Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Фото
24
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,6
184 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень хороший магазин! Продавцы доброжелательные и вежливые люди! От ассортимента глаза разбегаются! Желаю магазину процветания и удачи!
1
терентьева лариса
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Много школьных принадлежностей, игрушек, предметов для творчества. Но цены все-таки не маленькие, но обладателям карты магазина хорошие скидки, так что рекомендую.
Марина
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Отличный магазин канцелярских товаров.Большой выбор всего.Здесь можно закупиться и к школе и саду.Большой выбор игрушек, книг.Есть отдел с товарами для творчества.Отдел для праздника (открытки, свечи, щары, растяжки).Цены средние.Если поискать можно найти товары по более дешевой цене, чем тут.Действует система скидок.
Наталья Зубкова
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Очень хороший магазинчик канцелярки и детский игрушек, он мне очень нравится - не большой, уютный, домашний. Гипермаркеты конечно хорошо, но они безликие, а это как раньше в СССР со знакомыми продавцами с которыми можно и поболтать.
2
Егор Гаджибабаев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Канц парк хороший, есть то что нужно для учебы в основном, ну и есть так же маленькие безделушки но, очень надоедливые сотрудники магазина, все время следят за тобой как за заключённым, и из за этого в магазине не комфортно находится😭
1
1
Шурка
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Хороший магазинчик! Можно купить, как канцелярские товары, так и выбрать подарок ребенку. Сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут!
3
Сергей Калгин
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Стратегическое место для жителей микрорайона "Электроника". Славится оно не столько канцтоварами и книгами (они конечно бывают очень нужны), а скорее наличием банкоматов сбербанка, которые востребованы сильнее. Неужели невозможно установить банкоматы ещё где-нибудь? Это единственный магазин, где они есть (один на прием, один на выдачу). Поэтому почти всегда к банкомата очередь.
3
1
Дина Рекецкая
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Хороший магазин можно найти практически все. Если нужно продавцы помогут
Bogdan Kotlar
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Ужасный магазин продавцы грубят сдачу не додают никогда ничего нету !
1
Милана Бурмистрова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Красивые вещи для девочек и мальчиков для праздника. Персонал очень злой. Качество нормальное но немного есть качество как из Китая.
ALEXANDRA
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Очень хороший магазин, большой выбор, хороший отзывчивый персонал, рядом с домом, очень удобно
3
Ф
файзимо исломзода
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Магазин маленький но что надо найдëш и чистый все товаров по порядку поставили продавец тоже хорошая лучшие тетрадки и то что нужно для школы найдëш
3
Артём Красиков
Знаток города 16 уровня
26 января 2025
Классный канцелярский магазин, можно найти всё что угодно
Dfcz dsasd
Знаток города 9 уровня
11 марта 2021
Купили 3d ручку, которая сразу же сломалась. В возврате отказали, типа сами виноваты. Торгуют товаром ненадлежащего качества. Больше там ничего покупать мы не будем, и вам не советую.
2
1
Ваня Ов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Большой ассортимент и нормальные цены. На территории магазина находится банкомат сбербанка удобно и единственный в районе.
Марина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Магазин не плохой и товара много но продавцы оставляют желать лучшего. Как будто в советские времееа попала. Очень грубые, ребенка моего просто выгнала из магазина. Очень гадкая.
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Лучший магазин канцтоваров и игрушек!! огромный ассортимент!Продавцы отзывчивые и всегда помогут!!Советую всем посетить этот магазин!!👍
6
Viktor Ivanыch
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Товаров много. А вот нужного порой найти невозможно. Очень мало там покупают, наверное, поэтому фломастеры и высыхают.
3
Елена Луганская
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2019
Все хорошо
3
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Большой выбор товаров. Но когда я подошёл на кассу меня долго не обслуживали, так как 2 продавщицы болтали друг с другом!
2
2
Людмила Кирьянова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Нужный магазин в районе особенно для детей и книги и тедради , маскарадные костюмы детям к новогодним праздникам.
Дарина Проценко
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Огромный ассортимент товаров по доступным ценам.
Наталья О
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Магазин самый лучший!!!! Выбор очень большой! Персонал отзывчивый! Всем советую!
3
Иван С.
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Вежливые продавцы, которые всегда помогают с выбором.
Albina D
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Большой выбор канцтоваров, все что нужно, всегда можно сходить и купить.
3
А
Александр Портянкин
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин! Огромный выбор канцтоваров, вежливый персонал, переодически хожу за покупками.
1
Андрей Жарков
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Эх эти портфели, игрушки, тетрадки, все это о чем-то намекает чего-то напоминает. Как в песне тонким перышком в тетрадь, всем без психов это эврика!
3
панамарева нина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Прекрасный магазин
3
Татьяна Ларина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Очень большой объем выбора по приятным ценам
С
Саша Коновалов
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
Отличный магазин, вот только один минус банкомат сбербанка только в нём стоит, надо в этом районе ещё поставить банкомат сбербанка
Светлана
Знаток города 10 уровня
30 января 2019
Очень дорогой магазин,особенно детские игрушки!
4
2
Александр В.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Открытки, батарейки, даже болванки DVD есть, в общем канцтоваров большой асортимент.
4
ольга неурова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Большой выбор. Любезные продавцы!
3
schckurgan
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
Дорогие и блеклые чернила ( пишу пером) остальное норм ( не интересует)
1
3
Шурик Инкогнито
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Всё что нужно для школы и тусовок с подружками, а так же много всякой всячтны.
Анна Шкурлетова
Знаток города 19 уровня
14 января 2022
Есть всё необходимое для учёбы и досуга.
1
Елена Прекрасная
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Хороший магазин. Большой выбор канцтоваров, книг, игрушек.
2
Дарья Савилова
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
хороший магазин, но брелка зеленого с драконом нет
Елена Михайлова
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин.
Дмитрий Прибытков
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Удобно, тк рядом с домом. Есть банкомат Сбера
2
Дмитрий Д
Знаток города 15 уровня
10 августа 2020
Отличный магазин по канцтоварам, есть всё необходимое, цены приемлимые.
1
Юлия Г.
Знаток города 9 уровня
16 мая 2019
Все канцтовары в наличии. И есть игрушки.
3
Andrei usov
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
хороший и удобный магазин
3
Roman Maslov
Знаток города 17 уровня
28 июня 2020
Хороший магазин, частенько выручает
Толстых Е.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Выручает.
МАНУФАКТУРА ДИЗАЙНА
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2020
Большой выбор канцтоваров.
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Хороший магазин.Большой выбор.
3
Vladimir Golovach
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
КАНЦТОВАРЫ с большой буквы.
Юрий Соловьев
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Персонал всегда поможет,подскажет
1
Человек Человечище
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Всегда есть всё в наличие, доброжелательный персонал
  1. 1
  2. 2