Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
20
Фото
33
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
505 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Baxtiy Azimov
Знаток города 6 уровня
9 января
Тут уже новый дизайн внутри кафе, Фаст фуд, внутри кафе самообслуживания но и доставка тоже есть, кстати через приложение удобно заказывать внутри города
Посмотреть ответ организации
Нелля Ташева
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Отличный фаст фуд ассортимент есть что выбрать туалет всегда чистый есть детская площадка новая атмосфера персонал вежливый кроме уборщицы, она считает себя хозяйкой заведения. Есть доставка нам нравится периодически приходим
Посмотреть ответ организации
Baxtiy Azimov
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Очень хорошая атмосфера внутри Фаст фуда, кроме пиццы всё можно найти, ммммммм так вкусно аж пальчики можете облизать, я очень советую с друзьями подругами можно провести время
Посмотреть ответ организации
Нурик Т
Знаток города 6 уровня
29 января
Очень вкусное качественное меню, заказав через Яндекс go курьером часто есть акции , цены приемлимые относительно других мест.
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахзод Затуллаев
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Вчера там поужинали с другом, заказали 2 лаваша и 2 даблбургера, через полчаса после ужина начало тошнить. На следующий день понял что отравился, рвота, живот скручивается и тд. Не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
X
Xojiakbar Jons
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Честно говоря я давно тут не ел, так как они испортились полностью. Мясо какое то старое или не свежее и имеет неприятный запах. Помню когда они готовили самые лучшие лаваши в стране, а сейчас это просто отвратительная еда
Посмотреть ответ организации
Дава
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
В первые заказали шаурму в лаваше, и знаете что? Да, разочаровали! Лаваш шаурмы был недоготовленным т.е. он сыроват, а это вполне не допустимо. Надеемся в будущем такое не допустят. И за блюдо курьер не должен отвечать, была ситуация что нам звонит курьер с претензией якобы за то что лаваш сырой его отштрафовали. У вас что курьеры отвечают за готовку?
Марат Иванов
Знаток города 17 уровня
26 мая 2024
Всем добра, приятно был удивлён 👍 что скажем не в столице р. Узбекистан 🇺🇿 имеется такого уровня ресторан фастфуд 🍔, скажу без ложной скромности НЕ уступает аналогичные ресторанам известных американских заведений, выбор большой, цены приемлемые, условия классные, общение на любом языке, при этом как я понял это местная сеть, советую при встрече попробовать данную продукцию, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Shovkat Zokirov
Знаток города 19 уровня
3 апреля
Просторно, уютно, вкусно и конечно не дорого, Расположение очень хорошее
Посмотреть ответ организации
Диана Назирова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Отличное место,уютная атмосфера,после ремонта просто не узнать,прекрасное место посидеть с семьёй с друзьями
Посмотреть ответ организации
N
Nilufar Rakhmatullayeva
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Самый лучший бренд!!!! Очень нравится, советую всем. Всегда можно найти новинку!!! Есть также лаваш для тех кто держит диету!!!
Посмотреть ответ организации
aza ronul
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
По сравнению с Ташкентскими филиалами здесь в лавашах больше соуса, прям вытекает с каждым укусом ) Персонал вежливый, особенно кассирша
1
Rozimuhammad Shoxojayev
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Очень хороший место мне очень понравилось и заказ пришел очень быстро и сервис тоже быстрый и аккуратный место для семья
1
Aleksey Gromov
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Шаурма сухая без вкусная. Советую чиз бургер и картошка по деревенски. Заведение большое и пустое не уютно. Заказы путуют. В целом не особо хорошее место.
2
Vladimir
Знаток города 13 уровня
30 января
Любителям фастфуда то место точно понравится,расположение удобное
1
Посмотреть ответ организации
А
Али Нурматов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Очень хороший персонал и обслуга! Моментальная подача еды
1
Посмотреть ответ организации
D
Donnie Azoff
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Всегда с удовольствием кушаем всей Семьёй. Персоналу тоже 5 баллов
Lola Nazarova
Знаток города 5 уровня
22 января
Мне нравится, быстро удобно и вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Sharopov
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Вкусно, быстро, качественно, все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
"Вау" эфекта не произвел, но перекусить можно. Хорошее заведение еды быстрого приготовления. Причём находится в центре города...
2
2
Азиз Бахрамов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Очень дорого. Не советую. Ждать долго, да и с ценами просто жесть. Небольшой лаваш мне стоил 20.000 сум.
3
1
Абдуллох Каршиев
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Не совсем плохое место, всегда чисто, вежлево относятся к посетителю. Есть под Эвос детская площадка, это создаёт удобство родителям.
1
М
Муниса Рахмонова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Не плохо но чистота зала не очень и душно
1
Abdulmalik
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Уютно, вкусно и быстро
С
Суннат Автомат
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Сотрудники которые работают на вечернюю смену не компетентные общаются с клиентами как на базаре
2
1
Д
Дилдора Шаропова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Бургеры у них отличные но лаваши иногда сырое
1
AL Capone
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Год езжу в Карши уже по работе. Убедился что филиалами evos не следят. Одни раз дали порванный пакет, другой раз заказал лаваш острый нефига был не острый. 3 раз заказали обычный лаваш они зачем то внутарь лаваша положили майнез ... Зачем???? Повара в Карши зачем скажите ? В Ташкенте дают майнез и кетчуп отдельно , если человек захочет будет его есть. 4 раз заказывали лаваш говорилп не ходите вратарь майнез , они мы так не делаем.... Omg. Клиент всегда прав уже не в счёт да ?))
3
Kunnosa Nitaya-roj
Знаток города 3 уровня
7 июня
Я заказывал с Яндекс доставки мне присли горели холодный, по фоткам сможете посмотреть что мне продали!! Не рекомендую тут кушать!!
Посмотреть ответ организации
B
Burkhan Olimov
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Очень вкусный лаваш
Посмотреть ответ организации
Чингиз Буранов
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
Очень хорошее место, фаст фуд на высоте, готовят вкусно!
Malika Burxanovna
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Атмосфера хорошая. Фатс фуды вкусные. Чистенько
Hasan Aliqulov
Знаток города 6 уровня
19 марта
Хорошое место и хорошие блюда фаст фудов
Посмотреть ответ организации
Насиба Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
купили хот доги булочки жёсткие. а про фри даже нет слов с ужасным запахом. вкус похожий на пирожки. либо масло хлопковые
3
2
Davron AKA
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Обслуживание ниже среднего. А самое главное про гигиену, их там вообще нету. Просто портят название бренда!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Исроил М.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Очень вкусно и сытно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2023
Нравится мне эвос если честно, не часто там бываю, но когда приезжаю туда обязательно выбираю что нибудь вкусное !
Баха Ж.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Шавуха классная)
ELS
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Расположение в центре но не сказать что прям стоит ехать специально сюда, так если по пути вы пропустили все места где можно поесть то смело заезжайте сюда, отличное место...
Наргиза Каримова
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2019
Отличное место. Детям нравиться еда. Приветливый персонал.
3
1
Palisha Palisha
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Еда очень вкусная. А вот обслуживание на троечку
1
1
Святослав Г.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Место где можно с детьми отдохнуть пакушать
Посмотреть ответ организации
Улугбек Нематуллаев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Вкусно готовят но не как пережде
Посмотреть ответ организации
Фируза Рашидова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Уютно, чисто, персонал добрый и отзывчивый
1
1
Посмотреть ответ организации
H
Hikmat Alimdjanov
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Всё вкусно и как во всех филиалах
миржахон рузикулов
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Здесь не был. Но заказал доставку . Нормальная шаурма
ислом шарабиддинов
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
вкусно но дорого
Посмотреть ответ организации
А
Анна Борисович
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Понравился обновленный интерьер
Посмотреть ответ организации
Sherzod Toshev
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Вкусно чисто
Посмотреть ответ организации
А
Абдуллох Абдуллох
Знаток города 5 уровня
6 января
Так нормально.
Посмотреть ответ организации
Дилшод Хайдаров
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Вкусно и не дорого советую попробовать Донар с лимонным чаем
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3