Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
22
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
450 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Акрам Рахманов
Знаток города 12 уровня
5 января
Как один из филиалов Evos вполне неплохо. Ничего необычного, заведение как заведение. Можно с полной уверенностью прийти и поесть шаурмы, бургер или что-либо ещё. Всё будет чисто и в темпе.
1
Посмотреть ответ организации
Aaaaaa
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Не советую здесь есть. Что либо покупать 8.05.25 Чек номер 112 С момента открытия заходил сюда с друзьями,нравилась еда пропорции в ней. Но со временем скатились, сегодня мое последнее посещение сюда. Принёс семью сюда довольный,расхваливал, в итоге опозорился перед ними из-за такого качества еды. Сам заказ дабл сет 1 два раза в итоге размер шавермы(лаваша) сами можете видеть это не на фото а реально супер тощий хотя в меню написано что "katta lavash" входит в сет Мясо с застывшими комочками жира на нём оно холодное. Разочерован тотально. Тётки на смене научитесь готовить и взвешивать еду. 💔
1
1
Farruh Sadiqov
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Всегда с удовольствием посещаю Evos! Вкусная еда, быстрое обслуживание и чистота в зале. Отличное место для быстрого и сытного перекуса. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Маткаримова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Персонал вежливый, блюда вкусные, на мой взгляд, дороговато, но если брать на одного, то нормально. Ждать не очень долго, относятся с вниманием и участием. В общем - понравилось.
Посмотреть ответ организации
Лола Мансурова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Всё было очень вкусно. А также очень приветливый персонал. Располодение места отличное. По времени очень быстро готовят. Спасибо Evos. Желаю ещё больших продвижений
3
Посмотреть ответ организации
Нафиса Джуманазарова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Заказали доставку на дом, в меню было написано большой лаваш и цена не маленькая, за 2 лаваша оплатили 110тыс. Дело и не в деньгах, отправили маленький лаваш, не то что было обещано в меню, и вкус не очень! Деньги на ветер, остались голодными! Мой первый и последний заказ в этом ресторане! Ужасно !
Посмотреть ответ организации
Ж
Жумабой Нурметов
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Еда,Кухня, Обслуживание, Персонал, все отлично Время ожидания все во время
1
2
Garfield ND
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
вкусно, качественно и с быстрой доставкой. Ещё очень важный плюс, работают почти круглосуточно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lazizbek Ashurov
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Приятная атмосфера, сотрудники вежливые,заказы приходят быстро и главное чисто . Прихожу теперь часто
1
М
Мохинур О.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отличная место. Тут очень вкусно и уютно. Хорошо обслуживают и всегда вежливо общаются
1
3
А
Айгуль Х.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Мне не очень понравилось это место. Еда была не очень вкусной, сотрудники медленно обслуживали. В общем, во второй раз мне не захотелось туда пойти
2
1
Посмотреть ответ организации
Кундуз
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Кафе для быстрого питания не плохое. Я всегда в первую очередь смотрю на атмосферу и чистоту. Блюда на 4. Чистота 5+
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джуманиязов Даниэьл
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Все вкусно только иногда Качество подачи оставляет желать лучшего а так очень вкусно и главное свежие продукты использует.Спасибо
2
2
Бекзод Якубов
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Быстро, вкусно, горячо и сочно Учли пожелания в комментариях по шаурме, картошка фри приехала хрустящей. Кайфую, спасибо вам ❤️
1
3
doniK bekchanoFF
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Быстро готовить и вкусно. Но чуть дорого. Мы же в Ургенче а не Ташкенте)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Алиева
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Вкусно, быстро. Хороший персонал, чисто. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Forever 7.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Если правда, кому-то нравится, кому-то не нравится, а мне вот точно не нравится этот ЭОС. Почему знаете, потому что там сотрудники вообще недоброжелательные они, я не знаю из другого планеты? Пусть меняет людей, пусть доброжелательных хороших людей ставят, я думаю, тогда будет у них клиентов много, а так мне не нравится почему, потому что недоброжелательные люди.
4
Zakir Hujaniyazov
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Персонал 0. Атмосфера на 10. Время ожидания не внимательные, гамбургер детям дали острую специально из за ссоры сотрудников с друг другом я очень не доволен руководству тоже 0.
2
О
Ольга Матякубова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Поели вкусняшки ,доехали на Яндексе такси быстро и дёшево!!!а в эвосе ещё и акция
3
Т
Темкр Дусчанов
Знаток города 7 уровня
24 марта
Вкусно, быстро, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Тимур Базаров
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Как открылись в Хорезме , даже на немного не поменялись , отменное мясо , вкусные лавашы, боксы
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Sardor Sardor
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Вкусные шаурмы. Быстрое приготовления.
Посмотреть ответ организации
Shoxrux Qadambaev
Знаток города 5 уровня
2 января
В целом вкусно но честно говоря чуть дороговато чем у конкурентов но нужно признаться один из самых вкусных если не самый вкусный
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2023
Обслуживание ноль, персонал не грамотный. Не умеют нормально общаться и обслуживать. Приходят заказывать с собой улыбкой, уходят злыми многие клиенты, сам из их числа же.
6
2
Сардор Ю.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень Вкусно и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
М
Мухаммад Одилбеков
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Часто предпочитаю сделать быстрыей перекус именно здесь
Посмотреть ответ организации
Г
Гульрух
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Когда посещали в первый раз, еда была не такая уж хорошая, но, сейчас все просто😘 еда очень вкусная, мы там постоянные клиенты
3
Гузаль Алламова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Немного долго, а так вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рахманов Давлат
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Хорошая фастфудная быстро и вкусно, советую
1
3
Rustam Botirov
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Вкусно было всё спасибо за хорошие слова
1
1
Посмотреть ответ организации
Сардорбек Аллабергенов
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Раньше на этот адрес в кафе эвас еда вкусно была а сейчас не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
M
Mr Ruzmetov
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Сервис плохой , сотрудники глухые издеваются над людьми . Пища безвкусная ну умеют заварачивать лаваш нормально . Я попросил сделать с собой ! Они сделали в зале и когда я попросил переделать заказ сотрудник тупо протянул мне пакет и сказал сами упокуйте ! Сотрудники очень медленные ! В общем далеко до Ташкента
3
Shohjahon xushnudov
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Сервис очень хороший но еда желает лучшего
Посмотреть ответ организации
мохира якубова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Стол Дан закас килиш жуда кулай ва тезда олиб келишади менга жуда йокди
1
Посмотреть ответ организации
Romaschka Tulpan
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Хороший лаваш + мороженое
Посмотреть ответ организации
Рамис
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Средний вкус еды, маленькие порции
3
Мавлонбек Жуманиязов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Очень шумно ! Продавцы очень громко говорят! Но можно по ужинать!
3
1
Z
Zulayho Otoxanova
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Самый лучший лаваш ❤️
2
Султан Юсупов
Знаток города 15 уровня
11 июня
Не очень. За такие деньги можно было лучше сделать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1110
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
вкусно,уютно, не дорого!
3
С М
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Очень дорогой заведения не рекомендую
2
A
Anvarbek Kamalov
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Вкусно и персонал хороший.
1
2
Х
Хушнуд Худайбергенов
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Хороший уютный атмосфера необычный как Ташкент, но небольшой, еда вкусная и с напитоком придают
3
A
Ahmedjon Abdullayev
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Не вкусно, у мяса есть не обычный запах и вкус
3
2
М
Музаффар Мадаминов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Отлично готовит всё вкусно
3
Т
Татьяна Ибадуллаева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Вкусно быстро
1
Посмотреть ответ организации
В
Витали
Знаток города 14 уровня
18 июля 2025
Вкусно, доступно
1
Посмотреть ответ организации
ШОХА
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Хорошие блюда
1
Посмотреть ответ организации
Шахбоз Зарипов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Мясо слишком жирное
1
2
Посмотреть ответ организации
KUDRATBEK ISMAILOV
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Вкус не как в Ташкенте. Ташкенте было вкуснее. Может что-то не так с персоналом или другая какая-то проблема.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3