Поиск
Маршруты

EWash

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
35
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Удобные боксы, удобная оплата, карта лояльности, но, мойка все таки чтобы машину можно было помыть, а не наслаждаться эстетикой и тд, пена отвратительная, настолько что стекает просто без грязи, не видел пены хуже, даже самая дешманная пена из любого автомагазина будет снимать хотя бы какой то слой грязи, пистолеты текут(уже не первый год) напор никакой, не может даже смыть обычный налет от пыли. P.s. Мойка полная дно, даже не думайте приезжать тратить деньги, можете просто их в окно выбросить толку будет больше, вместо пены воды, цвета молока которая, вместо напора, струя из шланга прижатого пальцем, зимой можно заехать корки отбить от трассы, это не мойка позор, либо исправляйтесь либо закрывайтесь
4
Антон Коробейников
Знаток города 14 уровня
21 марта 2025
Мойка нормальная, а вот деньги тикают очень быстро. Не вода, а золото. Для сравнения, в Дагестане за 200 рублей успевали отмыть 6 очень грязных мотоцилов
1
Дмитрий Ефимовских
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Удобный подъезд, удобный заезд, большая площадь мойки, ровный и чистый пол! Но!!! Отвратительная пена, не работает вообще, стекает чистой, давление воды никакое, и эти моменты делают эту мойку плохой, всё таки как никак едем мыть а не наслаждаться сервисом!
3
1
Посмотреть ответ организации
X X
Знаток города 19 уровня
9 июня 2025
Широкие, автоматические ворота, много места внутри. Пена обычно качественная, бывало не очень (на июнь 2025 года очень плохая, налёт не смывает, смысла нет в такой мойке).... Минусы грязно перед мойкой на территории, как и въезд ухабы и ямы... На втором посту подтекает пистолет, весь мотан-перемотан. Вода затекает в рукав 🫤
1
Александр Мазаев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Мойка справа отвратительная, пена сразу стекает т.е её нет вообще, если хозЯин не испоавит, наверное буду искать в другом месте
1
Ира Фридман
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Классная мойка! Елинственная мойка самообслуживания, куда я, как девочка, обожаю заезжать! Напор хороший, цена приемлимая! Все очень нравится! Я и подружек научила мыть так машины😌 спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Хорошая мойка. Приятно, что можно оплатить картой. Есть несколько нюансов, не критичных, но было бы круто, если бы их не было: 1. За использование пылесоса тоже бы хотелось оплатить картой (может быть функция есть, но я не нашла) 2. Не хватает какого-нибудь отдельно стоящего крана, чтоб можно было сполоснуть тряпку, когда обтираешь машину. Пусть бы он был так же за какую-то сумму. У меня не всегда есть с собой тара, чтоб набрать воды во время основной мойки, поэтому я была бы рада дополнительному источнику воды.
1
Посмотреть ответ организации
Efim7778963
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Ужасная мойка, приезжал 2 раза, первый раз понял что пена не справляется, напор воды слабый Приехал второй раз недавно, все пистолеты протекают вода и пена также никакущие Ужас!
1
Посмотреть ответ организации
П
Петухов павел
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Хорошая современная свежая мойка, плюс мойки что есть пистолеты с воздухом, удобно зимой продумать замки дверей, верните музыку в боксы, без неё не так весело
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лазуков
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Мойка хорошая за 100 рублей с шампунем и ковриками легковой автомобиль можно помыть при должной сноровке. Освещение хорошее, видно поверхность которую моешь.
1
1
Посмотреть ответ организации
nikita ermakov
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Мойка ужасная, не советую никому, пена не отмывает, чтоб смыть пену уходит 200 рублей, просто самая ужасная мойка на которой я был
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Мои 5 звёзд,⭐ торопился на встречу, залетел, приняли, быстро начисто помыли отпустили . советую обслуживание и общение на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Вроде все хорошо, но пена вообще не какая а это главная вещь любой мойки, в итоге машину как не мыл, вся в налете !!!
1
Valentina
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Осталась довольна, удобно заезжать, оплата картой, все достаточно быстро! Рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Stepan K.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Отличная мойка, особенно зимой тепло и хорошо, такую не в каждом крупном городе встретишь. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Срочно сделайте что-то с пеной, от нее толку 0. Надеюсь в скором времени исправите эту ситуацию.
2
Анастасия Горбунова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Пена безобразная, грязь остается на авто, ничего не смывает. Пришлось перемывать автомобиль на другой мойке. Деньги на ветер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Караваев
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Мойка просто шикарная. В таких местах очень не хватало того, что можно оплатить услугу картой. Большое спасибо вам, что открыли такое прекрасное место 😁
1
Посмотреть ответ организации
Илья Петров
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Как по мне, автомойка прекрасна, ничего лишнего, все как надо, как говорится по кантику
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Немыкина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Хорошая мойка, боксы удобные, крутой свет. Все что надо есть. Реокомендую 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Poskin
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Пена не смывает, номер техподдержки указанный в боксах неверный. Владелец ХАМ. При клиентах убирают канализацию.
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Из плюсов только густая пена , долго держится. Остальное только минусы. Напор воды
Илья Колодин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Быстро, качественно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Цена, чистота, новое оборудование 👍Всё ок
1
Посмотреть ответ организации
Надя Карпей
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Хорошая мойка.. Есть пылесос... Всегда очередина
Посмотреть ответ организации
Константин И.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Нормальная мойка, если шевелиться все отлично и дешевле получается))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Уткин
Знаток города 18 уровня
26 августа 2023
Хорошая мойка, химия хорошая
Посмотреть ответ организации
Лев Истратов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Мойка хорошая, был проездом все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Женщина, не знаю как зовут (худенькая) моет качественно
Посмотреть ответ организации
Виктория Мережникова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Мойка очень замечательная, освещение супер.
1
Посмотреть ответ организации
ИВАН ВЕДЕРНИКОВ
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Крутая мойка, есть пылесос на улице
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тонков
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Отличная мойка, спасибо большое за всё))
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Исламов
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Все отлично, хорошая мойка самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Хорошая мойка 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Трофимов
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Самая лучшая мойка в Кунгуре
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Самая лучшая мойка в городе)
1
Посмотреть ответ организации
zandak2018
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Илья Крапивин
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Был пару раз. Вода хорошая)
4
Посмотреть ответ организации
ponosovkolya2017
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Неплохая мойка
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Хафизов
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Круто,чисто,🤟
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2