Поиск
Маршруты

Ewa

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 7 уровня
26 марта
Выбрала мастера Еву по отзывам и удачному для меня расположению. Делала педикюр. Первое впечатление очень хорошее: чистый кабинет, приятное общение, аккуратное отношение к своей работе. Чувствуется внимание, бережность и забота, что очень для меня важно. Рекомендую) А еще Ева угощает чаем с вкусняшками, выдает новые носочки после педикюра (я прям приятно удивлена) И - мне даже удалось в процессе педикюра лежа полежать ;))) Результатом довольна) Спасибо!
Сити
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Большая редкость встретить такого профи, как Ева! У меня проблемные ногти на ногах, после операции не приростание и скручивание ногтевой пластины на больших пальцах. Много лет не могла решить проблему, пока не попала к Еве! Своими профессиональными действиями, она добилась результата. После моих посещений она писала, интересовалась , как мои ногти после процедуры! Впервые сталкиваюсь с таким вниманием к клиенту и его проблемам. Ева работает на результат, когда удалось решить проблему и клиент доволен! Локация удобна,. Запись тоже ,через программу записи. Общение на высоте, вежливый , внимательный мастер! Считаю удачей, что я попала к ней!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличное, уютное место, всегда чисто и приятно поболтать с мастером Евой. Удобно, что не далеко от метро. Ходила на перманент бровей, учли все мои пожелания, поэтому результатом довольна. От души рекомендую!
Мария Кузнецова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность студии перманентного макияжа и лично мастеру Еве! С самого первого визита меня впечатлил уровень сервиса: уютная атмосфера, стерильная чистота и внимательное отношение к клиенту. Ева — настоящий профессионал своего дела! Перед процедурой она подробно проконсультировала меня, учла все пожелания и предложила несколько удачных вариантов, исходя из особенностей моей внешности. Если вы ищете надёжного мастера по перманентному макияжу — смело обращайтесь к Еве👏🏼 Здесь действительно умеют превращать желания клиентов в безупречный результат🫶🏼 Огромное спасибо за вашу работу и творческий подход! Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Ева прекрасный специалист и собеседник. Решает на ура все мои проблемы с ножками Отношение, грамотность специалиста понравились. Все мои запросы были решены. Ева ответила на все вопросы, объяснила текущую ситуацию, составила план лечения,дала рекомендации по домашнему уходу. Кабинет находится в шаговой доступности от метро, чисто и уютно. На процедуре угощают вкусным чаем и разными вкусняшками.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
27 марта
Огромное удовольствие от процедуры! Всё прошло на высшем уровне: от стерильности до дизайна. Мне так понравилось, что просто не передать словами! Спасибо за красоту и уют.
Елена Верещагина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Уже 4 года как я хожу к своему новому мастеру татуажа Еве Зуевой! Безумно благодарна коллеге, которая порекомендовала, когда мне потребовался новый мастер для обновления татуажа. Ева скорректировала мне брови и губы. Очень довольна качеством работы и материалов Отвела 2 года назад маму и у нее чудесные бровки в волосковой технике🔥 Сама недавно освежила губы спустя 2 года. Всегда с удовольствием рекомендую мастера! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Всем привет, хочется поделиться замечательным мастером своего дела!! Я меняла мастеров все бегала , то дорого то ужас какой-то и вот по рекомендации подруги я попала к мастеру Еве , эта прекрасная и что важное общительная девушка сразу подобрала что мне надо и какой цвет !! И как больше пяти лет я только хожу к ней , да еще и реснички она делает и маник , все просто супер!! Как Мастера своего дела я рекомендую , и цены приятные в наше то время !!
Посмотреть ответ организации
Виктория Зеленская
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень довольна работой Евы. Брови получились естественными, идеально подошла форма и цвет. Процедура прошла комфортно, мастер была очень внимательна и аккуратна на всех этапах. Мне многие мастера говорили, что моя кожа не для перманента, Ева доказала обратное. Я просто в восторге! Спасибо за профессионализм, побольше бы таких мастеров!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Ева, хочется выразить искреннюю благодарность за твоё мастерство и профессионализм в деле удаления моей татуировки! Ты сумела сделать процесс комфортным и безболезненным, несмотря на мои опасения перед процедурой. Твоя внимательность и забота сделали этот опыт гораздо приятнее, чем я ожидал Искренне благодарн, Дмитрий
Посмотреть ответ организации
Ольга Агаева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Все супер!!! Ева мастер с большой буквы, профессиональна во всем !!! Оформление ,чистота, красота все на высшем уровне. Цены соответствуют заявленным. Обращусь еще не раз. Спасибо, к такому мастеру хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Всем доброго времени суток. Хожу к Еве не первый год; ресницы, брови, губы , педикюр - все высококлассно и с хорошим вкусом делает мастер. Я ей полностью доверяю, желаю успехов и процветания в деле создания красоты у клиентов. Однозначно рекомендую данного специалиста 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаврик
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Хожу к Еве на протяжении пяти лет. Это прекрасный специалист и человек с большим сердцем. Всегда подскажет, как лучше и сделает процедуру максимально комфортной. Качественные материалы и профессионализм на высшем уровне. Огромное спасибо за красоту !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белянкина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Пользуюсь услугами Евы не первый раз - делала ресницы и педикюр. Всё на высшем уровне, удобное оборудование, приятное общение, гибкий график и цены приемлемые. Буду и дальше обращаться только к Еве. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
zibrovairena
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Прекрасный мастер , я пришла на удаление неудачной работы лазером , а получила новые прекрасные брови . Мастер с прекрасным художественным чутьем и золотыми руками . Хожу к Еве уже 3 года , других мастеров даже не рассматриваю . Найти профессионала , которому можно спокойно доверить свое лицо , сложно . Ева - такой мастер !🌸
Посмотреть ответ организации
Нина Паль
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Выражаю искреннюю благодарность мастеру ногтевой дизайна Еве за безупречную многолетнюю работу! С первого визита убедилась, что Ева настоящий профессионал своего дела: она внимательно выслушивает все пожелания, предлагает удачные варианты дизайна и учитывает особенности моих ногтей. Работа Евой выполняется очень аккуратно, бережно с явной любовью к своему делу.
Посмотреть ответ организации
Константин Кривенцев
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Была маленькая тату сделанная на кисти еще в юности … долго думал о ее ударении и наконец-то решился . Ева , провела консультацию, объяснила все нюансы . Удалила за три сеанса . Очень доволен , спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Альфа-М
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Обратилась к Еве, когда мои брови уже были испорчены другими "специалистами" одна бровь ниже второй и в добавок посинели. Ева смогла их выровнять, немного удалила ненужную часть и заново набила нормальным цветом. Отличный специалист! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8531
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Решила и я написать свои впечатления) записалась на пергамент бровей, учитывая что у меня уже он был давно и не очень удачный, Ева все поняла ) удалила что было не нужно) и сделала мне красивые бровки ) спасибо большое теперь я довольна ) однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Делала педикюр у Евы. Выполнила работу прекрасно, каждый пальчик обработала аккуратно, нежно и внимательно. Так же покрытие, очень детально и щипитильно. Видно, что Ева любит свою работу! Милая, приятная женщина. С удовольствием буду ходить!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
СУПЕР!!Приятный,очаровательный и знающий своё дело мастер!Татуаж,маникюр,просто супер!Хожу к Еве уже много лет.Только,Вы,Ева,и буду вас всем советовать!
Посмотреть ответ организации
Valeria Bashkirova
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Хожу регулярно на педикюр к Еве,лучший мастер ! Ответит на любые вопросы,современный подход,видно,что отлично разбирается в своем деле и сама очень приятный человек🥰 однозначно рекомендую 😍
Посмотреть ответ организации
swetlana@RU
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Очень благодарна Еве за качественную работу. С ее легкой руки мои брови приняли совершенно иной вид. Стильные, аккуратные. Также хочу отметить, что результат радовал меня полтора года 😉🔥
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Потрясающий мастер. Просто любовь с первого раза) Высочайший уровень профессионализма. Ходим всей семьей. Однозначно рекомендую. Спасибо, Ева!❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Являюсь постоянным клиентом, что говорит о том, что нравится качество. Кроме того, что Ева приятный человек. Советую.
Посмотреть ответ организации
Anonim
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Удалял лазером тату, было волнительно,но всё прошло хорошо😃👌
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Всё качественно и стерильно, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лысенко
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Был на удаление,все супер💪💪💪
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2