Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
22
Фото
28
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
692 оценки
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Саша Белов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Классный филиал, и персонал тоже хороший вежливый! И самое главное заказ мой быстро приготовили я доже свою колу 0.5 допить не успел. Ставлю 5 звёзд в дальнейшем ещё буду заказывать у ЭВОС быстро готовят и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Анна-Луиза Сазонова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Было вкусно, приветливый персонал, правда, мало места, но это ничего, заказ делают быстро, придем еще раз обязательно
1
Посмотреть ответ организации
S
Sitora Boymatova
Знаток города 6 уровня
23 января
Быстро удобно вкусно советую всем мне и детям очень нравится спасибо большое вам команда Evos
Посмотреть ответ организации
У
Умар Исаходжаев
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Вкусный кофе. Лаваши, бургеры в ассортименте. Советую любителям бургеров посетить эвос.
1
Посмотреть ответ организации
N
Narmetova Mokhinur
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Я пробовала разные блюда от Evos в разных локациях. Везде вкусно и всё свежее. Обслуживание персонала хорошее. Иногда ходим с сыном. Ему очень нравится в Evos
Rano Solijonova
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливая девушка на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Areta
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Маленькая локация в не самом удачном месте,отчего казалось,что каждый клиент будет ценен.В итоге,сев на улице у столиков,пришлось самостоятельно убирать за прошлыми клиентами,хотя уборщицы имеются и подошли к нам только тогда,когда мы уже заканчивали кушать.Часто кушаю в Эвосе,беру лаваш периодически,буквально вчера брал в филиале на Алайском,решил повторить тот же лаваш тут.Сильно переборщили с соусом,отчего лаваш просто потек,да и вкус мяса и остальных ингредиентов сильно разнится с Алайским филиалом:курица как резина,остальные продукты в соусе потеряли вкус.Ужасно,зря потраченные деньги.
1
1
Д
ДИАНА НАГУМАНОВА
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Я был очень разочарованна качеством еды, которую я получила. Лаваш был холодным и не вкусным и к тому же заказала острый лаваш а сделали обычный. Картофель по деревенский дали холодный благо я заметила и попросила другую картошку что бы сделали.Я потратил свои деньги на эту еду, и она была несъедобной. Я ожидала лучшего качества от Evos, и я очень расстроена. Заказывала в ТЦ Compass
3
1
Малика
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Вкусно быстро и уютно внутри Персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Ольга Ким
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Вежливый персонал,всё быстро и качественно, очень приятно
Посмотреть ответ организации
Dinara S.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Отличная шаурма.Всегда заказываю,быстро доставляют
Посмотреть ответ организации
Мовлуда Газиева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Эвос это что то для моих внуков я их туда вожу или заказываем именно с этого места потому что он нам близок и быстро чисто аккуратно и вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жавдат Р
Знаток города 12 уровня
2 января
Не стал бы у них заказывать. Подвели не раз. Не обязательно этот а вообще. То волос выходит то ещё что нибудь
Посмотреть ответ организации
Д
Дилноза М
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Обслуживают долго, готовят как во всех эвосах, места там кот наплакал, тесно. Атмосфера как и во всех эвосах, нормально. Персонал пока что немного заторможен и вовремя не убирают столики
3
1
J
Jakhongir Pulatov
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Довольно популярное фастфуд, в следствии чего наблюдается небольшие очередь, особенно по пятницам в обеденное время. Готовят хорошо. Лично мне не устраивает то, что приоритет отдают к заказу с доставкой. Из за этого пришедшиелюди ждут очень долго
5
Д
Достон Садуллаев
Знаток города 8 уровня
12 января
Классный выбор и хороший вкус,всегда ем и другим советую
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Кан
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Здесь действительно уместно будет сказать что вкус уже не тот, сеть очень сильно в последние года развилась, и контролировать качество продукта стало тяжело, лучше несколько ресторанов по стране, чем не тот вкусный лаваш от Эвоса, который всеми запомнился В остальном всё хорошо
3
1
X
Xodxodjayev Qahramon
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Как всегда EVOS для меня Nо1. Ооочень вкусно и приятно. Классное атмосфера всё так красиво и окуратно. Спасибо за фсё ето персоналу
2
1
Р
Ру Са
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Часто заказываем еду, в принципе вкусно, но со временем стало не так как раньше, часто не то привозят или пробивают ра месте
Посмотреть ответ организации
Юрий Истомин
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Что и скажеш об этом продукцию это и без рекламы всегда вкусно,персонал супер был обслужен в течении нескольких минут,хоть и много народу неважно в очереди стоять не придётся
Сурайё Носирова
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2023
Очень вкусно и сочнно готовят здесь лаваш с мясом. И там вкусное кофе варят.
2
E
Elyor A.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Место на любителя, всегда после эвоса тяжесть в желудке. Здесь есть только пепси!(любители кока колы, берите лучше с собой)
2
1
B
Bek Ma
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2024
Не удобная парковка вдоль дороги сервис хорошая персонал отзывчивый цены как у всех
Алишер Мансуров
Знаток города 13 уровня
19 июня 2024
Хорошее качество и вкусно мои дети предпочитают именно Лаваш этой компании
1
ODILJON TILLOEV
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Всегда вежливо общается работники и быстро готовят
Furqat Mirzakhmedov
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Еда очень вкусная и ждать не долго! Персонал очень вежливый! Хорошенько можно перекусить!
4
1
GlobusTigrus
Знаток города 3 уровня
19 июня
Чисто, уютно и очень вкусно👍
Посмотреть ответ организации
Тажигул Рахманова
Знаток города 15 уровня
1 августа 2024
У нашей семье когда праздник или день рождения купим у них наш любимый лаваш .Супер.
2
1
Э
Элдар Туранов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Почему-то зубочистки и влажные солфетки дают по одной штуки хотя покупаешь лаваш на 10 человек
3
Javohir Jurayev
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Еда, обслуживание и кофе мне понравился
2
Посмотреть ответ организации
Faxa B.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Уютная атмосфера. Качественные услуги
Посмотреть ответ организации
Умид Абдумухтаров
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Удобная локация и вкусная еда
Посмотреть ответ организации
O
OLIM
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Всегда перед уходом домой захожу все круто но много очереди и помещения маленькая цены норм и вкус отличный советую всем
2
1
С
Сухроб Халимов
Знаток города 5 уровня
3 марта
Дорого... обслуживание на 5 . Вкус на 3
Посмотреть ответ организации
S
Said M.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Во всех филиалах блюда становяться размером все меньше и меньше это очень мало для любителей фастсуда
4
Миркасым Мурзаев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Заходите туда классная атмосфера и вкусная еда
Маргарита Ли
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Быстрая доставка! Плюс бонус, главное вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Mohinur Malikova
Знаток города 6 уровня
30 апреля
вкусно быстро
Посмотреть ответ организации
Сурайё
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Обожаю эту точку эвоса. Тут готовя очень вкусный и сочный лаваш.
Посмотреть ответ организации
wn.nyw
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
бургеры вкусные
Посмотреть ответ организации
Виктория Латкина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Вкусно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дурдона Бегматова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Вкусно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Матлуба Жураева
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Просто! очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Голиб Бойтемиров
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Евос не тот евос. Не советую. Был отравлен когда-то, евос у меня на черным списке.
3
3
андрей б.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Ужастный персонал, пришли , сначала заказ не очень хотели принимать. Потом, когда приняли искали место, за единственным свободным столиком сидели сотрудники и просто играли в телефоны , громко общаясь , ждал минут 20 пока они наиграются
4
1
махмуд алашбаев
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
ООО ООО ЕВЕСМЕСАН ЕВАС Чётко быстро вкусно ходок клаб. Доставщиков туча заказ за заказом ухххх
Sherzod D
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
люблю сюда ходить классные персонал приятный отмасфера
3
1
Kahramon Yuldashev
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2022
Еда быстрого питания, сет фаст-фуда! Персонал можно оценить на оценку 4
3
1
Дмитрий Парфентьев
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Уютно. Готовят нормально. Время приготовление не долго. В целом нормально.
4
Евгений Ким
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Быстро,вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3