Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
31
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
819 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Мирон Хайруллаев
Знаток города 10 уровня
6 апреля
я тут бываю вполне часто, даже если не бываю, то заказываю вполне вкусно, в самый последний раз когда я там был, минусом был не убранный и очень грязный зал, поэтому забрал еду с собой, надеюсь на кухне не также грязно) а так ставлю 5 звезд, вполне хорошее место
Посмотреть ответ организации
Хашимов Шахрух
Знаток города 2 уровня
26 июня
Заказал сегодня лаваш и хочется пожелать лучшего шеф повару потому что в лаваше кроме тесто ничего по сути не было
D
Dilora Davronova
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2025
Один из хороших филиалов Эвоса. Готовят вкусно, сочно. Наверное это из за того что рядом находится Малика базар и основные клиенты мужчины, поэтому и хороших поваров поставили сюда. Само заведение очень скромное, находится рядом с участками. А так еда вполне устраивает 👍
A
Akbarova Mukhlisa
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Хорошее чистое место, мы живем прямо над этим филиалом в новостройке и часто покупаем покушать. Всегда все свежее и вкусное. Особенно мохито у них осень вкусное 👍🏻 спасибо что столько лет держите свою планку и качество! Молодцы 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
3
Посмотреть ответ организации
М
Мафтуна Закирова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Отличное заведение. После ребрендинга еда стала вкуснее и меню разнообразнее. Но почему то, начинки в лаваше стал мнньще, почти что плоские. Прошу инсоф сари готовить. И фришки у них топ кстати всегда свежие)
1
Посмотреть ответ организации
М
Марта Мирзаева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Неплохая сеть фастфуда в узбекистане,очень давно на рынке но с недавнего времени качество сильно упало,даже в куриный лаваш умудряются добавлять куринную шкуру и жир а в мясном лаваше так волбще 50% жира а не мяса.Печально что так…
Посмотреть ответ организации
Fazliddin Paritdinov
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
5 звезд за качество еды и вежливость персонала. Но есть один минус, ближе к ифтару повара почти не обращают внимание к тем кто сидит в зале а только занимаются доставкой и самовывоз . Но все равно респект к к качествуи вкусу блюда
3
Lil Aladin
Знаток города 5 уровня
29 марта
Ждал я свой лаваш 30 минут в итоге прихожу к кассе говорят что заказ был отдан другому человеку по ошибке к кассирам плюсом мне дали не тот лаваш который я просил
Посмотреть ответ организации
юрий колосков
Знаток города 8 уровня
17 января
До сих пор самый вкусный и разнообразный фаст фуд и главное доставка у них тоже быстрая именно от эвоса
Посмотреть ответ организации
Яков Алпаев
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Самый худший филиал Evos, по моей оценке. К качеству продуктов никаких претензий нет. Всё как и везде, вкусно, быстро и доступно. В этом плане Evos топ. Обслуживание тоже в норме. Много вопросов к самому помещению. Всегда что-то грязное, либо пол, либо столы, либо окна. Одним словом, нет того уюта, как во всех остальных точках. Простите за выражение, уборные в ужасном состоянии, грязные, с неприятным запахом. Было бы очень хорошо сделать ремонт помещения нацеленный на создание приятной атмосферы и уюта для посетителей. Надеюсь что мой отзыв возымеет действие.
4
Русана Елизарова
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Еда вкусная, готовят быстро. помещение грязное, рядом идет ремонт, места мало, персонал отвратительно себя ведет, на посетителей даже не смотрят, объявляют заказ, как будто в казарме, с пренебрежением. Заказала лаваш, чай с лимоном, все швырнули на поднос в прямом смысле слова, на подносе был флайер с рекламой их акций, на который они скинули заказ, даже не потрудившись дать салфетки. 1 раз там была, больше нет желания туда приходить.
3
1
Nazira M.
Знаток города 2 уровня
23 января
Еду очень испортили, слишком жирно слишком холодно слишком невкусно, и это везде во всех филиалах, тоесть в целом сам эвос испортился. Никогда больше не буду есть, и не рекомендую никому…
Посмотреть ответ организации
Ж
Жавлон м
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Место хорошое чистое быстро готовят бывает затор конечно но это все во время пика есть одна не приятная вещь это запах в самом зале
1
Посмотреть ответ организации
У
Умиджон Ахмеджанов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Заказал с собой шаурму сет и хот дог . Готовили быстро , но когда вернулся домой обнаружил что в их пакете не хватало хот дога . Они просто забыли . Evos меня разочаровал
2
1
Nozima Isroilova
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
когда мы пришли был ремонт , только заказ с собой, сидячих мест нет, посидеть нельзя
Посмотреть ответ организации
Shavkat Nemanov
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Эвос уже не тот как раньше Сейчас много травы и соусов Основное мясо стало мало и невкусно
1
Посмотреть ответ организации
У
Умида Шавкиева
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Еда сочный и вкусный но место…. Кондиционер не работает очень жарко сотрудники очень шумные ( женщина была там заготовка делала по-моему голос……. )
1
R
rustam umaraliev
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Очень вкусная еда Лаваш бомба Заказы готовят очень быстро и вкусно Персонал очень хороший Очень хорошая атмосфера Музыка, Реклама которая открывает аппетит
7
2
Марат Р.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Персонал в большинстве вежливый и внимательный. Ждать готовности заказа долго не приходится. Качество еды в целом соответствует ожиданиям, но бывают недостатки. Интерьер лаконичный.
3
1
A
Aziz Hamidov
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Мне понравилось двойной мясо, было бы супер если бы соуса чуть больше было бы.
Посмотреть ответ организации
А
Абдуллох Абдулхаеа
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
я не считаю фастфуд питанием ежедневного рациона и могу несколько раз в месяц зайти в такие заведения и в эти моменты Evos достойное заведение быстрой еды с моих студенческих пор но я признаюсь что в те времена оно было еще лучше чем сейчас
2
Посмотреть ответ организации
Foxy
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Вкусно, и быстрая доставка. За минут 15 после заказа доставляют. Все прожаренно как следует.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Абдуборий Акмалов
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Не слидият за порядок. Сам заведения грязный. Столи сломанный. И вкус бургеров уже ни те как раньше.
Посмотреть ответ организации
Mansur F.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Был там проездом . Купил лаваш . Ждал 5 минут . Блюдо получилось на твёрдую четвёрку . Если буду ещё там проезжать - вновь куплю что-нибудь .
4
1
Abduvohid Abdunabiev
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусная еда. Лучшие лаваши в городе
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Готовят быстро, на кассе вежливое обслуживание. Муж сказал, что лаваш с говядиной был вкусным. А вот мне с куриным не подфартило. Сделала пару укусов и поняла, что курица на 80% сырая. Хорошо, что заметила так быстро. Ужин испорчен, лаваш полетел в мусорку :( Возможно, только мне так «повезло» и у них обычно все хорошо. Я точно больше ни ногой сюда.
7
2
А
Александр С.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Место обычное, но при полупустом зале, я несколько раз просил убрать стол, всем все равно. Я понимаю что это не ресторан, но все же.
3
Альмира
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Обожаю вашу шаурму с курицей и пепси на разлив. Быстрая доставка.
1
Sherzod Xikmatov
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Каждый раз надо им сказать что бы было хрустящие корочка лаваша и почему то готовят по моему свежие но не горячий внутри а тёплый как то почему незнаю но работает быстро оперативно!
3
1
Akbar Ikramov
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Медленно, чем раньше. И качество, кажется хуже, чем было. Кофе в одном филиале 3 в 1. В других за 15 тыщ. Когда хочешь одно, его нет и приходилось заказывать другое
3
Ж
Жамол К.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Очень развитая сеть и пожалуй по меню самое лучшее в узбекистане персонал поиветливый за исключением колл центра
Козим Хабибов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Еда в Evos мне понравилась, чего не могу сказать об обстановке в заведении. Возможно сказывался конец рабочего дня, не знаю, но запахи в помещении были не самыми аппетитными
3
3
Баходир Шакиров
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Овкатлари Ширин факат борган сари овкатлари кичрайиб кетвоти. Лекин хамма овкатлари жудаям Ширин хамда доставкаси хам бор локацияси жудаям кулай
Посмотреть ответ организации
S
Salim Usmanov
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Лично для нашей семьи это самый лучший ФэстФуд еда. Всегда вкусно готовят и быстрая доставка.👍👍👍
6
1
S
Sardor S
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Ранще было лучше, теперь все по другому, мясо не очень вкусная, в основном вкус приправ а не мясо, томатная соус без лук и чесноков просто томатный сок это уже смешно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алишер Алимов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Самое нормальное это Лаваш и бургер, можно сказать одно из лучших
Посмотреть ответ организации
Одил Алиходжаев
Знаток города 19 уровня
25 июня
Простое, доступное место. В основном быстрое питание, бургеры. Но можно просто зайти попить кофе, покушать мороженое. Готовят оперативно. Персонал вежливый. WC чистый.
Посмотреть ответ организации
Бобур Исматуллаев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Быстрое обслуживание, отзывчивые и приветливые официанты, вкусно быстро доступно
4
1
Odiljon Xikmatullaev
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Очень чкусная еда и добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Yalkun Abdullaev
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Приятно осознавать что фастфуд может быть такой качественный! Рекомендую всем!
1
В
Влад Ми
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Сказать что очень вкусно нельзя. Летом не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Жасур Джангиров
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
всё вкусно, персонал работает оперативно, очень часто бываю там.
3
А
Абдукаримова Д.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Отличное мороженое по бюджетной цене. Спамибо за вкус
3
1
Рустам К
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Еда нормальная, приготовили быстро. Но очень неуютное заведение
8
1
Р
Рустам Нарбаев
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Очень вкусная еда, удобный фастфуд для города. Экспресс доставка.
5
Elena Chursina
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Очень вкусно хоть и вредно. Evos это моя слабость 😁 Единственный фастфуд который я люблю!
3
рамиля Филимонова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Удобное расположение,доступное питание,уважительный персонал
4
А
Анонимный отзыв
18 января 2021
Бываю почти каждый день! Гамбургер у них испортился! стал меньше и вкус уже не тот! пришлось перейти с гамбургеров на Шаурму! Шаурма донар хорошая !
4
Ali Bek
Знаток города 3 уровня
17 января
Хорошее место чтобы поесть с друзьями
Посмотреть ответ организации
Ф
Фарход Мирзаев
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Удобное расположение, быстрое обслуживание, вкусное приготовление
12
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5