Поиск
Маршруты

Эвотула

Обзор
Новости
3
Фото
13
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Кузнецова Анастасия
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Очень хорошие специалисты! Помогли подобрать и настроить оборудование для моей кофейни. Технические специалисты всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе. Приобрела новый Эвотор, который мне очень понравился своим функционалом и дизайном, а оплата по QR увеличила поток молодёжи.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
В июне купил две кассы Эвотор 7.2 на 2 точки и сканеры к ним. На кассы ещё сделали небольшую скидку и помогли с оформлением и настройкой. Эвоторовское управление кассой мне больше понравилось чем атоловское. Все ясно и понятно как в телефоне. Шрифт больше чем на атолах. Это и кассирам удобнее и ошибок меньше. Собираюсь ещё у них приложение купить.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 25 уровня
6 июня 2023
Покупал фискальный накопить с обслуживанием на три года сразу. Всё сделали по первому классу! Быстро , недорого. Больше года- полёт нормальный !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2023
Отвратительная контора. Обслуживание и ремонт здесь не стоит производить. 1) Сами не знают что ремонтировать. Втюхивают новые зарядки, новые аккумуляторы - когда данные элементы РАБОЧИЕ. 2) Ну, а если вы хотите у них воспользоваться ремонтом: Мастер приедет, возьмёт за вызов, ничего не сделает и предложит увезти её в Тулу на РЕМОНТ. (Это ещё деньги) 3) Ответ на ваш комментарий. К вам и обращались.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Агеев
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Обращался сюда с вопросом покупки кассы. По итогу купил в другом месте, потому что нашел то же самое намного дешевле. После того как отказался покупать кассу в этой канторе, меня заспамили звонками. Новомосковцы, не ходите сюда - замучают надоедливыми звонками и предложениями. Уважаемые сотрудники данной организации, перестаньте мне названивать, я все уже купил.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Починить, проданную ими же кассу, сами не смогли. Возили куда-то в Тулу, мы без кассы три недели сидели в ожидании штрафов. Вернули, она день проработала и таже самая проблема. Кассе 3 месяца! Верните деньги, мошенники, не 5 копеек вым заплачено, а 40 тысяч. Буду писать отвратительные отзывы пока не почините или не вернете деньги.
1
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Обращалась за покупкой "кассы под ключ". Цены не выше, чем у конкурентов, обслуживание понравилось, компетентные сотрудники. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2