Поиск
Маршруты

Ex Eggs

Обзор
Фото
19
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,5
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Добяк
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2022
Неплохое кафе для перекусов. Особый акцент в нем на завтраки. Помимо яичныцы и блюд из яиц ( как следует из названия) здесь есть дранники , салатики и множество других интересных блюд. Хочу отметить чистоту - здесь ребята уделяют чистоте особое внимание!!!! По ценам - не дороже и не дешевле прилегающих кафе к этому фудкорту. Яичница вообще чуть ли не 50 рублей.
1
alyonaa.y
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2022
Первый раз завтракали в этом кафе, не понравилось совсем. Подача в пластике, непонятная рецептура блюд (зачем к сырникам подавать целую тарелку холодного смузи?), каша непроваренная, с шелухой. Второй раз пришли пообедать, решили дать второй шанс заведению, но, увы, снова провал. В салате с баклажанами очень много масла и майонезного соуса, в круассане со скремблом скрембла не чувствуется совсем. Концепция заведения классная, но реализация хромает. Очень жаль
Людмила Богатко
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Долго готовят. Второй раз здесь, опять ждем час. В кафе никого нет кроме нас. За кассой недовольные работники.
1
Дарья Шустрова
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Две звезды ставлю только за боул с лососем и сырники. Брали еще круассан с лососем, какой-то сухой, будто несвежий. Заведение по концепции скорее стритфуд, нежели кафе. Хотя цены, мягко говоря, выше средних. Подают еду в контейнерах, не спрашивая с собой вы будете брать или есть в заведении. Не понимаю, нет тарелок или не хотят утруждаться и мыть за гостями? Официант, он же кассир и бариста, вообще работает с выражением вселенской грусти на лице. Не поздоровался, когда вошли, не сориентировал по меню, хотя мы явно стояли потерянные у стойки заказа с подругой, пытались понять, что нам заказать. Да и блюда бариста отдавал с таким видом, будто это мы к нему домой пришли поесть и он вынужден нам их принести. Если честно, такое обслуживание отбивает не просто желание прийти в следующий раз, но и есть в моменте. Чек уже просто оплатили. В общем, советую управлению кафе отправить сотрудника на повышение квалификации или тренинг. К повару притензий нет, все отдавали быстро, продукты свежие.
Дрёмин В.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Не вкусно( Круассан с креветками и скремблом: Вместо скрембла яйцо пашот залитое бальзамиком. Креветки с неочищенными хвостами (надо доставать из блюда руками). Круассан сам сухой.
Александр
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Отличное место,были здесь пару раз,завтракали и ужинали,все было вкусно,готовят при тебе,еду можно взять с собой в ланчбоксах,персонал отзывчивый.Кто устал от местных столовых и шашлычных,точно сюда,современный и лаконичный интерьер,цены тоже норм!Рекомендасьён!
Посмотреть ответ организации
Глеб Щеглов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Вкусно, хорошие завтраки, но очень долгое обслуживание и персонал со слабым знанием меню, не особо могут помочь с выбором
Андрей
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Облепиховый лимонад пробовал? Забудь. Попробуй тут, он настоящий. Не забудь оценить карамельный фраппе и пасту закажи обязательно. Светлое, уютное место.
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Ждать час несчастную яичницу с овощами, чтобы съесть её потом за 5 минут. Час! Яичницу! Спасибо, это не для меня. Ребята, это очень долго
1
В
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Ужас! Две порции вареников и блинов ждали ровно час!!!! С персоналом общаться невозможно - хамят! Ушли, не дождались часть заказа.
Aртем
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2021
Мороженое вкусное. Ребенок доволен. Девушка продавец немного растерянная, наверное, просто к вечеру устала. В целом- неплохо.
Denis Mma
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2022
Ждали больше полу часа, подача в пластике, в соседнем фарфор)) сервис слабенький, требует внимания. Оплату просят сразу перед подачей, такое себе)
Dmitry
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Заказывал одно блюдо, принесли другое, которое в принципе не мог заказать и ещё свидетель есть. Менять отказались, сказали будут по камерам смотреть проверять. Ну такое себе отношение к клиентам.
1
  1. 1
  2. 2