Поиск
Маршруты

Evos

Обзор
Меню
Новости
20
Фото
25
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
325 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Д
Дилдора Аскарова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Готовят вкусно. Обслуживание хорошее но приходится подождать, поэтому лучше заказать. Когда заказывать доставка очень быстро осуществляется.
1
Посмотреть ответ организации
Saidburhan Makhamatov
Знаток города 30 уровня
8 марта 2025
Отличный фас фуд номер один этот сет мне очен понравился доступный цены и вкусный кофе,рекомендую всем очень понравилось вежливый персонал.
Д
Дильшодбек Насыров
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Ужасный вкус, сервис ужасный. в других филиалах готовят намного лучше. Прошу поменяйте поваров
1
1
S
Shohrux Yusupov
Знаток города 9 уровня
11 октября 2020
Плохой сервис и качество еды. Подают еду почти холодной. Заказ собирают не полностью, что-то неположат. Булочка бургеров/хотдогов не свежая. Сыпется. Завышенная цена на напитки. Остальные цены как и в других заведениях такого класса - доступные. Единственный плюс - после каждого посетителя быстро и чисто убирают. Зал большой, можно с коляской. Так как это фудкорт - шумно, многолюдно и самообслуживание
2
Kupa
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Стали делать плохо. Обслуживание конечно огонь. Но еда по вкусу изменилась сильно.🙂‍↕️
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Niyetullaeva
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
В целом готовят очень вкусно кроме хот дока я не давно купила лаваш и хот док лаваш был вкусным но вот про хот док могу сказать что булочка была слишком маленькое для Кинг хот док и овощей было мало можно сказать слишком мало
1
A
Amina Kamilova
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Брали там только нагетсы и лаваш. Было вкусно )
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Хакимова
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2024
Супер👍 Очень вкусные блюда. Персонал отзывчивый. Отличный сервис. Быстрая доставка. Молодцы. Рекомендую всем.
1
S
Shakhzod Nomozov
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Кухня - средняя, выбор - небольшой. Но, большего от фаст-фуда никто не ждет. В чем они действительно крутые - это доставка. Все заказы доставили быстрее получаса!
2
2
Alexander Crow
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Ох Эвос, Эвос, готовят всё хуже и хуже, цены всё выше и выше, но, доставка быстрая и круглосуточная, а это уже хорошо) быстро работают, поэтому с натяжкой 3 из 5, не советую, если вы гурман фаст фудов) а так сойдет)
3
1
Д
Динора Камолова
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Иногда долго жду заказ собой и на кассе девушка не очень приветливая все остальное норм
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Форсов
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Самая любимая сеть с шаурмой, цена и качество идеальная
2
Xabibullo Abdullayev
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Очень быстро и вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Alex Tatarin
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
В одном из филиалов около алайского кофе готовили 20 минут и 10 минут в очереди стоял. И кофе удачного качества
3
Shuhkrat Rahkmatullaev
Знаток города 16 уровня
18 октября 2020
Обычная шавурма вкусно но не на каждый день и соус все портит надо их нему технологу что то с соусом делать что бы был изюминкой ,а не дешёвым разбавленым кетчупом
4
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
21 января 2023
Сам там не питаюсь, но многие очень любят не дорогой фастфуд. Все прилично и чисто, всегда много посетителей
3
1
Владислав Слинкин
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Не понравилась еда. Бургер ничем не примечателен, жирный, соус не вкусный (майонез кажется). Но быстрое обслуживание
3
2
А
Анастасия П
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Обслуживание ужас,еда в последнее время испортилась,берут много заказов но сами ничего не успевают,подают проктически все холодное.
4
2
K
Kayrat K.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Решили гостей угостить, заказал лаваши с дер.картошкой мало того что не вкусный он еще и остывший, тесто превратился черт знает во что из-за пара, картошки с колой даже забыли, после всего извиняется курьер, а не администрация.
5
davronbek.khushbakov
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Лично я уже не клиент Evos.а. Во первых то,что у них порция уже уменьшилась и вкус уже не тот. То ли уже клиентов достаточно можно и так работать, или у них проблемы с финансом.
5
1
Natasha Green
Знаток города 9 уровня
9 января 2021
Вкусная шаурма очень,балл снизила, т.к один раз вместе куриной шаурмы положили мясную
2
2
В
Вася Петров
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень вкусный лаваш с сыром.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Воробьев
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Удобно, быстро, вкусно, работаю неподалеку, всегда заказываю еду у них)
2
3
Артём Альберт
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
Раньше был очень вкусный эвос, не первый раз готовят не вкусно, ребят старайтесь и думаю у вас все получится
3
Sergey 321
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Вкусно, свежее, и уютно
1
К
Комола О.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Все вкусно и чисто
1
Посмотреть ответ организации
Fazilzoda
Знаток города 13 уровня
23 мая 2021
Отличное обслуживание. Вкусный чизкейк. Донер вкусный.
1
2
Фарход Садыков
Знаток города 14 уровня
28 августа 2022
Вкусно, быстро, без пафоса. Но вот ценник как по мне должен быть ниже, все таки это находиться на фуд корте.
5
1
Tauke Khan
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Хотдоги ужаснейшие просто, булочки резиновые, начинка вообще фигня, что мясные, что с сосиской не советую
3
1
Мия
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Не вкусно ,всегда много народа
2
Артур М.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Шикарный и простой бургер, чисто за него ставлю 5 звёзд
4
3
А
Аристарх Бендерович
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Tubfug
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Посстояно захожу с друзьями и покупаю разные комбо
1
Посмотреть ответ организации
Мархабо Курбонова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
ЕВОС хорошая вкусная и уютный кухня я Ташкенте не входила там но города карши я было. Удачи вам.
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шухрат Беков
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Обслуга 5+ А вкус поменялся
1
S
Sardor Safarov
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
У вас лучшие лавашы 😇
1
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Shevchenko
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Вкусно и быстро , напротяжение многих лет.
5
1
A
Anonim_ z56
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Вкусные блюда доброые работники завидения и чистые места
2
1
Р
Рустам Орипов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Обслуживание хорошое кассиры вежливые и по доступным ценам
3
3
A
Akmal Yusupov
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Вкусно!
1
Danilkinkin
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Пришел за 20 минут до закрытия, сказали что не работают
3
K
Kamola Aaaa
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
А
Алишер Юсупов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Заказываю только отсюда
1
Посмотреть ответ организации
Rusik
Знаток города 14 уровня
8 июня 2022
Лучше Эвоса не встречал и в плане доставки до дома в том числе
3
2
Алла
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Всё очень красиво и празднично. Поднимается настроение.
4
3
Akmal Mamirovich
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Класный фаст фут. Рекомендую
2
4
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Хорошее место где можно перекусить
4
2
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Все чисто акууратно Вскусно готовят
3
3
Sabatelli
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
Вкусно и цены хорошие.
4
2
A
Abror .
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Лаваш не очен какой-то круглая только этот филиал
1
1
  1. 1
  2. 2