Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
21
Фото
23
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
660 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Sanua
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
Evos когда-то был одним из любимых мест для быстрого перекуса в Ташкенте, но, к сожалению, с тех пор многое изменилось. Что пошло не так? Главное отмечаю ухудшение качества блюд. Например, раньше мясо было сочным и прожаристым, а теперь оно стало «что-то между тушеным и пареным» с «специфическим вкусом мяса» . Ещё один важный момент — обслуживание. Если раньше все было на уровне, то теперь персонал работает очень медленно. Также случаются ошибки в заказах, и, несмотря на это, сотрудники часто не стремятся быстро исправить ситуацию. нутри уже не так уютно, как было раньше. Обстановка кажется «провинциальной» (в плохом понимании слова) — ничего интересного, а само заведение уже не производит впечатления «современного и стильного места для перекуса»
4
Посмотреть ответ организации
Z
Zarina Yuldasheva
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
булочка бургера такой мягкий и вкусный. он у вас стал намного лучше в последнее время. почти каждый день на обед покупаем у вас на юнусабаде рядом с шохсарой. последний месяц просто отпадный вкус из-за мягкой булочки. не меняйте структуру хлеба просим вас
3
1
Улугбек С.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Еда вкусная, места чистое , сотрудники отзывчивые еду беру тут часто , есть доставка которая работает быстра еду приносят хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фатима Юллашева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Лаваш с сыром очень вкусный ,так же бургер для цены идеальный. Отличный перекус для семьи и для студентов
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дониёр Курбанов
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Очень людное, но не дорогое кафе, интерьер и обслуживание заслуживают уважения. В обед студентов много, ожидайте очередь, но она стоит того.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Гараева
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
В принципе, вкусно. Эвос я люблю. Но такая зелень в салате попадалась, не очень приятно. Снижаю звёзды еще и за отсутствие туалетных комнат. Это вообще законно, чтобы в общепите не было туалета? Приду я сюда ещё раз? - Однозначно нет
1
Посмотреть ответ организации
Санечка
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Ем тут с 2010 года. С того периода когда ебас чай приносил в чайнике, на столе стояли кетчуп майонез и чили, ничего кроме лаваша и шаурмы не было) Люблю это место, с ним много связано
Посмотреть ответ организации
K
Kamronbek Begmatov
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Вкус Чизбургера и лаваша чуть отличаются от других филиалов, не горячие и не очень сочные. Персонал хороший
3
1
Rahimov
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Хороший вариант для быстрого питания. Места есть, подача быстрая. Только нет закрытые места, ветерком дует когда кушаешь.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень вкусно, был несколько раз. Замечательное заведение Советую всем Приходите Постоянные акции у них И ценник устраивает клиентов Газ Газ
3
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахзода хусанова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
просто ужасное обслуживание еда не первый свежести было куплен лаваш говяжий после которого произошло отравление у взрослого человека в последнее время они потеряли качество
3
Посмотреть ответ организации
L
Liliya İslamova
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Супер место.Отличная еда!Обслуживание,персонал,время ожидания - всё ОК! Мой любимый фиттер!
1
Посмотреть ответ организации
З
Зумрад Худаярова
Знаток города 8 уровня
26 января
Все налажено на Суппер , персонал вежлив, еда на быструю руку и доступно всем, коллектив собран с умом , активный молодеж. Удачи , процветайте😍😍😍👍👍👍😋😋😋
Посмотреть ответ организации
Луиза Луиза
Знаток города 16 уровня
17 мая
Мороженое тут очень вкусное. Обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
Наргиза Ибрагимова
Знаток города 11 уровня
2 мая
Саб вкусный ,лаваш нет внутри почти нет мясо,майонеза слишком много и соуса есть невозможно 👎🏻
Посмотреть ответ организации
Javoxir Abduraxmonov
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Готовят как везде ничем таким не отличается но веранда ночью и вечером просто кайф Похавать на открытом воздухе вечером это то что доктор прописал
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Качество блюд стало хуже,раньше хотелось заходить прям каждый день,сейчас обхожу стороной,но персонал хороший
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Есть детская площадка. Нормально. Лаваш, правда, соленый. Но в целом нормально.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Aziz Mavlyankulov
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Сервис по 10 бальном системе 0 бал, сервис ужасный в приложении указывают - доставка в течение 30 минут, фактический 1-30 час, еда доставляется остывшим, советую не заказывать
4
С
Светлана Т.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Очень люблю это место. Рядом с домом и вкусно и обслуживание хорошее
2
Посмотреть ответ организации
I
Izzatilla Sultonov
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Еда супер обслуживают прекрасно лучшие для быстрого перекуса лавашы здесь прям на вышом уровне приходите не пожалеете 👌👍👍👍👍👍👍👍👍супер место
1
1
Посмотреть ответ организации
M
Mimimisa
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Очень медленная готовка , доставка , пока ждёшь еду , уже аппетит пропадет
Посмотреть ответ организации
Адиль Асадов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Обслуживание ващще ноль. Сотрудники очень грубые, и это самое главное. Я бы хотел чтоб некоторых уволили. И когда я получил еду, она была холодной, остыла.
2
Посмотреть ответ организации
Vision
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Вкусно! Ребёнку очень нравилась картошка- смайлики. Отлично готовят шаверму, вкуснее не ела. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
S
Sardor Utkurov
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Может и они не самые лучшие но они очень пунктуальные и адекватные люди они очень быстро реагирует на нашы запросы и быстро решают все проблемы
1
Ревизор
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
Вкусно, но в последний раз были комочки в лаваше и куски мяса которые не возможно жувать(
1
Ада
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
В последнее время есть невозможно. Особенно хот доги, безвкусно, подают холодными. Раньше было за уши не оттащить. Грустно и невкусно
4
Ю
Юрий Рубцов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Заказал доставку. В лаваше оказался металлический болт. Ужасающий случай.
4
Посмотреть ответ организации
Ilham D.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Лаваш очень вкусный. Но мороженое оставляет желать лучшего.
3
1
Makhmudzhon Nigmatov
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Здравствуйте уважаемые ! Я буд-то в западных Фаст-фудах оказалось, Вкус,время доставки прямо скажу как в Космосе Нью-Йорке есть такой ресторан.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Абдулворис Хайитмухамедов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
обслуживание нормально вкус еды не так уж, и немного в помещении холодно
Эрик П
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2023
Вкусно, быстро и работают до поздна. Неплохой вариант перекусить ночью или для любителей фастфуда. Хороший выбор блюд и напитков.
3
Евгений Феоктистов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Быстро, вкусно но все же картошка холодная
2
Посмотреть ответ организации
Kристи
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Вкусная еда быстрого приготовления, заказываю лаваш только у них
2
G
Gulchehra Nabiyeva
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Дети любят. Быстро готовят. Чисто уютно. Про минусы - пока не сталкивались.
1
Ф
Фируза Бойматова
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
режим работы очень хороший позавтракать можно триндвич вкусный
1
Посмотреть ответ организации
L
leo l.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Вкус мяса абсолютно не заметен. Тесто лаваша толстый. Соус жирный и перебиваета вкус мяса!
3
Ulug'bek Qobiljonov
Знаток города 4 уровня
13 июня
Я ждал свой заказ пол часа но через пол часа они только начинали готовить еду
Посмотреть ответ организации
J
Jaloliddin Ismailov
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Готовят быстро, только стоит проверять заказ после принятия — ребята могут перепутать ваш заказ с другим
5
1
Д
Д Д
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Мне и внуку очень нравиться Евос. Мы любим там есть. Всегда вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Клара Алимова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Evos так держать бренд Всегда 😋 вкусно вкусно
1
Азиз
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
15.05.2020 й я ждал свой заказ минут 40-45, заказ был обычный, персонал ссылался на то что я заказал не обычное блюдо, связи с этим мой заказ готовился ну очень долго.
5
2
М
Мистер Эдем Абдуллаев
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Раньше было вкусно. Сейчас как будто лишь бы продать.
3
Посмотреть ответ организации
D
Daniel B
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Обычный фастфуд. Ничего особенного, не очень вкусный.
4
Umida Tuxtayeva
Знаток города 4 уровня
19 мая
Пахнет отвратительно. Не едим уже год и не будем лучше кашу сварить
Посмотреть ответ организации
Ф
Феруза Насритдинова
Знаток города 4 уровня
16 января
Лучшие лаваши только тут
2
1
Посмотреть ответ организации
Умка.
Знаток города 23 уровня
6 апреля 2021
Очень вкусно и быстро готовят, подход к каждому клиенту индивидуальный!!!
5
2
A
Asadullaeva Sabina
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
говяжий лаваш слишком жирный!
4
Посмотреть ответ организации
Женька БлоГГеР
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2019
Вежливые сотрудники, работают до 3х ночи, готовят вкусно и быстро!
2
1
Рухулло Махмудов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Вкуснота. Лепота. Очень хорошо и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4