Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,6
53 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
юлия адрианова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Были на квестах династия Романовых (ну или как-то так) и Погребённых заживо. Довольно простой непримечательный интерьер и декорации, но загадки сложные. Первый квест на 3, второй на 4. Второй квест не подойдёт тем, кто боятся темноты и тесных помещений.
В
Вита Васильева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Ходили с друзьями на квест "Склеп", ооочень понравилось, прям если любите детективы и приключения, то этот квест для вас. Очень интересные задания на внимательность 😚😉
Аня А.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Ходили с друзьями на "зону отчуждения". Милый приятный администратор провел очень подробный инструктаж по технике безопасности и сказал несколько слов о том что нас ждёт на самом квесте. Выбрали играть без актера. К сожалению квест мы не прошли до конца, по причине истечения времени, но пообещали вернуться и возможно даже попробовать с актером)) Сам квест очень интересный, атмосферный и головой там действительно нужно подумать. P.S. по задумке квеста вы попадаете в бункер, а там достаточно пыльно, поэтому рекомендую надеть несильно пампезную одежду и запастись влажными салфетками))
Сонечка Нортзопова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
МЫ В ВОСТОРГЕ!!! Ходили командой из пяти человек на "Зону отчуждения", все остались довольны, напугались до усрачки. Администратор Иван золотой человек!!! Всё доступно объяснил и рассказал, душевно поболтали и посмеялись.
Ани
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Были на квесте "Драгоценности семьи Романовых" Квест очень интересный, семьей посмеялись, в некоторых моментах затупили. Декорации отличные, вайб точно присутствует. Инструктор такой милый и отзывчивый! Советую!
Дазай
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
На свой день рождения два раза ходила на квест «Зона отчуждения» и сначала почитала отзывы и не могла понять, страшно или нет, но потом позвонила по телефону и сразу всё встало на свои места. Сходили именно на этой самый страшнющий квест. Мы, конечно не такие уж и смелые, но было очень страшно, просто прям до мурашек! Было очень страшно с актёром, мы все боялись и лишь немногие из нашей команды шли в темноту, разгадывать загадки. В общем, не зря пугали перед началом квеста, не зря предупреждали о повышенной травмоопасности, мы все были действительно осторожны, чтобы не дай бог не поубивать друг друга в темноте. Уровень страха и уровень сложности заданий соответствует с инструктажем и всё было замечательно! Даже несмотря на то, что мы не успели пройти квест, даже без него последние десять минут было также страшно и жутко!! Всем любителям пощекотать свои нервы до потери пульса, а также провести время с друзьями очень советую! Приду туда снова, очень понравилось, да так, что готова побывать там еще раз десять, пока не запомню все загадки и разгадки к ним! Это, пожалуй, самый лучший и страшный квест, который я проходила когда-либо в своей жизни)
Сергей Е
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Были 09.08.24 на Драгоценности семьи Романовых,квест прошел на отлично ,мозгами так хорошо нужно было пошевелить 😀Администратор отзывчивый, инструктаж прошел весело 👍Однозначно еще вернемся )
Evelina N.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
администратор Иван самый лучший. очень хорошо погрузил в историю. через минут 40 мы отказались от актёра, но всё равно остались очень довольны. всё супееер!!
Aleksandra Fil
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Сходили на квест про Чернобыль - нам понравилось! Загадки сложные, но в целом весь квест очень интересен, как и все это место
Anton V
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Очень радушный прием администратора, страшная подготовка к Зоне отчуждения. Хорошо проработан антураж и легенда. И, видимо, надо обязательно брать с актером. Иначе просто темно и не страшно. Много настоящих артефактов и приборов. Но с актером и пугалками будет не до загадок, спастись бы)))
Машк
Знаток города 10 уровня
23 июля 2021
Место супер! Изначально собирались идти на страшный квест, но нас предупредили, о том, что в течении 5 минут как только зайжеи в локацию, будет время передумать, что мы сразу же и сделали, и пошли на другой квест, не страшный. И даже не пожалели, вес прекрасно, загадки не слишком сложные и при этом интересные, в будущем планируем все таки сходить на страшный) Всем рекомендую.
Инна К
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Было очень круто, начиная с подготовки ко входу в локацию и до конца квеста. Замечательная история, классные задания, отличный антураж. Отдельное спасибо администратору за настроение, подготовку и очень позитивный настрой ко всем командам. Рекомендую обращаться напрямую к организаторам. Рассказывать подробности не буду - сходите, не пожалеете. Отличные эмоции обеспечены. 👍👍👍👍👍
2
Гришка
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Все супер пупер!!! Ходили на "зону отчуждения", как задания так и антураж стоят вашего визита!! Админ Иван классный парень, погружает в атмосферу на сто баллов!! И если вы собираетесь идти, то помните - не бойтесь брать подсказки!!!! :)
мария м.
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Мы пришли компанией на зону отчуждения , Ведущий просто 40 минут нам объяснял правила и постоянно пугал, как там страшно и как люди не справлялись. Всего должно быть в меру, а не 40 минут. После того , как мы сказали , что уйдём, он ещё 33 раза спросил про то, надо ли нам актера и как будет страшно. Вообщем зашли мы на квест без актера… попугали. Не интересно от слова вообще, не рекомендую , лучше бы так долго как рассказывали, качественно квест организовали. Впечатление отвратительное. Не ходите, не тратьте деньги
2
Хозяин
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Бомбово, пол часа админ наводит жуть и давит психологически, после чего квест становится очень страшным. Мы играли с актером и пол часа реально стояли на месте в итоге от актера отказалась. Не думайте, что мы трусы, наша команда обошла более 30 страшных квестов с актерами, но это другой уровень. Даже когда актера отменили, ещё ругались каждого шороха, опять же давит психологически. Однозначно, лучший квест в Челябинске и самый страшный
2
Дмитрий Гусаров
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Отличные квесты, очень круто все организовано, действительно нужно думать!!! Опыт прохождения у меня более 7 квестов, все прошел, а здесь блин ну все интереснее было, не получилось пройти)
Евгений Ф.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Было страшно, интересно и весело одновременно. Загадки хорошие, если не тупить, то все просто отлично!
Мария Нецветаева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Квест «склеп» оч крутой!!! Команда «Маша дура» оценили. (Кира передумала,ей понравилось очень сильно) Иван,вы лучший!!!!!
1
Genrich
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Мой сын был приглашен на день рождение друга. Очень много положительных имоций и немного страха, понравилось здорово, теперь ищет что то подобное, удивить друзей. Я думаю, здоровая идея и главное разумные исполнители.
Алина Мамадалиева
Знаток города 5 уровня
6 марта
Понравилось, но думаю это точно не для глупых
Алексей Терентьев
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Отличные квесты, рекомендую каждому
Елизавета Мартынова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Ходили на квест "зона отчуждения" 2.06.24 Делали сюрприз имениннику, очень крутая атмосфера,
Артём Амежнев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень хорошо продумана предыстория квеста. А
Валентина Котова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Очень интересные квесты,рекомендую!
Андрей
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
Весело.
  1. 1
  2. 2