Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
26
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
363 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Г
Григорий Ли
Знаток города 8 уровня
31 марта
Плюсы. 1. Это заведение сразу стало популярным местом для жителей Водника и детей. 2. Привлекает разнообразие и доступная цена предлагаемых блюд. 3. Находится в удобном месте. 4. Рядом есть небольшая парковка. 5. В заведение есть бесплатный туалет. 6. Есть доставка. 7. Время ожидания не более 5-ти минут. 8. Обслуживание ведётся на узбекском и русском языках. 9. Персонал вежливый и квалифицированный. 10. Блюда готовятся прямо на глазах покупателей. 11. Время работы: с 9.00 до 23.00. Основные блюда EVOS 🥙 Лаваш (самое популярное) - Лаваш с говядиной / курицей - Сырный лаваш - Мини-лаваш 👉 Это главный хит — лепёшка с мясом, овощами и соусом. Минусы. 1. Помещение маленькое. Вмещает не более 16-ти человек. 2. Но есть места на улице, что увеличивает число посадочных мест примерно ещёна 30 мест 2. Маленькая парковка.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Стригина
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Вкусно готовят, быстро обслуживают. Ребятки вежливые и приветливые. У Эвос разнообразные меню. Много новинок. Помещение маленькое совсем, но есть столики на улице.
Т
Татьяна т
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Доступная вкусная еда. Быстрое обслуживание. Приятное обращения обслуживающего персонала. Советую для быстрого перекуса.
Посмотреть ответ организации
Улугбек Зуфаров
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Фаст фуд вкусный. Разговора нет. Но вот курьерская служба у вас работает на -0. Вам стоило бы разъяснить курьерам что в их обязанность входит доставить заказ до дверей! Звонят и говорят я еду выйди и встреть свой заказ. Хочется сказать в одно место себе засунь. Настроение портят, нет настроения нет аппетита. Не надо звонить на телефон. Надо в дверь стучать и оставлять заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Самандар Кадыров
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Обслуживание очень хорошее, вежливый персонал, хорошо готовит, как и внутри так и снаружи заведение чисто ещё и подача заказов тоже хорошее
Посмотреть ответ организации
Сардорбек
Знаток города 30 уровня
15 октября 2024
Часто бываю в этой сети, нравиться меню на завтрак. Зашел в этот филиал, меню типовое, это ясно, место компактное, очень уютное. Обслуга хромает, ждал заказ более 15 минут, хотя очереди не было. Поэтому 4 звезды.
2
Ar.Dm
Знаток города 8 уровня
31 мая
Очень сильно изменился вкус мяса, появился запах. Персонал плохо говорит на русском и часто из-за недопонимания путает заказы. Из плюсов работает до 3:00, внутри чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Карина Нармуратова
Знаток города 6 уровня
29 января
Хорошее заведение, отзывчивый персонал,всегда улыбаются🥰очень вежливо обслуживают,всегда идут на встречу, чему я благодарна 🤩🤩🤩 СОВЕТУЮ ВСЕМ! РУКОВОДСТВУ ИЛИ МЕНЕДЖЕРУ ОТДЕЛЬНОЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЧИСТОТЫ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ 🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
С
Севара К.
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2025
Люблю это место, частенько бываю тут с детьми. И заказываем тоже часто. Что сказать, бюджетно вкусно и классно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Оохх местечко очень хорошее, все вкусно, сервис самообслуживание, хороший плюс очень быстрый сервис, еду можно забрать с собой но есть места для сидения, с друзьями самое то
2
2
Рамиль Вильданов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Вкусный эвос насколько возможно в этих точках быстрого питания, хорошо что кладут мало соуса, в других филиалах заливают всё соусом и вкуса блюда почти не чувствуется и не раз оставлял рекомендации к большинству прислушиваются или стараются исправляться, единственный минус это немного хромает сервис, но это уже мелочи
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Хуже и хуже. Ждал пока примут заказ почти 10 минут, сперва пробивали 80+ тыс, хотя заказ был на 58тыс и говорили, что нет денег на карте. Отказались принимать визу карту, оплатил наличкой, но сдачи не додали. Ждал 10 минут пока сделают куриный лаваш, потом говорят что курицы нет, но мясо куриное на вертеле крутится
1
O
Olamgir Aydarxonov
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Раньше было вкуснее, очень медленно готовить заказы хотя посадка не такая большая в зале
Посмотреть ответ организации
aziz gold
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Персонал вежливый, приятная атмосфера, время ожидания заказа приемлемо еда вкусная мне нравится. Интерьер нормальный. Чистота и уют. Часто посещаю это место советую посетить.
3
1
choomza
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
В целом не плохо. Но мало места там конечно. Не такое радужное место как у конкурента. По изготовлению лаваша лично по мне тут как повезёт. Иногда эвос прям топ, а иногда прям до изжоги не очень.
3
Mарат
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Ждал заказ более часа. И вообще испортился вкус блюд в нашем когда то любимом Эвосе
Посмотреть ответ организации
Армен
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Готовят хорошо, еда отличная, но есть минус обслуживающий персонал пропадает куда то, заказ был готов но выдать было трудно, клиенты стояли ожидая свой заказ.
2
1
Евгения Т.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Всё очень вкусно!!! Но есть один минус при заказе на доставку часто доставляют не тот заказ, что очень растраивает(
Посмотреть ответ организации
Гульмира Эргашева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Самый вкусный лаваш для меня это Эвос И ещё там очень вкусный зелёный лаваш и триндвич Кстати у них ещё мороженое есть вкусный и не дорогой
2
2
P Svetlana
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Вкусные лаваши и обалденное мороженое..советую всем попробовать..с недавнего времени мы фанаты Эвос!
1
И
Игорь Николаевич Цой
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Очень удобно, после работы, взять бургеры, вот и ужин на быструю руку готов. Качество хорошее.
1
Ли Света
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень хорошее место но очень мало пространства хотелось бы по больше места и мороженного кладут мало
Посмотреть ответ организации
S
shaxzoda Ganieva
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
Вкусно было приемлимые цены аккуратно и вкусно было спасибо
Посмотреть ответ организации
К
Катя Кукса
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Очень медленное обслуживание. В этот раз простояли 5-10 минут а персонал нас полностью игнорировал и не принимал заказ. На просьбу принять заказ никак не отреагировали, даже не попросили подождать
3
Andrey P.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Сижу, более 45 минут жду доставку, знал бы раньше, поехал бы сам забрал
2
1
Посмотреть ответ организации
Зулфикор
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2025
Надо сперва руки помыть а потом готовить свою недожаренную шаверму или что там ещё готовят
Посмотреть ответ организации
Малика Каримова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Раньше Evos мне нравился! А сейчас вообще стали плохо готовить! Про доставку я вообще молчу! Доставка очень долго идёт еду привозят холодным
3
1
Sardor
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Очень вежливый персонал, но лаваш стандарт очень маленький, как мини
анна
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Персонал не везде приветлив очень нравится чистота и очень вкусная еда быстрая доставка
1
2
Kamal Fradatov
Знаток города 4 уровня
14 июня
Всегда покупал У них разливное мороженое всегда были хорошие продавцы отзывчивые давали полное мороженое на этот раз налили мне вот так вот 50 МГ говорят Это стандартный разлив очень недоволен не советую ходить туда заморожены не стоит
Посмотреть ответ организации
Д
Д Д
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Вкусно готовят но мест очень мало
Посмотреть ответ организации
Тимур Салиев
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Вкусненько . Можно быстро перекусить.
3
1
Акмаль
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Место ужасное. Персонал не вежливый. Повара могут уронить продукт на пол, а потом отдать это покупателю. Часто не работает оплата на местах.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ким
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Неплохое место, чтобы перекусить быстренько. Но заказы не очень быстро делают и персонал не хорошо знает русский язык
3
T
Tesong Lee
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Не отдали все что было в чеке, мы сказали им об ошибке, а они остались не довольны так еще и не извинились
Посмотреть ответ организации
Файзулла Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Быстро вкусно,по приемлемой цене
1
1
Zilola Pardayeva
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Заказала доставку, доставили через 1 час 20 минут . Вообще не довольна обслуживанием . Поставила бы 1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дильмурод Абдухамитов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
лаваши с сыром вкусные, советую хоть один раз зайти и поесть что-то
1
Тимур Науменко
Знаток города 5 уровня
3 января
Хорошая сеть заведений где можно неплохо поесть
Посмотреть ответ организации
A
Alimbayev Akmal
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Очень хорошое место только мало место надеюсь в ближайшее будущее всё будет только лучше цены хорошие и заказы очень быстро приготавливаюся
3
Евгений Ким
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Быстро,вкусно,как всегда!👍🏻
Посмотреть ответ организации
A
AZIZ I.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Бомба
Посмотреть ответ организации
Saida Amanova
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Ждать долго, места мало- если там хотите кушать неудобно три столика и все.
M
Muminjon Sattorov
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Лаваш и шаурмы очень Вкусно. Сервис Тоже быстро
1
2
Лилия Красильникова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Вкусный и экономный вариант перекуса
Посмотреть ответ организации
1
175467 Мирахимова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отравились от мясного лаваша с сыром!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алия Бестерекова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Очень странные работницы, не слышат заказы просишь с курицей, подают с мясом или наоборот,
3
1
Ж
Жасур Каримов
Знаток города 16 уровня
31 октября 2025
Все отлично и вкусно и место приятный
Посмотреть ответ организации
Исмаил Примбетов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Вкусно за свои деньги и просто отличное мороженое
1
Р
Раиля Усманова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Быстро, вкусно , чисто
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3