куйлюк панельный. Раньше шаурма была сочной, а сейчас как будто в булку хлеба напихали все и кетчупом и майонезом намазали. К сожалению Эвос так же потерял первоклассный вкус и никогда не будет таким же первоклассным как раньше🥲
1
Посмотреть ответ организации
Сабрина Рустамова
Знаток города 5 уровня
22 января
Да очень вкусно обслуживание просто qual кухня так чисто приятно персоналы самые вежливые относятся к людям время ожидания тоже быстро они быстро готовят
Посмотреть ответ организации
N
Nilufar Hamidova
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Раньше я очень любила их еду, ела только там, особенно когда хотелось лаваша — только там! Но, к сожалению, в последние полгода из самого лучшего фастфуда он стал самым худшим. Еда уменьшилась в размерах и выросла в цене, что очень огорчает. Несмотря на это я всё же ходила туда, но ничего не изменилось. Больше не хожу☹️
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Аширов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Зашёл после того как увидел блогера из России вроде и его обзор на evos, решил проверить время подачи они в среднем за 5 минут отдают блюда, заказал комбо хот дог фри и пепси, и ждал 13-14 минут, по вкусу вкусно, но по факту подача блюда по времени долгая, не знаю о каких 4-5 минутах подачи было сказано в ютюбе
1
М
Мухтабар Насирова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Еда вкусная. Место удобное. Мои внуки очень любят это заведение, просто восторге от них. Единственное, в зале столы иногда бывают грязными, не убранными. Прошу обратить на это внимание!!!
3
Посмотреть ответ организации
Otabek Kenjaev
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Недавно заходил туда, и заказывал еду. Было очень вкусно и сытно. Интерьер прикольный, сразу можно сесть на свой автобус. Персонал тоже хороший приготовили быстро.
Посмотреть ответ организации
Es Gu
Знаток города 3 уровня
2 апреля
2 раза попадались волосы в еде,кассир после оплаты за кофе грязными руками доставая стаканчик залезла прям рукой в стакан потом налила туда кофе, после объяснений что мне нужен чистый стакан ноль реакции, когда уже будут там элементарные правила гигиены
1
2
Посмотреть ответ организации
Ойбек Махкамбаев
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Можно посидеть, покушать, одновременно ожидая автобуса. Персонал вежливый. Места почти всегда свободны, туалет чистый. Сойдёт, если хотите подождать автобуса, одновременно покушав (или заказав) фастфуд :))
1
Посмотреть ответ организации
A
Akumaru Su
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Еда вкусная, но вот доставка желает лучшего. Заказали как то на обед лаваш, пришел оно в таком состоянии!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иброхим Иводиллаев
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
в прочем как и всегда в эвосе все вкусно, но в последние дни в их лавашах очень много жира, поэтому беру только бургеры, а так все вкусно и по доступным ценам
Посмотреть ответ организации
Andrey Kim
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Все ок,был конечно момент попросили сделать лаваши без чипсов потому что с чипсами ну такое себе 🤢 Сделали с чипсами 🫠 Подошли сказали что просили же без чипсов , на что менеджер смены сказал : Без проблем исправим Спустя пару минут нам лично принес за стол горячие 🤗и главное без Чипсов лаваши За это респект 5⭐️
R
Rushana Ken
Знаток города 5 уровня
20 марта
Хорошее заведение, много филиалов. Мне очень нравится что у них быстрая доставка и в целом в самом заведении тоже быстро готовят
Посмотреть ответ организации
З
Замирахон Азимова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Все замечательно, ребята стараются всех угодить, еда очень вкусная и доброе, чистота на высшем уровне, мы часто заходим туда, спасибо персоналу и всему администрацию.
1
Посмотреть ответ организации
К
Карен Арзуманян
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отлично вкусно спасибо готовят отлично, лаваш мясной равномерно распределен, цены приличные, в итоговом случае я очень рад😁
3
David Oganesyan
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Отличный и уютный филиал. Вежливые сотрудники. Еду готовят быстро и вкусно. Идеальное место, чтобы зайти погреться поздним вечером или охладиться во время летнего зноя в ожидании автобуса, филиал расположен прямо на автобусной остановке, это очень удобно.
3
Дамира Г
Знаток города 6 уровня
17 февраля
В Эвосе нравится сервис. Еда - не всегда нравится, но вот сам сервис во многих филиалах хороший. Конкретно в этом месте проблема с туалетом. При наплыве гомтей, выстраивается большая очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Ирода Ниязова
Знаток города 25 уровня
15 октября 2024
Хорошая локация. Качество еды и вкус, такая же отличная как у всей франшизе в стране. Доставка быстрая, сервис отличный. Любим с коллегами после работы покушать там мороженое.
Егор Соколов
Знаток города 14 уровня
27 мая
Вот сложно сформулировать. Это вкусно, это интересно. Для русского языка необычно, в Питере и Москве именно такое сочетание вкусов не найти. Но при этом никакого вау эффекта нет. Попробовать стоит, но ожидания лучше не завышать)
Посмотреть ответ организации
А
Азазель Иуда
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хорошое заведение все свежее и всегда чисто , мясо сразу чувствуется что свежее , по сравнению с другими местами по свежести все остальные проигрывают на несколько пунктов
3
Посмотреть ответ организации
S
Shakhzod Tolqinov
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
хорошое место персонал тоже хороший но чуть грязный я имею ввиду что после того как люди покушали на диванах и столах крошка из блюда парой это не приятно ну атак без пыли
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Гаранова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Небольшое отделение. Но готовят быстро и вкусно. Всегда свежая еда. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Шухрат Назаров
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Мне всё нравится, особенно острый лаваш , работают быстро, готовят вкусно , ну иногда в других филиалах не хотят даже отвечать особенно в Кибрай центе и готовят там медленно и не хотят отвечать и заказы принимают не хотя и долго, в остальных местах работают быстро по мне
P
Pirmuhammad Hatamov
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Отличные впечатления, классно функционирующее заведение, уют, комфорт и отличные блюда. Классный персонал и приготовление быстро и вовремя. Я доволен заведение и мне очень нравится там
1
J
Jaloliddin Abdukarimov
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
можно покушать сытно, вкусные лавашы, интерьер тоже хороший, есть стулья и диваны если хотите, насчёт минусов нету уборной , сырном лаваше сыр в самом конце , еда вкусная , ожидания максимум 10± минут , чистота 5 , мясо топ
3
Н
Наргиза Исматова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Всегда вежливый персонал, чисто и быстро готовят заказы, люблю куриный лаваш, очень вкусный детский хот-дог, вкусные прохладительные напитки и мороженое
Владимир
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Отличное место. Мирового уровня. Не хуже чем красная буква. Обслуживание очень быстрое. Стандарты качества всегда очень высокие. Лаваш с говядиной просто огонь. Туалет чистый. Нам с дочерью нравиться.
3
1
H
H.H.Ismailova
Знаток города 8 уровня
12 марта
Заведение хороший К тому же если вы голодны можете быстренько перекусить. Мне там нравится Fitter лаваш, потому что как по мне этот лаваш здоровая еда
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Д.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
заказывал еду доставкой, водитель попался очень хорошим, за это плюс конечно. заказывал острый лаваш и чизбургер, лаваш очень понравился, а вот чизбургер оставляет желать лучшего, такое ощущение, будто я мягкую пластмассу ел, очень слабый выкус у котлеты и отвратительный вкус у соусов. Заведение в целом хорошее, но бургеры заказывать точно больше не буду
5
1
В
Вероника Дьяченко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
хорошее место, приятные цены, только оченб мало места, а так все супер, персоннал добрый.хорошее место, приятные цены, только оченб мало места, а так все супер, персоннал добрый
3
Посмотреть ответ организации
Гульмира Эргашева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Самый вкусный фаст фуд для меня эвос У них сейчас очень вкусное мороженое И кстати латте недавно пила она очень вкусная Обслуживания клиентов тоже нравится Самые вежливые работники Всегда покупаю лаваш только на Эвосе
3
Y
Your N1kat1n
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Вкусно. Не дорого. Всегда чисто. Отличные персонал. В некоторых местах время ожидания максимум 3-4 минуты, вне зависимости от количества блюд, в некоторых от 5-10. Жаль, что нет колы, только пепси.
3
Эрик П
Знаток города 18 уровня
2 мая
Тут шаурма-шаверма очень вкусная. Отличные сеты и комбо. Кофе конечно не самый лучшый. Работают допоздна, что удобно для ночного дожора.
Посмотреть ответ организации
Исакова- Душамова Нилуфар
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2024
В самом начале хот доги были очень вкусные и с оригинальной начинкой из салатов, сейчас работают на количество.
Александр Ли
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Хорошая сеть, вкусная еда, обслуживание хорошее. И по ценам тоже не кусает карман
2
Посмотреть ответ организации
З
Захид Таиров
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Еда в evos стало намного хуже, стоит желать лучшего. Обслуживание просто ужасное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alena S.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Очень вкусно, быстрая доставка , всегда свежее, много раз заказываем, привозят качественно. Персонал водителей очень вежливый, видно что им нравится работать с клиентами. Спасибо Вам огромное, процветания сети эвос...
1
Albina Kurganova
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Очень любим ходить в Evos. Всегда вкусно, свежо, горячо. Ассортимент разнообразный. Часто устраивают акции и скидки. В 2023 году чаще всех посещали именно это заведение.
3
2
А
Али Али
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Говоря честно Эвос уже давно не следят за качеством товара. Истинные ценители фастфудов не будут заходить туда. Мясо мало, соус не вкусный, лаваш сухой очень. Бургеры тоже так среднячок. Да само место хорошое всегда чисто аккуратно, они делают ударение на обстановку мебель но если еда не вкусная кому нужна это обстановка комфорт. Люди на первом месте хотят кушать вкусно и сытно а потом уже диваны, крутые столы и тд. Раньше как не зайду место не было кушали стоя, а сейчас хоть лежа кушай море место это о чем-то говорит же. Руководство Эвос задумайтесь хватит дурака валять начните уже норм работать.
N
Nozima X.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Вкусно, быстро, вежливые персонал. десерты тоже вкусно
3
У
Умиджон Анваров
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Обслуживание на кассе просто 0, видят что я стою в очереди, пропускают только того, кого кассир зовет, спасибо, никогда не вступлю ногой в этот филиал
Посмотреть ответ организации
Л
лола фатхуллаева
Знаток города 14 уровня
18 февраля
Вкусно, готовят быстро. Доставка тоже хорошая. Вопросов нет
1
Посмотреть ответ организации
Т
Темур А.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Чикен бургер самый лучший, советую попробовать, а еще новинка донар ролл вроде тоже хороший
Посмотреть ответ организации
Андрей Худжаметов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Супер класс. Очень удобно и уютно комфортно. Можно сидеть не спеша. Очень вкусно и все Добрые люди. Мне нравится это
3
Таня Белолипецкая
Знаток города 11 уровня
10 июня
Уже не очень вкусно. Слишком всё пересоленое. И обслуживание путается и ждёшь долго.
Посмотреть ответ организации
Дониёрбек Д.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Очень хорошее заведение для быстрого перекуса. Большой лаваш очень вкусный и сытный.
Посмотреть ответ организации
U
UR.Mebel
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличное обслуживание и вкусная еда. Персонал всегда дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
D
Diyor Tadjibaev
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Очень вкусно и быстро. Вежливый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6