Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
27
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
397 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Жанат Д
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Фри не вкусный, нагетсы сухие. Сам лаваш более менее вкусный, думаю из-за соуса. В целом средняя оценка. Порции слишком маленькие.
1
Посмотреть ответ организации
S
Sungirl
Знаток города 14 уровня
6 апреля
Фаст фуд центр для любитетелей. Вкусная еда, хорошая атмосфера, сервис тоже хороший. Заказывали куринную шаурму, очень понравился. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
A
Azoda Kurbanbaeva
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Часто захожу в Evos. Блюда вкусные, всегда свежеприготовленные. Обслуживание быстрое, цены доступные. Особенно нравятся донар и картофель фри. Спасибо, Evos!
3
V
Vshik A.
Знаток города 7 уровня
17 января
Всем известная сеть быстрого питания конечно стоит похвалы ! Вкусно быстро сытно)) конечно не так как в Ташкенте но лучше чем некоторые фаст фуды👍
2
Посмотреть ответ организации
Sitora S.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Первое очень маленкое пространства, некоторым гостям приходится ждать освобождения места. Второе персонал очень медленно работает но отношение вежливое. Было бы хорошо если ускорить время ожидания. Мы заказывали 25 минут назад вот и ждём еще.
3
2
Посмотреть ответ организации
mc.lovin
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Мне очень нравится это место. Спокойная атмосфера и цена отличная, поэтому рекомендую заглянуть и сходить разок хотя бы, советую чай зелёный с лимоном особенно
3
Гуля Назарова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Замечательное заведение 👍 оперативный персонал. Можно после прогулки по набережной с семьёй сесть подкрепиться досыта и дальше гулять😊 Цены не кусаются.
2
1
D
Dilafruz Tolibaeva
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
лучшее заведение в нашем городе, повтора хорошие, атмосфера в целом хорошая. Единственный минус слишком тесно и придётся долго ждать заказы и освобождение места
2
Посмотреть ответ организации
Айсултан
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Нравится то что часто добавляют разные новинки в меню. И конечно качество стандартных позиции типа лаваша и шауырмы тоже на высоте. В Нукусе пока только здесь можно приобрести Фитнес сеты, (Фиттер,Салаты, Отварной рис и т.п.) Минус одна звезда за то что если делать заказ с доставкой, то блюда чаще всего получаешь холодными.
3
2
D
Dilfuza Jienbaeva
Знаток города 6 уровня
15 января
Понравилось,там вкусно🔥особенно мой сын хочет постоянно оказаться там🫶🫰
3
Посмотреть ответ организации
Free Man
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Отличное место для любителей фаст фудов. удобная локация, вкусная еде, приемлимые цены, персонал дружелюбный. Всегда чисто и опрятно
Посмотреть ответ организации
Y G
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Еда очень вкусная, но - не горячая. Ходили недавно с детьми и они хотели в туалет. Но там к большому сожалению нет туалета вообще.
3
Кенесбай Утениязов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Хорошее место, можно спокойно отдыхать, наслаждаться вкусной лобашью и холодными напитками.
3
Посмотреть ответ организации
Илёс Аззамов
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2023
Заказы готовят очень быстро. Находится рядом с набережной. Отличное молодежное место. Атмосфера вокруг заведения лучше чем в Ташкенте. Мне очень понравилось. Я сам с Ташкента.
3
1
Посмотреть ответ организации
Искендер Б.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Минусы: Еда нормальная только немного отличается от Evos в Ташкенте, в Ташкенте немного вкуснее и в Evos Нукуса есть запах жира овцы немнога, главный минус это мала места в "Dosliq demaliw orayi" часто устраивают концерты и в заведении не найти места когда входишь сразу очередь есть толька одна касса Плюсы: Удачное местоположение
Посмотреть ответ организации
Нурка ♥️
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Всё очень вкусно. Свежее и сочное. А кофе и мороженое это то, что искала. И доставка быстрая и горячая. Всем большое спасибо. 👍⭐⭐⭐⭐⭐
3
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Я.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Рекомендую очень вкусно и быстрое доставка по городу Нукус
3
Посмотреть ответ организации
Makhset Matmuratov
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Хорошее место, готовять фастфуд вкусно, котлеты гамбургера вкуснее чем в ташкенте.
3
Посмотреть ответ организации
О
Одил Жуманов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Мы только попробовали мороженое, очень вкусно... Советую
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Джуманиязов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Все что продают Евос очень вкусно и прекрасно, просто слов нету
3
Ш
Шахноза Султаназарова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Очень очень вкусно и быстро!
3
Manzura Gaipova
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Очень вкусный лаваш и шаурма там мне очень нравится.мы с дочкой часто заходим туда
3
2
Вадим Неважно
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Рекомендую, вкусные бургеры и лаваш!
Х
Халида Балишева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Раньше был вкуснее а сейчас лаваш и соус до пяти не тянет
3
Посмотреть ответ организации
Z
Ziyoviddin Rasulov
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
обслуга на нуле, сдачи не дают, ингредиенты не хватают
2
1
Посмотреть ответ организации
SHAMSHOD Baxtiyorov
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Лучше шаурма в Нукусе быстры сервис
2
Посмотреть ответ организации
N
Nursultan Khayirjanov
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Чистое заведение, хорошие сотрудники, вкусная еда
4
Посмотреть ответ организации
Молдир А.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Очень классные и вкусные блюда всегда там
3
Посмотреть ответ организации
Artur K.
Знаток города 14 уровня
20 мая 2025
Если я оказываюсь в Ташкенте обязательно посещаю Эвос. Вот в Нукусе это просто кошмар. Обычно мы заказываем бургеры. А в Эвосе постоянно как закажешь нет бургеров. Только лаваш. Получается это лавашная!
Посмотреть ответ организации
Михаил Ким
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Хорошее заведение, хорошее расположение. Но есть одно НО, помещение маленькое.
Посмотреть ответ организации
С
Сапаров Даулетбай
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Хорошие место для заказа
3
В
валижон юнусов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Отлично, вкусно, быстро, не дорого
1
1
Б
Батырхан
Знаток города 6 уровня
16 марта
Безумно вкусные еды особенно лаваш мне понравилось
3
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Очень дорого но с локацию нормально
3
Посмотреть ответ организации
A
Ayjamal Jiemuratova
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Хорошее место всё вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Саламат Кудайбергенов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Уютный место, с персоналом все хорошо, отличное отмосфера, все подают во время без долгих ожиданий, отличное место для встречи и хорошо покушать.
3
Б
Бахадыр Асенов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Вкусный сочный лаваш а также картошка фри
3
2
J
Jasmina Ametova
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Вместо куринного лаваша дали говяжий и отказались поменять ( мы заказали куринный)
3
Гули Шерниязова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
ждали 40 минут ,не смогли насладиться вайб ом еды.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Азалия Кулумбетова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Один из Любимых мест, очень сочный и сытный Лаваш One love ❤️
3
Дербисалиева Макпал
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Атмосфера хорошая, мне нравится, но только ночью ,
2
1
К
Каримбай Ешжанов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Отличнпя забегаловка возле канала дослык
1
Посмотреть ответ организации
Alimjan Sardar
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Люблю кушать лаваш от туда
3
1
Посмотреть ответ организации
Xoja Baxa
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Классное заведение общепита.
Посмотреть ответ организации
Fish
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
довольно вкусно, но плюсов таких особых нет
2
Посмотреть ответ организации
Азиз Мадетов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Вкусные небольшие порции.
3
1
A
Abubakir N.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
заведение класс, жаль что доставко после 3 часов ночи нету.
3
1
Ж
Жаксылык Аяпов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Всегда очень вкусно
2
A
Ali jumamuratov
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Хороший вкус для гурманов
2
А
Арисов Абу
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Все просто там вкусно Классная атмосфера
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2