Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Фото
31
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
420 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Gennady Gerasimov
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
В этом здании расположено несколько торговых точек: мясной, овощной, бакалейный отделы. Очень хороший мясной на втором этаже. Ассортимент разнообразный. Магазин популярен среди жителей микрорайона. Удобная парковка. Правда, интерьеры здания, лестница, ведущая на второй этаж, непрезентабельны. Часть торговых площадей в настоящее время пустует.
2
Екатерина Евсеева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Эврика — удобный торговый центр в моем районе, где я могу купить все необходимое. Здесь есть свежие продукты, такие как мясо, рыба, фрукты и овощи, а также широкий ассортимент сыров, колбас и молочных продуктов. Ателье и парикмахерская предлагают качественные услуги, что делает Эврику отличным местом для удовлетворения всех моих повседневных потребнос
2
2
Ирина Староверова
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
В "Эврике" отличный овощной отдел и отдел сухофруктов. В мясном отделе всегда свежее мясо хорошего качества, но фарш там не могу рекомендовать.
1
1
Елена. Ш
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Торговая площадка в шаговой доступности. Всегда есть большой выбор фермерского мяса ,есть отдел с овощами и фруктами, колбасный отдел. Часто выручает лавочка со всякой нужной мелочью, которую ещё пойди поищи- например нож для ручной мясорубки. Есть салон красоты. Один недостаток - не всякий может взобраться на второй этаж по высокой крутой лестнице. Для таких покупателей есть отделы на первом этаже с отдельным входом . Там можно купить молочные продукты, овощи и фрукты, бакалею.
3
Светлана Слуцкер
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Хороший торговый центр, есть все, мясо, рыба, фрукты, овощи, молочные продукты. На любой вкус и кошелек. Хорошие специалисты в ателье по ремонту, в хорошие мастера в парикмахерской.
3
Людмила П
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Широкий ассортимент продуктов и по качеству лучше, чем в супермаркетах Из-за невысоких цен большая проходимость и нет залежалых товаров Многие продавцы работают очень давно и доброжелательны Приятно зайти за покупками Рядом большой универсам, но Эврика по качеству обслуживания и качеству товаров не уступает
3
Игорь Толстой
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Удобный магазин недалеко от дома. Свежее мясо и, с недавних пор, рыба всегда в наличии. Молочка и колбасные изделия вкусные. Относительно недавно открылось ателье по пошиву штор - очень удобно. Так же есть небольшой отдел подарков и детских игрушек. В общем, если что то срочно купить,то очень удобно по доступным ценам.
6
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Отличный рынок! Чисто. Хороший мясной, несколько колбасных отделов. Нравится овощной на 1 этаже(но цены выше средних), и хорошо бы сделать его пошире, даже после ремонта все равно тесно, т.к. много покупателей. Продавцы во всех отделах приветливые и заинтересованные в покупателе!
3
1
Жанна Кипрушина
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Портал в девяностые: ТЦ для мелких предпринимателей, которые продают сухофрукты на развес, мясо свежее, подшивают джинсы и так далее. Очень хороший магазин свежих фруктов, ягод и овощей на первом этаже: цены и ассортимент как на рынке, но чистота и порядок.
3
1
Иван Ромин
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Так себе заведение. На любителя. Воскресшие из 90-ых. Несколько павильонов разнонаправленных со скудным ассортиментом. Когда то это было круто, сейчас это скорей не формат. Было бы не плохое заведение из 90-ых, если бы не крутая и скользкая (особенно зимой) лестница на второй этаж. Инвалидам точно не забраться, а здоровым нужно соблюдать меры предосторожности.
3
2
Степан Евдокимов
Знаток города 18 уровня
22 января
Среди арендаторов есть магазин свежее мясо, озон , Яндекс , мясная фермерская лавка. На первый взгляд высокая и не удобная лестница . На 1 этаже участковый района. Снег убирают плохо
p0ve199
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2020
Хороший ТК! Есть многие отделы и всегда можно найти нужный тебе продукт, или купить качественное мясо. Отдельное спасибо овощному отделу на первом этаже! Он работает там уже более 10 лет и всегда раздует свежими и качественными продуктами!
3
1
Людмила
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
В мясном отделе продают мясо- называется по чеку голяшка говяжья без кости стоит 679 руб. Сверху и правда без кости ,но почему то забыли написать - что внутри спрятан жир и жилы . Очень разочарована в этом магазине ,хотя все время туда ходила .Но почему то жира почти что половина (третья часть )от куска запаянного с боков и нижняя часть ,с виду и правда без кости. Не советую ,цены заоблачные , ещё и дурят .не удивлюсь что и обвешивают. Продавец мне сказала - вот так и надо было брать без кости - мякоть ,а вы взяли - голяшка без кости ,но там и должны быть жилы ,но там почему не жилы ,а жир . Не советую мясной отдел .
3
4
Р. С.
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2023
Необоснованно дорогие цены в магазине. Выбор богатый, много товаров, которых не встретишь в других продуктовых сетевых магазинах но это не значит, что ценник можно задирать на повседневные продукты.
3
М
Мария С.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Хороший магазин.
Наталья Баранова
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Популярное место у жителей Галстяна, 5-ого Предпортового. На первом этаже, где вход в разливное пиво, находится отличный отдела сыров, колбас, разливного молока. На первом этаже овощной магазин (дороговато, но ассортимент хороший), на втором этаже мясной отдел со свежей продукцией. Есть секции сухофруктов, одежды, пошив штор, ремонт одежды. Ходим в Эврику постоянно.
3
И
Инкогнито 3495
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Мясная лавка,одна из самых лучших точек,торгующих мясом в микрорайоне.богатый выбор,прекрасный разруб,достойные цены
4
Ксения
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Овощной отдел на первом этаже топчик👍 Всегда подскажут,какой товар лучше взять. Ягоды зимой по адекватной цене,овощи свежие,вкусные.
5
1
Nataliy Z.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Отличный магазинчик на задворках безумного универсама Пулковский.Всё есть, ассортимент отличный - основной набор продуктов жильцами соседних домов покупается именно тут .
5
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Озон, мясо, овощи, молочные продукты супер отделы. Рекомендую. Свежие продукты, а в озоне любезны и нет очередей
3
Григорий
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2022
Небольшой торговыйцентр, в котором есть практически все. Неплохой выбор товаров, нормального качества, продукты. Есть ателье и ремонт одежды. Довольнео чисто и аккуртано. На парковке, практически всегда есть свободные места.
5
Антон Летовитез
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2019
Отличный мясной отдел, неплохие овощной, разливное пиво, белорусские продукты. Очень рекомендую квашеную капусту с сахаром в овощном на первом этаже.
3
1
юлия сафина
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Магазин из прошлой жизни.Есть абсолютно все. Качество продуктов отменное. Присутствует товар которого нет в сетевых магазинах
3
Лидия Синицына
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Часто хожу сюда за мясом.Выбор хороший.Кура...свинина..говядина..баранина.Можно купить фарш готовый.Белоруский отдел тоже очень хороший.
4
1
Светлана Перепелица
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Всегда хожу за мясом свежее, овощи и фрукты хорошие, мне все нравится.
3
Айжан Овсянникова
Знаток города 21 уровня
26 июля 2022
Мой любимый магазин. Всегда свежее мясо и фрукты. Правда дороговато, но зато качественные продукты. Удобное расположение.
3
1
NSU
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
удобное расположение - занимает часть здания в котором находится универсам Пулковский. Есть, что выбрать и сравнить цены. Выбор - это всегда здорово...
8
Николай Ш.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
Всё есть для тех кто готовит дома. Цены разные. Хороший мясной отдел. Есть овощи и фрукты. Молочная продукция из совхоза.
3
3
Наталья Казакова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2019
Доброжелательный персонал. Большой ассортимент. Продавцы помогут с выбором. Хожу часто. Очень довольна.
3
Gabi
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Хожу туда из-за того, что рядом кроме пулковского универмага ничего нет. Вообщем продукты по качеству как и везде, только цены дороже
3
ольга геньбач
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Когда это был оживлённый торговый комплекс,где продавали всё от сумок и зоо товаров до хлеба и мяса с рыбой. Сейчас всё очень опустело. Ну это веяние времени,все стараются закупаться в больших магазинах.
1
Genna Yanovicn
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Ессть Всë. Два овощных магазина. Много продуктов. Свежее мясо каждый день.
3
Наталья Васильева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Неплохой торговый центр есть все необходимое, учитывая что поблизости магазины, например где можно купить всякие хозяйственные мелочи отсутствуют
3
olga bond
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Мясо есть не плохое, но в целом впечатление будто в прошлый век попала. Хаотичные отделы, шмотки и тут же сухофрукты.
3
1
Екатерина Артамонова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Просто мини тц, все есть и по доступным ценам
User2640
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2018
Заходила в магазин за продуктами. Парковка эдесь удобная. Хорошо обращаются продавцы.
2
1
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2019
В Эврику постоянно хожу за мясом. Всегда свежее,качественное и по доступным ценам
5
1
Владимир Зуев
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Уютный магазин. Представлены разные отделы включаю продукты и даже зоотовары.
4
комус о.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
отличный магазин, всегда все свежее, мясо, фрукты, овощи, молочное. ходим только сюда
5
2
Галина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
На 2 этаже в мясном отделе купила свинину, мне её разрубили и положили в пакет. Дома я решила её помыть . Развернула и пришла в ужас. В разрубленных местах выделилась вязкая,беловатая субстанция. До чего обнаглел продавец хозяин . Травят народ безнаказанно, чеков не дают, говорят нет бумаги. И когда же все это прекратится? Фото не загружаются, хотела показать .
2
3
Павел Богатырёв
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Прекрасный отдел мясо, молочный, армянский, овощи и фрукты.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2019
Замечательный магазин,продавцы хорошие. Купить можно всё, не хуже унтверсама,и цены радуют
3
1
Денис
Знаток города 9 уровня
20 марта 2018
Есть все самое необходимое из продуктов, парикмахерская с приветливыми мастерами
3
1
Глеб Бударев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Очень старый магазин со стен сошла краска прилавки для магазинов пусты только мясной отдел боле менее
3
553267 Назарова
Знаток города 18 уровня
7 января 2024
Оочень уставший... Внутри маленькие помещения, далёкие от чистоты... Поэтому иногда не очень хороший воздух... (
3
1
Анна
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
До 21-00 работает только Озон, все остальные отделы - до 20-00
1
Людмила Евстафьева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Слабый ассортимент товаров,высокие цены
3
М
Маргарита Барсукова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Хороший выбор мяса, птицы. Вежливый персонал.
3
"""й П"""
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Мясо, Куру etc покупаем только здесь. Всегда всё свежее и отменного качества.
3
1
Рыжая Соня
Знаток города 16 уровня
25 октября 2021
Торговый комплекс хоть и невзрачный,но есть отличный мясной магазин,молочный,хлебный,фруктовый. На 3 этаже САЛОН КРАСОТЫ! МАСТЕРА разного уровня,проффи
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3