Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Торопова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
В Эврика Мед принимает опытный врач невролог, с огромным медицинским стажем: Галкина Марина Анатольевна. На протяжении многих лет она лечила мою семью и меня. С ее помощью восстановили маму после инсульта, я водила к ней своих детей, пока они росли и сейчас, если не могу справится с заболеванием, то обращаюсь к ней, мне это всегда помогает. Хотя я и медик с 20ти летним стажем, рада что есть альтернативные способы диагностики и лечения различных заболеваний. Спасибо, что можно попасть к этому хорошему врачу через эту клинику, в нашей поликлинике по месту жительства к Галкиной очень тяжело записаться.
2
Инкогнито 3677
Знаток города 23 уровня
16 октября 2025
Для меня стало спасением от аллергии лечение в Эврике у Марины Анатольевны!!!! Много лет я принимала разные лекарства, пищевые добавки от аллергии, но помогла мне гомеопатия, уже 4 месяца у меня нет пятен на теле и одышки!!!!! Кто мучается от этого, меня поймёт!!! Огромное спасибо моему доктору, я счастлива!!!
2
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Отличный медцентр! Хожу туда на диагностику и лечение уже лет 10 к Галкиной Марине Анатольевне. Рекомендую!!!
2
Александра Булгакова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Абсолютно некомпетентно проведено БРТ(Биорезонансное тестирование),от слова СОВСЕМ.Я просто ушла по факту без результатов.Врач постоянно отвлекался и отвечал на звонки по личным вопросам,плюс аппарат старый,тест не точный,как выяснилось теперь(я сделала нормальный адекватный,подробный тест,который к слову стоит почти в ДВА РАЗА меньше),сама клиника «старческая» от мебели обшарпанной,до «отсталых» администраторов с недовольным лицом,когда отказываешься за доп плату покупать их «заряженные сахарные шарики»))НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ,тест откровенно НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ,плюс ошибочный!!!!НЕВЫЯВИЛ даже очевидные факты,неговоря уже об ошибочных диагнозах)Ощущение,что побывала в 1990-х,отсталая клиника.А цены как в Москве)просто кринж
1
1
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
С медицинским центром Эврика Мед я знакома давно. Хожу сама, приводила своих пожилых родителей и ребенка. Сразу хочу отметить, что в первую очередь, это порядочные и высокопрофессиональные люди. Они всегда помогут. И сделают это качественно и с душой. Что сильно отличает их от сегодняшних медицинских центров задача которых высокий чек врача и отсутствие интереса к здоровью пациента. Точная постановка диагноза, быстрое и недорогое выздоровление-это то, с чем я встречалась год от года в центре Эврика Мед. Ну а когда Елена Николаевна сообщила мне, что у моей мама совершенно точно отсутствует онкология (а не последний врач в больнице Семашко даже не взяв анализы "определил" с порога рак) -информация от Елены Николаевны помогла мне прожить эти 3 дня до выяснения точного диагноза, я знала, что в Эврики всегда всё точно. Рекомендую!!!
11
3
Даша Бородина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Отвратительный центр, халатное отношение к пациентам. Врачам и обслуживающему персоналу попросту наплевать на те ресурсы(врямя , деньги и нервы) которые люди в пустую тратят, приходя к ним в центр. Записалась к ним в центр,прождала месяц своей записи и в день приема позвонили и сказали что врач заболел и следующая свободная запись ещё через месяц,хотите ждите хотите нет. Администратор должен был позвонить спустя три дня и сообщить когда и как меня перепишут на ближайшие время (после моего недовольства этой ситуацией),но никто не позвонил… Я сразу же прошла лечение в другой клинике с прекрасным оборудованием и квалифицированным и отзывчивым персоналом,благо у нас в городе таких предостаточно. А из этой ужасной клиники мне позвонили спустя 10 дней и предложили какое то время ,потому что кто-то попросту отказался и им не хотелось чтобы время прогорело. Вот такой вот ужас и полнейшая без ответственность работников.
2
1
Марина М.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2017
Уж по гомеопатии прошлись как бездоказательной (типа пальцем в небо, авось поможет), а тут (в Эврика-мед) пошли еще дальше. Диагностика-палочкой, прикрепленной к сомнительному приборчику, тычут в палец и , вуаля, результат, правда. предварительно выспросят предыдущие диагнозы-анализы. Потом "лечат" сахарными шариками, которые полежали у этого приборчика. И хотят за этот фокус более 3000 рублей плюс еще за шарики. Ну точно шарики за ролики. Плацебо за большие деньги.
8
13
Эдуард Первушкин
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Грамотные и опытные врачи, точная диагностика и эффективное лечение! Проверил на себе и родственниках!
4
2
Денис Золотарев
Знаток города 19 уровня
21 июня 2023
Отличный гомеопатический медицинский центр с опытными специалистами и профессиональным оборудованием
1
маша полушкина
Знаток города 17 уровня
15 января 2021
Метод мне нравится, я в него верю. Специально ничего врачу не говорила про свои проблемы, после обследования врач все мне назвал
4
1
Л
Любовь Зайцева
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2020
Наблюдаюсь у гомеопата Галкина Марина Анатольевна. Отличный специалист, неравнодушный человек.
5
1
Надежда Борисова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Супер
1
Ирина О.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Качество лечения-супер, всё на высоте
1
Sergey Barhudarov
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Впечатляет
1
  1. 1
  2. 2