Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
28
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
507 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Н
Нурик А.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Плохое обслуживание , кассиры не внимательные , за 20 минут два заказа моих он не додал сдачу , второй раз снова не додал сдачу , пока ему не сказали , он не внимательно смотрит на купюры , торопятся . За 20 минут столько ошибок , ужас , надеюсь еда у них тоже без ошибок готовится чисто .
2
Посмотреть ответ организации
А
Ахад Сабиров
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Я искренне не понимаю откуда у этого филиала 4,6 оценка, один из худших филиалов Evos. Несколько раз заходили с коллегами, то были недодавали заказ, то ждёшь около 20-25минут. Сегодня с утра был очень голодный, решил быстренько перекусить, и welcome один заказ при том что всего на заведении 2 заказ, мой отдали через 15 минут Ожидание и реальность прикладываю фото
3
1
Посмотреть ответ организации
аз гламур
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Как обычно очень вкусно , сытно а самое главное доступно всем советую заглянуть в этот прекрасный общепит , а если спешите не беда 5 минут и ваше блюдо у вас на руках
2
Посмотреть ответ организации
D
Dilshod Kamalovich
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Обычно я зайду на завтрак очень умный решения так как по улица Навоий и метро Пахтакор не было такой формат. Круассан и блинчики очень вкусный. С утра когда торопимся на работу или по делам EVOS выручает со своими завтраками. Зал чистый персонал очень хороший и быстро обслуживает и заказ в течение 3 минута была готова. И Еще одно большой плюс в зале играет национальный песни и с утра настроения поднимает.
3
F
Fazliddin Zaxriddinov
Знаток города 3 уровня
19 марта
Не понимаю откуда у него 4.7. это не фастфуд так как приходится ждать больше 20 минут я когда много посетителей ты можешь ожидать свой заказ больше 40 минут и не всегда приятный стафф поподает единственный норм работники тут только уборщицы
1
Посмотреть ответ организации
Зуфарова Дилором
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Это относительно новая точна Эвос. Место небольшое. Но обслуживание быстрое. Если взять с собой, приготовят быстро. А если вы собираетесь посидеть поесть там же, то желательно придти пораньше или после часа пик. Так как количество столиков мало из за маленькойе квадратуры. Тем не менее эта точка выручает, потому что поблизости нет быстрого питания. Удобно то, что есть мини лаваши. Всегда беру такой. Готовят вкусно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Azik
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
В принципе неплохое место, отзывчивые сотрудники, быстрая подача, всё вкусно, если возникают вопросы по меню то отвечают, всё здорово.
J
Jafar Abdusattarov
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Офигительно, как всегда в принципе) Правда конечно, есть что сказать, в последнее время начали добавлять капусту для массы и увеличения размера) Ранее не было в их лавашах капусты. Уж тем более белой…
2
Посмотреть ответ организации
umar raximov
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Лавашы стали не те как раньше. Точнее он стал худым. Меньше мясо, меньше начинок внутри. Испортилось заведение и мы больше не ходим в Эвос.
1
Ekaterina Stronskaya
Знаток города 18 уровня
4 июня 2024
Не являюсь поклонницей фастфуда, но Evos меня впечатлил. Влюблена в лаваш с курицей. Это очень - очень вкусно !! Очень быстрое обслуживание, приемлемые цены, вежливый персонал! Редкомендую это место всем 👍🔥😍
Посмотреть ответ организации
.
. .
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Удобное расположение, быстро готовят заказы. Иногда бывают новинки в меню или акции. Всё очень вкусно.
Знаток Города
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Каждый раз удивляюсь, то цены выше среднего то количество или сам товар становится короче и короче, обслуживание и время ожидание 2 из 10.
Посмотреть ответ организации
Аида Ахмеджанова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Хочется большего разнообразия полезной еды) капустный салат очень нравится. Также наггетсы хорошие и саб. Быстрое обслуживание и приемлемые цены.
И
Инна Копанева
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Очень вкусная еда. Теплая и уютная атмосфера. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Робия Тулкунова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Сегодня была там и съела куриный лаваш с сыром и отравилась .Пару месяцев назад мой брат тоже отравился . Больше вообще не будем есть в Evos !!! И другим не советую там есть
2
1
BiPolar
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Уютное и приятное место, сотрудники тоже вежливые и милые, готовят тоже очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Атласова
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2025
Я пользуюсь доставкой из этого заведения, мне нравится и сервис, и еда, и цены, всё супер!
1
Александр Чураков
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отличное место, всегда чисто, аккуратно. Невысокие цены и вкусные блюда. Шаверма одна из лучших во всем Ташкенте. Однозначно рекомендасьон! 😎👍
1
Р
Рахмон Рахмон
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2023
Расположение очень удобное все чисто аккуратно еда вкусная персонал вежливый местечко небольшое но места есть и с наружи.
Ш
Шербек Абдалимов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Капучино у них классно получиться, но не в каждом филиале. На Мирзо Улугбекскими филиалами надо поработать, и всем Сергелийиским филиалам. Они у них получаеться почему то как обычный кофе 3 в 1 ом. Атак обслуживание и обрашения к клиентам оценка 5+
Дмитрий Данилов
Знаток города 15 уровня
22 марта 2025
Эвос, вы лучшие! Спасибо вам за предоставленный, хоть и внеплановый, неудачный и ненужный, выходной!🤘 Почему одна звезда? Закажите картофельные смайлики и донар — в них кроется ответ.
N
Natalia Natalia
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Молодцы, чистенько, доброжелательно. Скорость приготовления и подачи терпимая. Минус звезда- прям возле стойки заказа мальчишка чумазый просит(настойчиво требует купить ему еду). Потом стало понятно, работники заведения его знают и судя по их общению, паренёк там завсегдатай. Не комфортно, что сотрудники поощряют вымогательство.
3
Xurzodbek G'ayibov
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Лаваш как всегда очень вкусно и сочно. Мест достаточно и удобно. В этот филиал есть беспроводные зарядки на столе.
3
Н
Наиль Самигулин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Отличный филиал, очень быстро готовят и доставляют. Единственный минус, это практически всегда нет свободных мест чтоб поесть на месте.
Omonullo Abdullaev
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Удобно расположено, прям как бульвар, рядом с огромным тротуаром, сидя на котором можно спокойно надкусывать ваш лаваш, и насладиться городским движением. Еда вкусная (но во всех заведениях Evos она такая). Людей много, что делает данное место еще более живым
Хабибулло Нурматов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Уютная атмосфера, есть касса самообслуживания, лаваш сытный и вкусный, в кафе чисто и спокойно
М
Монитор М
Знаток города 15 уровня
22 марта 2025
Скажу честно. Еда вкусное, но обслуга и продавцы просто хамы и не умеют общатся.
Бекзод
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Цена качество не сказал бы чтобы прям плохое, но есть множество других хороших мест с более приятной атмосферой а главное с более вкусной едой, стулья крайне не удобные, еда дорогая за порцию, можно за эти деньги спокойно поесть в каком нибудь среднем ресторане, хорошую сытную еду.
3
Nosirjon Abdurakhmanov
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Персонал - неплохо, Атмосфера - хорошая, Время ожидания - долго, еда - вкусно, интерьер - пять из пяти, напитки - нет колы, блюда - тоже неплохо.
1
Malika Askarova
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Свободных мест вообще не было, пришлось стоять в холоде и дожидаться заказа там. В принципе место не плохое, качество обслуживания хорошее. Отсутствие мест, для обеда испортило впечатление
N
Nazokat Dilshodova
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Слишком долго ждать заказ , а так было прикольно, но шум рядом мешал , расположение ноль
2
Посмотреть ответ организации
С
сабинка каримова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Эвос - лучший. Всегда всё свежее и вкусное. Филиал на алишер навои не исключение. Быстрое качественное обслуживание
Ф
Фаррух Курбанов
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Хорошее место обслуживание хорошее,персонал хороший,проходимость хорошее.
Н
НАДИРА Хашимова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Место очень маленькое Надо ждать место и стоят смотря на людей сидевших создавая дискомфорт другим
Den
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2024
Evos один из лучших бургерная в Ташкенте. У них намного вкусный лаваш чем у конкурентов. Уютно и чисто
Asadbek R
Знаток города 5 уровня
14 марта
По сути вкусненько иногда может тупануть система и не выдать чек так что не отвлекайтесь на телефон и запомните ваш заказ а так тут оч вкусно (норм)
Посмотреть ответ организации
Н
Нодира Туляганова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Еда нормальная . Но мне больше нравится то что они каждую неделю устраивают акции.
Посмотреть ответ организации
S
Sun Moon
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Быстро готовят. Маленькое помещение, в результате в обеденное время часто переполнено. Красивый интерьер, дружелюбный персонал и вкусная еда.
2
усканов сохиб
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Еда 👌Кухня😎Обслуживание🤗Время ожидания🤙Персонал вежлив Атмосфера 👏чистота💣💯в целом Перфект Белиссимо
2
В
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Вполне приличное заведение в плане быстрого питания.Немного дороговато но вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Хабибулин
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Обслуживание медленное, в зале грязно, если на вынос то нормально .
I
Iroda Avezova
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Очень хороший еды и в хорошим месте лакация персоналы тоже хороший и даже вежливо общении мне нравится
Посмотреть ответ организации
Шах Шах
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Быстрая приготовление еды и вкусно и само обслуживание
Виктор Д.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Все отлично, только пришлось дать телефон с калькулятором кассирше, тк она не знает русский и цену не смогла назвать:)
1
Dmitriy V.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хорошее место и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Асад И.
Знаток города 15 уровня
12 мая
Хот дог - большая булочка, много ненужных овощей.
Посмотреть ответ организации
Пользователь S.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Ужасно внутри куренный лаваша не жаренный а сырой
1
Посмотреть ответ организации
Жавик Рустамов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Хотел зайти в туалет прям по нужде и никто из них не закрыл дверь ну просто зашел в 3:20. А их персонал зажал туалет. Возьмите в работу так не делается или по крайней мере должно делаться
1
Посмотреть ответ организации
Dimka Mehri
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
В любом филиале готовить одинаково вкусно Всегда качества и выбираю Evos Uz Dimka рекомендует
Посмотреть ответ организации
Raximboy Nurad
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Дорого для студентов, но если работать то все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3