Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Ходил в этот коуб очень давно. На секцию ЭВМ, которую вел Миронов Владимир Афанасьевич. Светлый человек, научил меня многому в том числе паять и чинить электронику так же немного программировать!
Лариса
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Мой ребенок ходил на подготовку перед школой. Научили всему: гласные, согласные, твердые, мягкие, цифры, счет, чтение. Учителя супер!!!!! Ходил с удовольствием!!! Хотим на шахматы записаться и на рисование.
3
О П
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2019
Мои дети ходили и ходят на рисование. Хороший преподаватель Екатерина Григорьевна. Еще младшего я водила на подготовку к школе. Ходили три года. Большой старт к школе. Замечательные преподаватели. Хорошие знание даёт Эврика. Советую всем родителям. В школе ребенку будет легче учиться.
5
Евгений
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Очень нравится. Отличные преподаватели. Есть с чем сравнить. Дочь ходит с большим удовольствием
2
Александра
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
С удовольствием посещаем школу Эврика. Учителя очень хорошие, стараются к каждому ребёнку найти подход. Дают хорошую подготовку к школе. Сыну очень нравится. И классы не большие, нет толкучки.
3
Анастасия Платонова
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Выражаю огромную благодарность педагогам! Можно перечислять каждого без исключения. Нашим деткам очень повезло, сыну 5 лет, ходит с радостью. Хвастается успехами. А главное, что это чудесное госучреждение совершенно бесплатно!
3
Александр Кондусов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Всё супер, ходят сюда два моих ребенка и я счастлив. Лучшие преподаватели. Советую всем. Постоянные мероприятия и лучшее общение с детьми.
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2020
Нам очень там нравится, здание конечно не айс, но тот кто там работает, все недостатки неудобства слихвой перекрывает. Просто не обыкновенные преподаватели очень мы их любим с дочкой, надеюсь и второй ребёнок тоже будет посещать это место 😘👍👍👍
3
J
Juliya Alferova
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Вожу ребёнка на хореографию, ей нравится. Удобно, что рядом с домом и бесплатно. Очень добрая и чуткая преподаватель Елена Викторовна. Хочется выразить ей благодарность.
3
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Очень классные занятия с детьми проводят суперские преподаватели . Внучка второй год ходит , очень нравится , с нетерпением ждёт занятия )))
3
Hikki
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Туда ходила на рисование. Очень нравилось. Очень хороший, добрый, отзывчивый, готовый помочь и подсказать педагог. Спасибо большое за возможность заниматься с такими хорошими людьми.
4
Екатерина Кирдяшева
Знаток города 13 уровня
6 мая 2020
Отличное учреждение, в нем я провела половину детства, научилась вязать и шить благодаря Платоновой Н.В., ходила ещё на лепку👍🏻
3
Вера Цуканова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Преподователи-профессионалы преподают нашим детям знания и расширяют кругозор детей.
3
Н
Наталия Чалая
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Отличный центр для детей, хорошие преподаватели
3
Марина
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Здорово для деток, рекомендую!
4
М
Милашкааrrr
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
срочно ремонт.
2
1
  1. 1
  2. 2