Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
София
Знаток города 6 уровня
14 июля 2020
Нет редких изданий, нет кондиционеров, нет ничего кроме КНИГ и милого библеотекаря. А на улице корзинка для обмена литературы между жителями, иногда очень к стати ксерокопия, которую сделает всё тот же милый библиотекарь. Обстановка как будто в СССР окунулся. Рекомендую.
5
Наталья Маричева
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Очень маленькая, но уютная библиотека.Очень понравился женский коллектив открытые,доброжилательные и любящие свою работу.
3
Людмила Клыга
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Хорошая муниципальная библиотека, как взрослая, так и детские книги есть в наличие и все по школьной программе.
3
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
в этой библиотеке Вы можете окунуться в СССР. Ищапахи и библиотеками и сами книги. настольгирующим как на экскурсию РЕКОМЕНДУЮ.
1
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Недавно записалась!Книг мало,хотелось бы побольше!!!Библиотекарь очень вежливая!
2
Марина Самойленко
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Здесь работают энтузиасты своего дела.
А
Анонимный отзыв
20 июля 2019
Приятный, вежливый персонал.
2
Максим Пауков
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2018
Норм библиотека
3
  1. 1
  2. 2