Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,8
104 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алина Шварак
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Закрываются раньше положенного времени, если можно было бы поставить 0 звёзд, то так бы и сделала, пришла в магазин за 10 минут до закрытия, чтоб купить определённую обувь детскую, так как я знала где они стоят и уже мерили, просто пошли смотреть б другие еще варианты, но вернулись к этому, в итоге прихожу и говорят, что закрыты, хотя было на часах 18.50, а закрываются в 19.00, как-то не правильно, зачем тогда вам табличка с временем, если вы не соблюдаете режим работы!!! А персонал и правда не приветлив, конечно не все, но все же, а мужчина на кассе вообще ехидно улыбается!!! Спасибо только за книгу жалоб, что она у вас есть!!!
2
1
Наталья К.
Знаток города 17 уровня
9 января 2022
Ассортимент большой,одежда недорогая,качество среднее,иногда можно нормальные вещи найти.Довольно большая парковка.Удобное расположение-трамвай и маршрутки под боком.
1
Надежда
Знаток города 15 уровня
29 мая 2023
Покупки совершаем , выгодное предложение только в пятницу, потому что скидка, в этот день народ весь здесь, выбрать можно всё, есть на любо вкус, сотрудников много, но не очень приятно когда обсуждают на кассе свои личные дела, которые увы не интересны и иногда не хотелось бы и знать
2
1
697157 Солдатова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Хочу выразить свою благодарность за чуткое и внимательное отношение! В магазинах самообслуживания это большая редкость. Девушка Валерия в отделе обувных товаров отличный консультант!
3
Haruki MakeNzy
Знаток города 16 уровня
18 августа 2024
Когда-то был самым полярным магазином одежды. Сейчас это просто здание, где куча тряпок по завышенной цене, ещё и пахнет постоянно дешёвым пластиком. И продавцы неприветливые
4
1
Елена Р.
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Магазин, который популярен в нашем городе своими ценами и скидками, можно одеть и детей, и взрослым одеться, особенно популярна пятница, т. к. Яв этот день проходят 20-процентные.скидки
3
Диана Некрасова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Пришли с подругами просто посмотреть одежду либо купить. Решили сфотографироваться нам сказали "может быть вы на улице будете этим занимать". В чем проблема, почему нельзя сделать пару фото в магазине.
2
6
А
Андрей Севергин
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Магазин так себе очень мало выбора для мужчин особенно обуви такое впечатления что в городе живут только женщины.
3
LARISA KULAGINA
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Эврика этот магазин для нас как выручалка, в нем можно купить не плохие вещи, по привлекательным ценам 👌для всей семьи. ❤️
2
1
Алексей Вишняков
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Всегда можно что то себе подобрать единственный минус скидки только в пятницу
3
Ольга Байжигитова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Хороший выбор и большой ассортимент товаро для среднего заработка людей.
1
1
Максим Колгушкин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Купил себе зимнюю куртку))
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Продают барахло из киргизии и индии.тупо пишут низкие цены на самом деле продают дорого.типа бери бракованные вещи ..я хочу одеваться красиво и модно.так что это не для меня магазин.я ещё молод чтоб одеваться как бомж и старик.
3
1
Лика
Знаток города 25 уровня
16 июня 2020
Большой ассортимент товаров по небольшим ценам. Но многая одежда подходит только бабушкам. Современной молодежной одежды практически нет.
10
lubava-zimuschka
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
В магазине Присутствует Запах неприятный, поэтому в этот магазин не хожу.
3
Кристина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Цены завышены. Для одежды такого качества.
3
А
Алёна Николаева
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
Все китайское!!!!Тупое
4
Magnit_Kiselevsk Magnit_Kiselevsk
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Для товаров низкого ценового сегмента дорогой ценник
3
Наталья Скачедубова
Знаток города 24 уровня
19 февраля 2022
Если срочно что то купить и не переплачивать,то нормальный магазин.
1
Вячеслав Голубин
Знаток города 13 уровня
16 июня 2021
Хороший магазин
1
1
Андрей Закревский
Знаток города 3 уровня
7 мая 2018
Хамское отношение к покупателям. Буду судиться с этими недопродавцами.
3
1
валентин потапов
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Эврика уже не та какой была в Горняке. Но тем не менее есть и плюсы! Но не мне судить!
3
наталья кочетова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Хороший магазин
1
Ленок
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Мало выбора магазин большой а толку нет
3
Александр
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2019
Обычный тц
1
Сергей Байдин
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Нужно писать "У ЭУВРИКА брат" хотя с нашими доходами скоро все там одеваться будем
2
1
Надежда Орлова
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2021
Так себе магазин.
3
Дмитрий Медведев
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Хороший магазин, советую 9-10
1
Л
лена м.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Цены сносные,но качество иногда подводит
2
1
  1. 1
  2. 2