Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
19
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Андрей Гречишкин
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Были в этом кафе быстрого питания два раза. Всё очень вкусно, всегда чисто, в целом бюджетно. Мы приехали из России и возникла проблема при оплате картой юнион пэй, персонал вошёл в положение, помог оплатить и разобраться с проблемой, за что им огромное спасибо.если приедем в Ташкент ещё раз, то придём туда ещё раз
1
A
Aslon V
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Хожу в Evos уже не первый раз — всё на уровне! Еда всегда свежая, вкусная, обслуживание быстрое, персонал вежливый. Особенно нравится, что всё чисто и аккуратно, а заказы делают без задержек. Отличное место, чтобы перекусить и не тратить много времени.
Посмотреть ответ организации
Давид Багунц
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2025
Ем здесь часто — всё очень нравится, от персонала до еды. Всегда чисто и приятно, обслуживание на уровне. Шаурма, как по мне, лучшая в городе!
Посмотреть ответ организации
⚜РАВШАН⚜
Знаток города 15 уровня
4 июля 2025
Эта компания мне нравится. Конечно же вкусы изменились раньше было очень вкусно. На данный момент не изменился вкус острого лаваша. Стараются максимально быстро обслужить гостей заказы отдают очень быстро.
J
Johongir Rahimjonov
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Место приятное, уютное и аккуратное, обычно еда вкусная и свежая. По воскресеньям с сыном гуляем по Ташкент сити и заходим позавтракать. Но на этот раз Цезарь рол развалившейся, тесто и сыр не свежий ужас, с утра настроение испортили
Ш
Шахрух Аманов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Цены выросли а качество еды снизилось, заказали Лаваш (шаурму) там даже 100 гр мясо нет внутри, вкус отвратительный, ощущаешь только вкус тесто, вообще не наедаешься обычным сетом куда входит Шаурма, картошка, пепси Начните уже нормально готовить еду, больше ноги нашей не будет не в одном из филиалов 👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Азимжон Исраилов
Знаток города 16 уровня
3 января
Купили 5 разных лавашей. Проблема с маясом. Там ее нет. Самый плохой филиал эвос на дату 3 января 2026 года. Надеюсь примут на заметку
Посмотреть ответ организации
К
ксюша морозова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
отлично,вкусно и доставка быстрая
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Sp
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
час на приготовление лаваша «фаст фуд» это не Ресторан
Д
Дамин Мухамедов
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Очень долго готовят заказ
Посмотреть ответ организации
Maksim Valiev
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Заказал по QR-коду, оплатил — заказ не принесли Заказ приготовлен был не полностью, не положили салфетки.
Посмотреть ответ организации
Илюся Ш.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Отличное место для перекуса и отдыха
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отравился после того как съел у них картошку
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Не все продавцы понимают как правильно работать
1
М
Малика Азизова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Как хочется нарушить ПП, можно смело заходить туда
Посмотреть ответ организации
Samandar Ahadjonov
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Качество сервировки и еды значительно снизилось по сравнению с предыдущим годом, но цены выросли. Готовность заказа немного задерживается. Кондиционер тоже обычно не в меру, некоторые участки замерзают. Что касается еды, то объем уменьшился. Иногда мясо пригорает, появляется горький привкус.
Показать оригинал · O‘zbek
1
Shoakbar S.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Очень вкусно
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2