Поиск
Маршруты

Эврика, корпус № 1

Обзор
Фото
23
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
332 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Aleksandr Petrov
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Когда были в 1 группе - все было хорошо. Но теперь этих воспитателей нет. Сейчас уже во второй группе, и теперь не рекомендую. Детей не воспитывают и не развивают от слова совсем. Толком не следят и винят родителей что ребенок что то сделал не так. Ушли в частный садик.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Макарова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Мы ходим в этот садик! Замечательный! Любое учреждение это прежде всего люди, здесь они замечательные. Моему 1.8 года, не умеет ещё на горшок ходить, всегда забираю его чистым🙏. Они там и поделки делают с такими малышами. Есть солевая комната и можно ещё в бассейн с ребёнком сходить! Прелесть!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Пешкова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Очень хороший коллектив и воспитателей, и остального персонала. Подход воспитатели находят к каждому ребёнку. Питание отличное, очень много дополнительных занятий, кроме основных, есть бассейн, соляная комната
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Замахаев
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Отличные садик. Воспитатели топ. Бассейн, много дополнительных занятий, красивая территория.
3
Посмотреть ответ организации
Улыбаемся и пашем
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Ходит в этот сад уже второй ребёнок. Все нравиться: от самого помещения до всего педагогического состава. Нет текучки кадров, воспитатели постоянные. Много дополнительных кружков. Свой бассейн, куда дети ходят с удовольствием. Вкусно кормят, регулярно покупаются игрушки. Отличный садик!
3
Посмотреть ответ организации
сергей бурылов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
На сегодня в Индустриальном районе Перми это лучший садик!!!! Много доролнительных занятий как бесплатно, так и за деньги. Кормят детей как везде. Не понимаю почему мамины котлеты хуже детсадовских? Территория большая, все обустроено. Много всевозможного инвентаря. Я горжусь, что мой ребенок посещала этот замечательный уголок счастья!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарьева
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Ходим сюда в бассейн, ценник хороший. Занятие по 30 мин. Для ребёнка сдаётся анализ Соскоб и справка от педиатра. Обновление каждые 3 месяца. Ребёнку очень нравится занятия.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Тугбаев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Отличный, красивый садик. Ребёнку всё нравится, кроме тихого часа) Есть бассейн, комната с морской солью и полный спектр спортивных и развивающих занятий
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Отличный детский сад. Дети довольны и счастливы. Уже второй ребенка водим в Эврику. Отличное руководство. Профессиональные педагоги. Самы разные секции, на любой вкус. Чисто, аккуратно. Просто замечательный детский зал.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ларионов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Лучший детский сад города, мои детки довольны, есть много дополнительных секций и занятий, также есть свой бассейн
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Дам звезду за здание и звезду за площадки. Охрана хорошая, лучше, чем в других садах, НО детьми не занимаются, всё завязано только на платных занятиях, никакого общего образования. Сад, считается одним из лучших в городе, но думаю это только пиар. Лично наблюдал за прогулками (до, во время и после), кормлением и т.д. больных детей отдают в сад, чтобы они заражали других, воспитатели и медик их спокойно принимают, на замечания реагируют агрессивно. ИТОГ ребёнка и его документы забрал из этого заведения. Не советую
13
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Глухих
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2022
Хороший садик в 2013 году пришел в него. Мне нравился он, у меня были хорошие друзья и воспитатели были нормальные. Хочу сказать огромное спасибо Простак Тамаре Михайловне. Она иногда кричала, но в основном она было доброй. Гуляли , ели спали, играли. Вообщем садик хороший. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
В ясельную группу привели ребенка. Кричал, плакал. Никто к нему не подходил и не занимался. В группе где-то было 15 детей. Пришли забирать - так и стоял в заплаканном виде. Состояние ужасное, даже своих родителей не сразу узнал. В методических указаниях по работе с ясельниками четко сказано, что при поступлении новенького должны уделять максимум внимания, а не ссылаться на то что детей много и некогда заниматься индивидуально с каждым. Наверно, необходимо принимать зачеты у некоторых воспитателей.
11
9
У
Ульяша 'дремина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Была в этом саду, сейчас уже учусь в школе Садик очень классный особенно воспитатели. Питание вкусное и площадки для каждой группы суперские! Огромное спасибо моей воспитательнице Простак Тамаре Михайловне. Очень хорошая и добрая. Уютный сад, советую!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Отличный садик, хороший ,образованный,вежливый персонал. Отношение к детям доброжелательное.Площадки для прогулки, хорошо оборудованы,питание полноценное.
3
Посмотреть ответ организации
Тима тв
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2022
Прекрасный детский сад! Мне очень и хорошо оборудована нравился садик! Современный, большая, красиво и интересно оборудованные игровые площадки. Бассейн, дети с большим удовольствием
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Ходим в садик 3 года, лучший сад из всех которые посещали, даже частные уступают
Посмотреть ответ организации
Надежда Щипицына
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Хороший детский сад. Много кружков, есть бассейн. Сотрудники отзывчивые, помогают советами, ребёнку нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бузмаков
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Прекрасный детский сад. Бассейн. Разные конкурсы, театры, мероприятия. Детям очень нравится. Рекомендую тем кто живёт в индустриальном районе.
3
Посмотреть ответ организации
Freya I
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Начали ходить в сад именню сюда - ребёнку нравилось. Очень хорошие воспитатели. Администрация всегда идёт навстречу по решению практически любых вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна Рогачева
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2022
Хороший новый сад. Ребенок ходит во второй корпус на ул. Декабристов 33. Этот корпус старый, но есть бассейн и соленая комната. Пед состав отличный. Ребенку нравится ходить в сам-то главное.
5
Посмотреть ответ организации
К ли
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Если кратко: у меня двойняшки, мне нужен садик для детей, чтобы я могла пойти на работу! Я подала заявление как подабает, подала я заявление только в этот садик, на обоих детей, подала я заявления буквально как только вышла с роддома с ними! Сейчас детям будет год через 6 дней.. звонит женщина говорит она из какой-то пармы и принимают они нас в садик)) я спросила кого вы принимаете?? Я вас не знаю ничего не подавала, объяснила что подала заявдения в эврику. Мне сказали «ну видимо у них нет мест поэтому они нам отдали вас».. теперь вопрос к вам руководители эврики!!!: МЫ ЧТО КОТЯТА БРОШЕННЫЕ? Всмысле вы нас отдали в другой садик?? У вас все впорядке там? Я 17 апреля пойду в прокуратуру, затем во все нужные выше стоящие инстанции. Я прекрасно знаю, что это ваша схема, мне уже очень много людей сказало «в этот садик только по блату» пожтому схема ваша с моими детьми не прокатит!! «Нет мест» у них!! Я дойду до телевидения! Уж поверьте я добьюсь смены руководства вашего садика! Любыми способами! Так как садик мне нужен намного больше чем другим вашим «блатным семьям» которые к вам попадают за денежки!!
4
4
Посмотреть ответ организации
NATASHA
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Ребёнок уже второй посещает бассейн. Очень нравится, чисто, тепло, очень хороший, добрый тренер Анастасия Андреевна.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Наш любимый детский сад! Самые лучшие воспитатели, администрация всегда выслушает и примет меры , что бы ни случилось
4
Посмотреть ответ организации
Loup
Знаток города 17 уровня
4 июля 2020
В саду уютно и красиво,интерьер хороший.Вокруг сада территория чистая и опрятная.Детям приятно находится в садике.
24
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Очень хороший садик и прекрасные педагоги. Дети с удовольствием ходят.
4
Посмотреть ответ организации
Влада Чёрная
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2021
Садик ,как садик.Сыну не нравилось ходить в группу на 2ч.Он очень горько плакал,потому что там одна воспитатель дернула за ручку моего сына.Она ответила,что ребенок убегал из группы.Когда перевели в другой д/с,то в этом д/с1,не нашли свою обувь👍😞Для моего вывода ,д/с 6 -лучший 🌹👍💖
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шуматов
Знаток города 9 уровня
23 августа 2018
Год уже этот детский сад ходим. Всё нравится. Есть с чем сравнить, поэтому Эврика отличный сад. Ребенок с радостью бежит утром!
11
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Отличный садик , с отличными специалистами !
3
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Лучший садик, и компетентные воспитатели
4
Посмотреть ответ организации
Василина Постаногова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Прекрасный детский сад. Внимательные и заботливые воспитатели
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Оборина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Лучший сад! Лучшие воспитатели и помощники воспитателей! Всё и все на высшем уровне! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Посещаем бассейн, группу мама и малыш. Очень нравится: бассейн чистый, тренер профессионал своего дела.
10
Посмотреть ответ организации
игорь мясников
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2022
Дочери нравится, а мне нравятся воспитатели, толковые девушки, активные и адекватные!
4
Посмотреть ответ организации
Irina Pankova
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Чудесный детский сад! Профессионально! Современно! Креативно! Рада была побывать в гостях:)
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2018
Отличные педагоги. Дети ходят с удовольствием!
13
Посмотреть ответ организации
Ivan Herrmann
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Лучший детский сад!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Белых
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Лучший сад в городе. Воспитатели чутким, много доп.услуг. есть бассейн.
3
Посмотреть ответ организации
H
homa
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Хороший детский садик. Постоянно мероприятия для родители + дети!
3
Посмотреть ответ организации
Ева Ева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Лучший детский сад
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Очень хороший садик ,и замечательные воспитатели !!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлецова
Знаток города 18 уровня
21 августа 2024
Отличный современный садик. Хорошие воспитатели
3
Посмотреть ответ организации
Александр Палкин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
замечательный детский сад, профессиональный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2021
Отличный детский сад. Квалифицированные педагоги!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2018
Невозможно туда попасть. Берут только своих,да наших. А обычных детей мест нет
5
11
Посмотреть ответ организации
Александр Бешкарев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Супер сад, замечательный пед состав, отличный руководитель.
12
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фёдорова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Хороший управляющий состав, замечательные воспитатели, хорошее питание.
3
Посмотреть ответ организации
Ukka
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Профессионализм административной команды и педагогического коллектива
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июня 2019
Второй год посещаем бассейн Эврика, все очень нравиться, тренер-профессионал!
11
Посмотреть ответ организации
Виктория Антонова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Ходим в бассейн все нравится
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2