Поиск
Маршруты

EXEED

Обзор
Фото
53
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,8
112 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Михаил Марушкин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
У меня Эксид VX и обслуживаюсь в этом салоне. Провёл несколько ТО и приезжал по гарантийному ремонту (замена сальника). Складывается впечатление, что либо работники не хотят работать, либо не умеют. Подробнее. Во время планового ТО, необходимо было сделать обновление программы, причина с большим опозданием работает блютуз. Не сделали. Во время планового ТО обнаружил , что потеет сальник заднего редуктора. Естественно в наличии нет, надо заказывать. Сказали 10 дней. Жду. На 11 день звоню сам. Ой, приехал сальник, приезжайте через 3 дня. Приехал к 9-00 как и сказали, оставил авто. Сказали перезвонят. Не перезвонили. Звоню на следующей день. Ой приезжайте, мы до Вас не дозвонились вчера. Ну ладно не дозвонились, хотя всегда на связи и все дозваниваются. Так самое главное сальник не поменяли. Сказали бракованный приехал, как провели приемку этого сальника не понятно, зачем меня приглашали? Приезжайте через неделю говорят, привезём другой. Приезжаю через неделю ,как велят, к 12-00. Через час решил посмотреть, как идёт замена сальника, но ремонт никто не делал ещё, механик обедает ещё. Зачем меня приглашали к определенному времени, если не берут авто сразу в ремонт, не понятно. Вообщем сервис плохой, не советую здесь обслуживаться.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Единственный минус - удалённое месторасположение . В самом техцентре чисто, светло, приветливые и отзывчивые сотрудники. Отдельно отмечу чистоту в туалете. Такого давно не видел. Пять баллов!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ежова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Отличный автосалон,мне очень понравился, удобное расположение. Качество и общение на высшем уровне. Ребята знают свою работу. Идут навстречу клиенту. Советую всем!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2024
Автосалон премиального направления китайской марка Cherry, внимательный персонал, очень подробно рассказывают об автомобилях и их характеристиках. Некоторые марки есть в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Салон понравился. Адекватный персонал. Ассортимент авто. Немного пришлось подождать, но не критично. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Трошина Ольга Сергеевна
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Отличный автосалон, удобное место расположение, в салоне приятная музыка, кофе и чай для клиентов, пероснал очень чуткий, понимающий и отзывчивый. Больших продаж и грандиозных успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Салон понравился,приветливый персонал Каталась на тест-драйв автомобиля RX,эмоции не описать! Менкджер все подробно рассказал и показал,был вежлив Планирую приобрести здесь автомобиль!
1
Посмотреть ответ организации
дарина Щеглова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Отличный салон ,чистый,аккуратный. Добраться до него не составит трудности 👍🏻 Каталась на тест-драйве,все очень понравилось Буду думать над покупкой
2
Посмотреть ответ организации
Анна Давыдова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
В данном автосалоне недавно купили автомобиль по весьма выгодным условиям. Персонал вежливый, приветливый. Сам автосалон удобно расположен на трассе М5. Обязательно приедем к вам ещё.
Посмотреть ответ организации
Евгений Бублиенов
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
Внешне очень приличный автосалон персонал приветливый все тебе рады ,но делается все очень медленно сказали обслуживание авто. Три часа но не уложились и в пять,потом бухгалтера не оказалось на месте и.т. д
Посмотреть ответ организации
Анна Филиппова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отличный салон.Купили здесь замечательный автомобиль с хорошей скидкой. Ничего лишнего, никакого пафоса,грамотные менеджеры, цены вполне обоснованные и доступные, сервис на высоком уровне.После посещения этого салона остались только хорошие впечатления,приятно удивили. Спасибо!😄😁
1
Посмотреть ответ организации
Роман Помазков
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Квалификация работников сервиса (что касается ТО) оставляет желать лучшего Сам салон приятный, хорошие продавцы, хорошие машины
ИРИНА Белонучкина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Отличный автосалон. Профессиональное, ненавязчивое обслуживание, все по делу. Приобрели автомобиль. Очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ефимкин
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Великолепное обслуживание, квалифицированный персонал сервиса, сделали быстро и достаточно экономично! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ерохина
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Приятная атмосфера автосалона,приветливые менеджеры, поедлагаюи чай,кофе. Общалась с менеджером Артемом ,все подробно рассказал.Буду думать над покупкой
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сидоров
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Рассматриваю покупку нового EXEED LX. Спасибо менеджеру Александру,за подробную информацию. Красивый,современный салон и приветливые работники.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Северьянова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Приобрели в данном салоне машину, очень понравилось все. Начиная от встречи, заканчивая вручением ключей. В скором времени, надеюсь, прийти за еще одной машинкой)
Посмотреть ответ организации
Олег Пучков
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Приобрели новую машину, остались довольны вежливым обслуживаниеми и хорошим отношением к постоянным клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Гвоздева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Автосалон на высшем уровне, все понравилось: и как встретили, и как обслужили! Однозначно рекомендую! Лучший из лучших!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гастиев
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
Крутой, технологичный и современный салон, имеет право на жизнь, есть что выбрать, есть что посмотреть и на чем провести тест-драйв.
Посмотреть ответ организации
Михаил Федотов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Приятный автосалон с прекрасным сервисом.
Посмотреть ответ организации
Мансур Даянов
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Отдел продаж расстроил - совершенно не обращает внимание. На вопросы отвечают неохотно. Вежливый персонал в зоне сервиса. Очень стараются помогать, охотно отвечают на все вопросы, даже касательно новых автомобилей. Слесаря - откровенно слабые, работы выполняют крайне неохотно. Меняли руль по гарантии - машина три часа простояла в боксе с открытыми дверями. Работы начались, когда я пришёл в бокс. Слесарь не мог снять руль со шлицевых, было страшно смотреть как он его пытался "оторвать" от машины; посоветовал старый дедовский метод - простукать по металлу вокруг шлицевых - сразу помогло. Руль установили криво, теперь так и езжу (((. Фудкорт отсутствует, но девочка с ресепшн очень вежливо предлагает бесплатный кофе либо чай на выбор. П.с. рядом есть очень вкусная столовая, с голоду точно не сможете погибнуть. По поводу цен за ТО - цены недорогие, всё нормально. Лапшу по поводу расходников вешают, как и все ОД.
Посмотреть ответ организации
наталья гостева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Была в салоне,понравился Exeed Vx! Планируем приобрести!Спасибо менеджеру Марине за подробную консультацию! Приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шереметьев
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Ребята молодцы,знают толк в своей работе Разложили все по полкам ,объяснили ,рассказали Оставили хорошее о себе впечатление
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Прекрасный автосалон, приобрели автомобиль неделю назад. Всё прошло комфортно, приятно, стоило потраченного времени 👍 Артёму респект!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Андреев
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Салон отличный, но с системой вентиляции беда... душно и жарко одновременно! Менеджеры отличные! Желаю удачи!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
16 июня 2024
Все чистенько, все блестит, комфортная зона ожидания. Делал 1-ТО прождал около трех часов. Запись на ТО через сайт не работает, нужно звонить.
Посмотреть ответ организации
Сергей Олексин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отличный автосалон, внутри чисто и приятно. Персонал приветливый, ненавязчивый, дают понятные пояснения по технической части авто и другим вопросам. Есть тест драйв
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горелов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Современный дилерский центр. Обстановка и персонал на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Лето
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Все отлично,менеджер Марина меня проконсультировала,очень приветливая и доброжелательная,буду думать над покупкой модели Lx
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Достойные автомобили, хороший премиум. Надеюсь пока надумаю, цены не поднимутся)
Посмотреть ответ организации
Комарова О.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Отличный автосалон! Отдельное спасибо менеджеру Марине за подробный обзор автомобиля RX.
1
Посмотреть ответ организации
Cергей M.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Компетентный продавец, красивый зал, внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Костя Шувалов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Приятные менеджеры в автосалоне, плюс классные машины👌
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Отличный салон. Очень приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
олеся троицкая
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Быстро и качественно все👌👍
Посмотреть ответ организации
Валентина А.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Очень приветливый и положительный салон, сервис отличный 👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
👍все коуто. Ребята молодцы. Приветливые и внимательные сотрудники👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Андрей Кошкин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Посредственный сервис. До премиума далеко
Посмотреть ответ организации
Дарья Ж.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Автомобили, заслуживающие внимание, приятный и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Вилен Бедиян
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Отличное место. Приветливый персонал автосалона
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Очень красивый салон и машины )
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Е.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Отличный ДЦ с компетентным персоналом! Рад сотрудничеству👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Павел Волков
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Марки меняются. Люди остаются! Все норм! Респект! 🤝 5 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Малышков ТЦ Пенза
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Отличный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Родион Литвинов
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Круто!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Самойлова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Красивый, классный салон!
1
Посмотреть ответ организации
К
Киреева Маргарита
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Нашла себе китайца
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Обсуживаюсь второй раз здесь, нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Климин
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Отличный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2