Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
14
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
170 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Андрей Абдуллин
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Запчасти покупаю здесь уже лет 10. Удобный сервис. Всегда большой выбор. Много позиций. Сам пункт выдачи удобный, всегда все быстро. Машин уже поменял несколько, но запчасти так и покупаю тут.
Максим Горький
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2025
Старый надежный поставщик как оригинальных, так и аналоговых запчастей. Находится рядом с домом, удобно забирать. Если возникают трудности с выбором, то ребята в офисе помогают. Рекомендую.
Карп С.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Быстрая доставка. Цены ниже, чем у большинства конкурентов. Заказываю не часто, но приходится (автомобилю 13 лет). Только один раз заказанная деталь не подошла (заказывал по VIN по телефону, и никто не мог предположить, что заводом установлена нестандартная), но оперативно деньги вернули и привезли подходящую запчасть.
Посмотреть ответ организации
Леонид М.
Знаток города 12 уровня
18 июня
Был проездом, пришлось заказывать детали тут. Все брал по вину, а при установке ничего не подошло. Заплатил за снятие, установку своих деталей 3тыс. Заказанные вернул в магазин. Продавец просто говорит возможно я перепутал тут 2 варианта выдает.......
Николай Ф.
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Больше кикогда в эту фирму не обращусь! Доставка очень долгая!!! Запчасть была оплачена по удароженному тарифу с учётом скорости доставки, в итоге доставку перенесли! Т.е. за запчасть я бы мог заплатить меньше! После переноса я позвонил менеджеру и мы отказались от этого заказа и перезаказали дешевле. Так и другой заказ тоже так и не пришёл ( сроки которые они сами устанавливают уже вышли!!!)
1
1
Виталий Фадеев
Знаток города 13 уровня
8 октября 2024
Экзист продает паленые запчасти. Купил свечи зажигания на КИА. Ни когда не берите свечи в этом магазине. Поменял свечи сам, ни чего сложного там нету. Машина затроила! Сдать назад в магазин не получилось требуется наряд заказ, акт отбраковки с автосервиса. Заказал в другом месте, небо и земля, упаковка внешний вид свечей, все другое! В Экзисте явная паленка! И еще вернуть нельзя! 1700 в помойку!
3
2
Вячеслав Десницкий
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров, всегда можно получить консультацию по товару. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Симатов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Вежливый персонал, знающий свое дело. Быстро найдут и закажут нужные детали.
2
Евгений Голудин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Была проблема с некачественный стойкой. Решили по возврату быстро без проволочек.
Андрей Силкин
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Достойный магазин. Давно на рынке. Выбор товаров любого производителя на вкус заказчика. Хорошие цены,зависящие от время доставки и производителя. Кто не умеет пользоваться интернетом может сделать заказ вместе с менеджером. Персонал у них знающий свое дело, поможет в любвх вопросах. После переезда со старого адреса у магазина удобная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хлесткова
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Заказывали впервые, пришло быстро, хотя и с задержкой на 1 день- но везде были такие снежные зановы, что это мелочь))) Один из товаров не понадобился- без проблем оформили возврат.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Б.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Очень приветливые и хорошие сотрудники. Живу в Самаре, но у меня в городе не оказалось нужной запчасти, помогли с покупкой и доставкой запчасти из своего офиса в Сызрани. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Nepogojev999 God
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Многие запчасти дешевле других продавцов! Заказы приходят довольно быстро! В приложении сам выбираешь аналоги-выбор огромный!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Соловых
Знаток города 4 уровня
11 марта
Все хорошо. Но пыльники на Тойоту я там не нашел…
Сергей Козлов
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Пришлось воспользоваться услугами. Магазин хороший, при заборе запчастей попросил помощи и рекомендации по установке. Позвонил ребятам, предоставил адрес все сделали отлично. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Пигалкин
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Отличный магазин, хороший подбор запчастей. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7854
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Не рекомендую совсем.... Этот супер продавец который смотрит на всех как на дураков ,высокомерие просто убивает 😂😂😂 самый обычный же без компа мне кажется и два слова не свяжет....
1
Марина Бабайцева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Большой выбор. Хорошее грамотное обслуживание. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Антон Сапего
Знаток города 16 уровня
18 июня 2022
Автомагазин хороший, удобно заказывать запчасти. Отношение к клиентом хорошее, но ответственность сотрудников желает лучшего.
2
1
Владимир Лубенец
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Быстрая доставка, адекватные цены, отношение к клиенту хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Валерий б
Знаток города 8 уровня
10 марта 2022
Заказал реле за 700 руб сначало месяц с доставкой мозги абали потом,в день выдачи приходит письмо,что заказ снят,и на кой с ним связываться и без них можно на китайских аналогах проездить
3
Денис Ч.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Все отлично быстро Качественно!
1
Серега игнатов
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2020
Удобный подбор запчастей. Большой выбор. Быстрая доставка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Все отлично, быстрая доставка.
Андрей Деменев
Знаток города 18 уровня
18 июля 2022
Цены нормальные, наличие ступичного подшипника на киа Рио очень порадовало.
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 30 уровня
28 августа 2021
Ценники чуть дороже чем в москве, безналичный расчет отсутствует. Вежливый и адекватный продавец.
2
Ивар
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
лучший ,первый и последний амгазин в сызрани. Доставка быстраяю.удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Олжас Джаксылыков
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Своевременная доставка. Весь спектр автозапчастей для иномарок.
2
Посмотреть ответ организации
Cat Cute
Знаток города 12 уровня
13 июля 2020
скатились до дна.. сроки поставки вообще космические стали, качество деталей аналогичное.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Всё объяснили ,парни молодцы!
Дмитрий Вакарчук
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Всегда можно найти запчасти для любого авто! Отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Заказы приходили вовремя,но на вопросы по почте никто не отвечал,так же в данное время может легко попасться паленый товар.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 17 уровня
29 мая 2022
Отличный выбор для иномарок, в наличии и под заказ
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Очень удобно заказывать на сайте. Удобно забирать на складе. Минус только 1, можно найти и подешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
28 июня 2019
Быстрые сроки поставки и большой выбор наличия
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Р.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
Вам никогда не вернут деньги за бракованную запчасть или нерабочий агрегат ,если вы не ремонтировались у официалов, даже если вы с ними более десяти лет.... Обидно.... Знают же что официалов в Сызрани почти нет и не содействуют, дурака включают...
5
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Низкие цены , быстрая доставка ,высокая квалификация персонала
3
Посмотреть ответ организации
Amigo-szr
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Лучше уж ZZAP.RU. подводит уже сервис экзиста, готовьтесь к тому что если заказали несколько деталей на ремонт определенного агрегата, может одна из деталей не придти, и это очень часто у них бывает.
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
нормальный магазин,быстро работают по заявкам,советую,
3
Посмотреть ответ организации
Александр Домрачев
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Хороший офис народу мало
Светлана Светлая
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Лучшие цены в городе.! Работаем с ними уже 8лет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коновалов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Отличный магазин. Цены приемлемые. Заказываю постоянно.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Заказал товар, указал в примечании ряд вопросов. Заказ в работу приняли, через пару дней сняли. Даже никто не позвонил. Как понять, вы может без предоплаты не возите товар, или что я сделать должен был?
2
Посмотреть ответ организации
alexandr
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Магазин хороший, обслуживание тоже, но дороговато с остальными
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Черный
Знаток города 5 уровня
11 июня 2019
Пожалуй лучший сервис по подбору запчастей в регионах
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Пункт выдачи интернет магазина, менеджеры работают хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Я Моя
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Очень часто беру в этом месте запчасти !!!
2
Посмотреть ответ организации
Рэм В.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Отличной магазин, расходники по наличию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 18 уровня
11 августа 2019
Подъезд к маразину и стоянка в норме. место расположение удачное.
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Серега
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Очень уж сильно впаривают свое масло
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2