Поиск
Маршруты

Evrika

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,5
270 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария Пушкина
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Отличный ассорммент, все необходимое можно купить в одном месте. В налии товары разных ценовых категорий. Можно заказать и доширак, и вино за 50 000 драм. В заказе ничего не перепутали. Привезли в заявленные сроки. Осталась довольна
admin admin
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2025
магазин ни о чем, впрочем не удивительно, ассортимента нету, товары старые, чувствуется пыль которая налипла и впиталась во всех отделах и на все товары, тупо на раз зайти заглянуть можно, закупаться не рекомендую!!!
1
2
М
Марина Ордян
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Очень нравится обслуживание, все сотрудники вежливые, быстро реагируют. Менеджер Гайк постоянно ходит по залу, смотрит, все ли нормально, помогает сотрудникам. Я специально издалека приезжаю сюда покупать мясо- оно у них всегда свежее и зорошего качества
1
Lily A.
Знаток города 3 уровня
30 мая
без обслуживания, агрессивные рабочие, медленные кассиры , Менеджер неграмотен. Это должен быть маленькая магазин, а не супермаркет.
K
Krek B.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Хороший мясной отдел (свежее и качественное мясо), цены тоже не плохие, но ассортимент не очень богат для супермаркета. И персонал бывает грубоват. Для закупа повседневных покупок твердая четверка.
1
1
С
САРГИС Давтян
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Смахивает на сельпо начала 90-х
Саргис Григорян
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Очень плохое обслуживание На полке цена другая она кассы совсем другая Я попросил менеджера ждал 5 минут никто не пришел
1
Z
Zaven M.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Товары свежие, цены не дорогие
1
А
Авет Г.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Не дорогой магазин
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Продают просроченные товары
Офелия Гариевна
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2024
Хороший ассортимент в магазине
H
Hayk Topuzyan
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Отличный магазин
1
Анна Каракешишян
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Хороший осортимент,и продавцы по вежливее...
2
1
Кристина Саргсян
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Готовая еда плохая, не вкусно готовят
4
1
И
Ирина Наджарян
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Очень дорого
1
Musheg B.
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Нормально
1
Hayk A.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Эта сеть магазинов в Ереване давно существует ( в то время как несколько уже перестали существовать ) - думаю это о чем - то говорит...
3
Sarkis Sedrakyan
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2021
Не дорого, удобно
2
Naira Avetyan
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Хороший сервис.
1
S
Sona Gev
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Магазин хороший, но, пожалуйста, будьте внимательны к отделу зерна, это не первый случай, когда так много людей могут часами ждать, пока работник подойдет и взвесит,я ничего не имею против магазина, только, пожалуйста, будьте внимательны, спасибо
Показать оригинал · Հայերեն
1
A
Arsen Aramyan
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Иногда персонал недоступен в той части, где он должен находиться, но это не имеет большого значения
Показать оригинал · English
1
A
Andranik H.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
В какой раз еда портится в который раз
Показать оригинал · Հայերեն
1
  1. 1
  2. 2