Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
26
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
649 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Шариф Ражаббойев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
«Посетил Evos, остался доволен сервисом и качеством еды. Заказ сделали быстро, без ошибок, всё горячее и вкусное. Чисто, аккуратно, персонал работает чётко. Однозначно одно из лучших мест фастфуда.»
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Помещение маленькое, неуютное. Размер столика позволяет нормально сидеть за ним только одному человеку , но ставят за один столик по 3 стула . Летают мухи и жики какие-то бегают. По вкусу еда на троечку. Обслуживание нулевое . Вместо заваренного чая тебе дают кипяток и пакетик чая . Второй раз сюда не пойду .
Посмотреть ответ организации
С
сарвар дусмухамедов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Чистое опрятное место, еда вкусная, быстро готовят, сан узел в чистом состоянии, повора знают свое дело. Советую тем кто ещё не был
Посмотреть ответ организации
Ирода Ниязова
Знаток города 25 уровня
12 марта 2025
Нет времени сидеть и долго кушать, самый лучший и вкусный помощник. Обслуживают быстро, вежливо и правильно. Любителям фестиваля фуда сюда. Никогда не подведёт
Nosirjon Rakhimov
Знаток города 27 уровня
11 июля 2025
Фастфуд среди фастфудов. Наиболее приемлемое соотношение цены и качества. Правда порции в последнее время уменьшились.
Посмотреть ответ организации
S
Shaxnoza Saidmuratova
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Мне очень нравится еда. Места маленькая но хорошая с детьми можно посидеть . Особенно летом мороженое как раз хочется там посидет и пробовать можно
Посмотреть ответ организации
Z
zarina zero
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Сын безума от ваших чизбургеров и как хорошо и спокойно на душе даже если родители на работе, вы наших детей не оставите без еды! Спасибо вам от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Смирнов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Ребята из этой сети на мой взгляд работают лучше всех. Очень правильно и качественно выполняют свою работу. Относятся к работе на все 100 процентов. Помогают, уступают и объяснить не ленятся.
Посмотреть ответ организации
S
Sadoqat Hasan
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
За 10 минут большой заказ был готов. Все было вкусно и оперативно. Благодарю персонал очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Заказ делают быстро вкусно, но вот обслуживания у кассы очень плохое, приходится ждать пока кассир наговориться по телефону чтобы сделать заказ
Посмотреть ответ организации
Пётр Петров
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Только там и ем лаваш, если хочется фастфуда... Больше не доверяю никому... У них вся кухня как на ладони... Очереди из клиентов с утра и до ночи говорят лучше всякой рекламы... Рекомендую.
T21 Xorezmi
Знаток города 4 уровня
6 февраля
очень вкусная еда и хороший персонал,уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
И
Иван Подзоров
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Еда вкусная, обслуживание нормальное, доставка своевременная:)
2
1
Max Imilian
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
хорошие цены и быстрое обслуживание. Еда всегда свежая. Есть доставка. За приемлемые деньги можно вкусно перекусить. Качество продуктов на высоком уровне.
Bekzod Nabiyev
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Никогда в жизни теперь не будем покупать тут что-то, 3 дня назад покупали большой донар, четверо отравились сильно, до сих пор мне плохо, не советую всем покупать в EVOS что то!!!
1
Посмотреть ответ организации
Отабек Ходжаев
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Вкусно, быстро, доступно. Обслуживание не плохое. Как фастфуд, вполне прилично
Посмотреть ответ организации
Чарос Жамшидовна
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Локация очень хорошая, несмотря на то что оно маленькая можно забрать с собой еду и поесть дома, пошла с другом мне понравилось
Посмотреть ответ организации
I
Iroda Yuldasheva
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Мне нравится, вкусно, особенно картофель фри горячими подают вкусно, только место тесновато
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мартынов
Знаток города 23 уровня
4 июля 2023
Место очень тесное, не развернуться. Еда нормальная, но сидеть там дискомфортно. Персонала не хватает, один человек принимает заказы и внутри, и снаружи (через окошко). Наймите больше людей, и поставьте больше столиков на улице.
Леся Савина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
помещение маленькое, пахнет туалетом, заказы принимают с неохотой, 15 минут простояли в ожидании у кассы, люди с улицы стучали в окно, чтобы у них приняли заказ, девушка-кассир помогала собирать…….. но скорости не прибавило, два лаваша отдали через 20 минут ) вкусно, но грустно
2
Посмотреть ответ организации
З
Зарина С
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Особенно рада от службы курьеров! Парни на самом деле молодцы! А еда мясо с рисом мой ежедневный рацион уже) спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дилорам Рахимова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Отличное обслуживание,приветливый персонал.Вкусно и быстро.
NEETRO
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Как всегда на высоте. Поздоровались и чисто в заведении, фоновая музыка не мешает общаться, достаточно быстро был приготовлен заказ, но ассортимент напитков оставляет желать лучшего.
4
П
Пользователь М.
Знаток города 14 уровня
26 июня 2025
Эвос самый знаменитый еда просто бомба Персонал обслуживает грамотно и быстро спасибо большое директор здоровья и удачи
Посмотреть ответ организации
Людмила Никулина
Знаток города 17 уровня
25 октября 2023
Один из самых чистых Эвосов. Чисто, быстро, вкусно . Очень радует чистота, так как в других местах не очень чисто.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Как по мне все вкусно😋😋😋. Персонал работает быстро. молодцы. Долго ждать не всегда приходится. В зависимости от клиентов. Чем больше - тем дольше. Самое главное никаких расстройств желудка и кишечника после еды никогда не было. Я с самого открытия приобретаю там еду👏👏👏😋😋.
4
1
Фира К
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Из плюсов быстро, брала в сырном лаваше классический жирный,много соуса ,положили задом наперёд когда откусила весь соус брызнул в лицо ,сидели на улице, площадка очень грязная всюду что-то валялось, столы заляпанные, была на чиланзаре недалеко от 24 квартала
2
Free Man
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Отличное место, удобная локация и конечнр же отличный персонал. Всегда уютно, вкусно и замечательно
Кирилл
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
На кассе стоит крайне неквалифицированный кассир. Заказывал 3 шаурмы. Попросил в одну из них не класть томаты (аллергия у сестрёнки). Кассир с горем-пополам поняла, что я от неё хочу. Сказала, что шаурму заправляют томатным соусом. Я сказал, что пусть тогда одну шаурму делают без соуса. Выдали заказ. И уже дома мы поняли, что без соуса вообще все три шаурмы! Есть это, конечно, было почти невозможно. Они были сухими на столько, что казалось, что ты жуёшь высушенный кызылкумский саксаул. Мало того, во всех трёх были порезанные томаты... Тут очень хочется перейти на мат, но, боюсь, отзыв удалят. Это хорошо, что пришлось разрезать все три шаурмы, чтобы понять какая из них без соуса. По всей видимости кассир передал какой-то кривой заказ поварам, которые исполнили то, что вышло. В шаурму ещё зачем-то кладут крошку картофельных чипсов. Сюрреализм какой-то. Осколки чипсов впиваются в дёсны. Кто вообще додумался до такого? Худшая шаурма в моей жизни :(
4
Valentina Hazemkina
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Очень вкусная еда . Обслуживание отличное . Так держать . Мы много раз заказывали домой и в офис приезжали быстро , так что рекомендую.Молодцы мне нравится !!!
2
2
Н
Николай Королёв
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Шаурма съедобная, но внутри лучше не есть, так как места практически нет, а за столиками комфортно может поместиться только один человек, это при том, что между столами расстояния тоже очень мало.
3
Sirojiddin Murtazaev
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Работает до 3 ночи, шаурма вкусная но самообслуживания, раньше официанты были в эвосе и бесплатный кетчуп майонез, теперь придется платить за кетчуп)
4
Р
Рамзидин Т.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Мне не очень так нравится доставка очень быстрый почти самый быстрый но вкус еды и качество еды не очень самый
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Сухоруков
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Ну , обслуживание очень плохое . Я ждал свой лаваш 40 минут.
1
К
Кирилл Дякин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Очень вкусные лаваши особенно барбекю соус
Посмотреть ответ организации
Сэм Кожедуб
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Отличная, добродушная команда. Всегда уютно и вкусно.
1
Iroda A.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Еда вкусная и обслужена тоже спс ребята ☺️☺️☺️☺️❤️
UniZiyod
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Хорошее место чтобы перекусить. Правда, повышают цены на хорошие продукты... В целом, приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Л
Лазиза Анварова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Еда не горячая и долго готовится
1
Посмотреть ответ организации
Kyky
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Испортилось качество как начали на количество работать
Ди
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
В плане вкуса - шаурма изменилась сильно, пробовала в 2018 году, вкус был совершенно другим - вкусным. Прилетели в Ташкент, зашли насладиться старым вкусом, а он уже не тот… совершенно не понравилось. Ставлю 4 звезды , только за приветливый , быстрый персонал , за чистоту. 😞 верните прежний вкус
1
2
М
Мари Лева
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
В последнее время лаваш с говядиной испортился . Мясо совсем мало. И слишком много соуса.
3
1
R
Regina Rakhmankulova
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Хорошая шаверма, конечно на любителя фастфуда
1
Tattoo rever tashkent
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Tattoo rever: вкусно рекомендую обычный лаваш )
2
Посмотреть ответ организации
Silker Dude
Знаток города 4 уровня
21 марта
Локация неправильная и нет парковки
Посмотреть ответ организации
Margarita Orlova
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Очень вкусное мороженое, и в целом вкусная продукция Ребята стараются, обслуживание хорошее, держут марку!
Х
Хамиджон Жумабаев
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Еда хорошая, обслуживание средней, мебели старые
Посмотреть ответ организации
N
N N
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Эвоооос эвос. Вкусно всегда. Персонал как всегда хорош. Один минус на доставку на одну остановку тоже берут 9 000 сум.
4
Л
Лариса Дср
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Вежливость,тактичность,быстрота и всегда в перчатках
3
Хуршидбек
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Мой самый любимый Евос куриный лаваш куриный трендвич вкусно но чуть дорого
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4