Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
20
Фото
23
Отзывы
297
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1216 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
250091 Халдаров
Дегустатор 3 уровня
27 февраля
Заказывал несколько раз разных блюд, очень вкусно и бвстро доставили с этой точки. Заходил пару раз, всегда чисто внутри, удивился. хотя зимний сезон, грязь на улице. Готовят вкусно, пробовали разные меню, вкусно. кассиры приветливые. Атмосфера а приятное. Процветание им.
3
Посмотреть ответ организации
Фуад Ганиев
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2025
Постоянно сюда хожу. Очень вкусно готовят. Заказываю студент комбо и дабл чизбургер. Работают до трех часов ночи, открываются с 8 утра. Есть завтраки. Работают с компанией Пепси, но напиток Монтейн Дью у них не представлен, к сожалению. Недавно поменяли поставщиков соусов, раньше были Танхо, сейчас Астория. Доставка тоже есть, быстрая, еда остается горячей. Если хотите вкусно поесть бургеров, это место как раз для вас!
2
Посмотреть ответ организации
U
Ulugbek Eshkabilov
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Вежливый персонал, особенно ребята кассиры. Им большое спасибо. Отличный сервис. Везде чисто и аккуратно. Однако одним хорошим сервисом не удержать клиента, надо чтобы и еда была вкусной. Вкус фаст фуда тут отличается от других филиалов. Иногда получаю слишком сухой лаваш, а иногда перебарщивают с соусом. Надеемся, что исправят такие моменты.
2
Посмотреть ответ организации
Кайрат Алимбаев
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2025
Много раз там покупал и гамбургеры и лаваши и многое другое. Всегда вкусно. Места там немного но зато всегда,кроме часа пик там можно поставить машину. Я в основном вечером или ночью заезжал. Цены норм . Персонал работает отлично.
Посмотреть ответ организации
Artur K.
Дегустатор 6 уровня
1 января 2025
Лучшее заведение фаст фуда. А этот филиал хорош тем, что у него очень удобная локация. Но немного тесновато. Сидели 1 января 2025 года. Пока я делал заказ сыну подарили шарик. Мелочь, но приятно. Спасибо сотрудникам этого филиала.
Sedoy Patsan
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2025
обновились,неплохо,чистенько,справляются с заказами по времени,учтивы,с юморком между собой,нормально,и атмосфэра и интерьэра и т.д..По мне чуток есть привкус думбы,что ли почти везде и капельку жирновато)...но это личное)))
1
.
. .
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2025
Евос - конечно один из самых классных мест с фаст-фудом! Все свежее и вкусное, для любителей фаст-фуда самое то! Сотрудники обслужат вас оперативно и быстро! Удобная,локация! Рекомендую однозначно!
А
Александр Ким
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2025
Самый небольшой филиал Эвос в Ташкенте. Ходим туда после 20:00, чтобы народа поменьше было. Еда стандартная, обслуживание зависит от бригадира смены (Когда женщина 40-45 лет, всё идеально.) Очень редко после 21:00 бывает что-то заканчивается, но мы всёравно ходим только в этот филиал
Посмотреть ответ организации
Наиль Шукуров
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2025
Всё очень вкусно, свежие продукты, чистое заведение, всё столы убраны тепло вечером заходили всё понравилось персонал вежливый. Буду в той стороне зайду ещё раз
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2025
Очень вкусные лаваши. Начинка сочная, много мяса, вкусные соусы, все супер! Самая вкусная шаурма (донар лаваш) из всех, что я пробовала.
3
1
Saidburhan Makhamatov
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2025
Очен уютный фастфуд мне очень понравилось вежливый персонал работают шустро кругом чистота и порядок. Рекомендую всем тем кому интересен фастфуд.
Ж
Жамол Мурзаитов
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Хорошее место, удобная локация, быстрое для перекуса на обед, любезные работники. Вкусно, быстро, удобно. Классно, спасибо за такой вкус.
Посмотреть ответ организации
И
Исламбек М.
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
На мой взгляд, Эвос всех местных игроков нагнул и далеко далеко улетел в сторону высшего качества международного стандарта! Каждое блюдо ++ готовится 6 минут. Ты всегда знаешь, что ждать долго не будешь. И всегда сможешь рассчитать время, особенно если надо забрать с собой
Е
Елизавета Исмагилова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Частнн там заказываю еду) всё всегда очень вкусно,хорошо упаковано,а когда приходить кушать по факту персонал очень вежливый, чистоплотный, приветливый и всегда рады помочь
1
Посмотреть ответ организации
А
Атабек Узакбаев
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Один из лучших и чистых фастфудов в Узбекистане, доступные цены и качества блюд , персонал хороший, но скидок и акции по больше сделали бы , вообще супер ))
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахзод Исаков
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2025
Евос, лаваш и кола с картошкой. Слова которые ассоциируются с этим местом, благодаря такому комбо можно наесться и дальше выдвигаться в путь, всем советую, можно придти со своими друзьями и отлично посидеть.
3
Ами́на Пирматова
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Очень вкусно и быстро. Я была в нескольких филиалах и могу сказать что лаваш большим объёмом в этом филиале и в Алишер Навои метро.
Посмотреть ответ организации
Taiwanshik .
Дегустатор 6 уровня
26 февраля
Хорошее место для того чтоб отведать вкусные блюда лаваш и всё остальное. Всем советуем посетить это место.
Посмотреть ответ организации
D
Doniyor D.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Здравствуйте. Мясо в блинчиках не свежее и мясо в котлете в мясном ролле имеет странный привкус. Исправьте пожалуйста
1
Посмотреть ответ организации
⠀ ⠀
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Как внутри не знаю, но на доставку всегда быстро, и отлично приготовят, очень вежливый персонал обычно, 1-2 было что не как обычно «очень вежливо» но мы все люди, у всех бывает не очень настроение.
1
Посмотреть ответ организации
O
Odilbek Umarov
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Вкусно и недорого 🌯 Обслуживание нормальное, место чистое, но иногда приходится подождать заказ. В целом всё отлично! 👌
Посмотреть ответ организации
A
Azhar Seitova
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Не рекомендую кофе от слова совсем,бывает плохой, бывает не вкусный, бывает горчит,но здесь он просто никакой:вода+не много молока,вкуса кофе нет вообще (заказывала капучино 3 октября).Надо ребятам поработать над этим
Посмотреть ответ организации
The Idiot
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
Брали лаваши с говядиной. Очень жирные, майонеза не пожалели. И у меня, и к супруга, лаваши порвались. Возможно, потому, что лаваш липнет к бумаге. Прилагаю фото, где все дно лаваша просто прилипло. Ну и пока ела, тоже приходилось отдирать бумагу от лаваша. Уточню, что мы за всю жизнь съели по сотне шаверм, шварм и шаурм, но так уделались впервые. Больше лаваш тут
1
Хусан Хамидов
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Персонал грамотный и вежливый. Еда очень вкусная. Обслуживание на высшем уровне 👍
1
A
Ali
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Обычный фастфуд и кола, ничего нового. Правда иногда изжога появляется после потребления, от соуса ли или от другого еще точно не понял, время покажет
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Багров
Дегустатор 4 уровня
25 мая
Уже несколько раз, путали заказ, причём повторяли несколько раз, что ложить, а чего не ложить. Лаваш размера М по размеру практически не отличается от лаваша размера S, а вот цена в два раза выше. Evos конечно уже не торт…
Посмотреть ответ организации
Ирина Обичкина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Мой любимый бренди,если заказываю доставку на дом.Вкусныевещи и очень большие порции.НЕ кладут картошку фри в бургеры и лаваши- это большой плюс,всё очень вкусно
1
С
Самдмахмуд Бич
Знаток города 3 уровня
23 февраля
вкусно, быстро, горячо и очень приятно употреблять вашу еду, атмосфера тоже приятная, когда голодею сразу вспоминаю про EVOS, всем советуб
1
Посмотреть ответ организации
792741 Абдирахимова
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2025
Вкусная еда, у этого заведения очень быстрая и качественная доставка
1
Посмотреть ответ организации
Тура А.
Знаток города 9 уровня
26 мая
Заежаю каждый день за кофе, утром и вечером. Персонал все знают приветливые. Но в некоторых сменах уборную закрывают. Миллион причин. Интересно в других сменах все в порядке. Надеюсь отреагирует и будет всё в порядке.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гуломжонова Мохинахон
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Еда ооочень вкусная, особенно лаваш, шаурма и т.д. А еще удобно выбирать сеты, комбо в общем здорово
2
1
С
Ст Ст
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Вкусная еда, работают до утра! Отдельное спасибо за понимание персонала! Красавчики
Посмотреть ответ организации
В
Владислава М.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
9 вечера, четверг! В филиале нет ФРИ, ХОТ ДОГОВ, САБ! Ужас! Девушка кассирша не понимала что мы заказываем , на русском не отвечала. Понимаю узбекский, но на русском языке меню нет!
4
Посмотреть ответ организации
I
ilya ...
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Очень хороший филиал. Красиво и удобно. Помещение и внутренне убранство на высоте, чисто и комфортно. Персонал довольно отзывчивый и шустрый. Еда очень вкусная, булки для гамбургеров всегда вкусные!
Джасур Абдугафуров
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Еда хорошая кухня работает быстро стараются обслужить всех быстро и качественно персонал очень хороший не смотря на давление из-за заказов
1
1
Денис
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2025
Почему курьеры ставят свои мокрые и грязные рюкзаки на столы где кушают люди? прям над головой клиентов висят паутина, не приятно если что, И после 6 вечера мало персонала, они просто не успевают быстро обслуживать клиентов, но сама еда вкусная в этом вопросов нет
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Иргашов
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Самые вкусные лаваши которые могут быть в Узбекистане, то что не когда не заюудится, этот вкус будет всегда и везде
Посмотреть ответ организации
Author
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хорошое место но раньше было лучше. В вечером зашли с друзьями еда чувствовалось как буд-то там была испорченная мясо и овощи . Но в ранным утром еда была хорошей думую иза того что ингредиенты только нарезали и под вечер они испортились . А так неплохое место.
1
Р
Роман Георгиевич
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Узбекский "мини -Макдональс" по праву может называться таковым , но есть одно "но" , которое распространяется и на Evos Боровского - уверенность в уже устоявшемся успехе бренда Evos и тем самым не всегда присутствует контроль качества готовки и появилась некоторая расслабленность персонала - в моменты огромного количества клиентов , шаурма и лаваш выдаются в теплом , не до жареном виде , равно как и картошка фри зачастую выдаётся просто холодной. В Evos Боровского ещё и отсутствует туалет (или он просто скрыт от посетителей ). Касаясь же туалетов в других Evos , то некоторые предвзятые посетители негодуют дыркой в полу , но это не суть важно для закусочной ). Хотя все же, надо порадоваться, что в Узбекистане возникла централизованная сеть закусочных с уже сложившейся корпоративной идеологией .
3
J
Jasurbek Makhmudov
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Как вседа у вас всё вкусно. Просто хотел бы попросить чтоб вы взяли на работу барист. А то когда все заказывают кофе, именно тогда многие жалеют о своём заказе. Потому что у вашего кофе есть какойто неприятный вкус и странное молоко. Надеюсь вы решите эту проблему. Спасибо!
3
У
Улугбек Касымов
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Отличное заведение, держат марку, а по еде - Фаст фуд хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нодира Маматкулова
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2023
Еда вкусная! Кухня хорошая! Обслуживание классный! Время ожидании не долго! Персонал вежливый! Закуски свежие!
3
Slavik Ermak
Дегустатор 3 уровня
24 января 2022
Раньше было лучше ! Уже который раз заказываю доставку , обязательно что то не довозят, в частности картошку фри . Вот сегодня заказал 3 шаурмы 3 картошки . Привезли только шаурму . Картошку довезли , после моего звонка, и то , до этого , в бонус дали еще одну порцию . Сейчас НЕТ. Честно говоря это безобразие ! Шаурма и так была не горячая , пока ждали картошку , вообще остыла . Желания уже никакого нет заказывать . (((
2
Нодирбек Махамаджонов
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2023
Еда: вкусная, особенно лаваш Время приготовления: 10-15 минут в среднем, в обеденное время обычно занимает чуть больше времени. Персонал приветливый, шустрый. Цена более чем приемлемая
S
S
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Один из нормальных фаст фудов, лаваши раньше были веусными сейчас немного не то , не как раньше, а в целом хорошо
Посмотреть ответ организации
Феликс Майнаев
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Сервис обслуживания стал отвратителен именно в этой точке. Придёшь не в час пик, стоишь ждёшь. Пока не наорешь, шевелиться не начнут.
2
Akbar Muminov
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Довольно уютное местечко. Несмотря на то, что заведение находится в центре города, там не так-то и шумно. На счёт сотрудников могу сказать только одно, что ребята занимаются лишь своими делами и не задают лишних вопросов. Здесь по сравнению с Oqtepa Lavash готовят намного вкуснее и цены тоже не высокие.
Диор Сабиров
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Полтора часа ждал заказ, чтобы эвосовские отдали его другому курьеру, причем заказал с узума, а они отдали яндексовским, хоть посмотрели б на рюкзак, заказал в 10 вечера, в итоге буду есть после 12 ночи, позорище
3
1
А
Андрей Юн
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Хорошо готовят. Дорожат каждым посетителем. Не высокие цены и вкусное мороженое. Мне нравится 👍
3
Посмотреть ответ организации
Максим Толпеко
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2023
Частенько тут ем. Иногда все отлично, иногда готовят 1 лаваш 20 минут. Не всегда спешат принять заказ, но после того как установили кассу самообслуживания – сиало удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6