Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
shtrahenbaher
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Отличный магазин и безупречный сервис! Огромное спасибо менеджерам Денису и Никите за их работу. Обращался за расходными материалами для своего BMW. Ребята не только быстро всё нашли, но и проконсультировали по всем моментам, проверили совместимость и артикулы. Очень приятно, когда встречаешь такой высокий уровень профессионализма, сочетающийся с искренним желанием помочь клиенту. Отдельный плюс — наличие честной и простой системы возврата и замены . Знание того, что в случае проблемы тебе обязательно помогут, делает покупку абсолютно спокойной. Смело рекомендую Exist и лично Дениса и Никиту как ответственных и грамотных специалистов! Оценка: ★★★★★ (5 звезд)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тоскунова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Хочу поделиться отзывом,качественное и быстрое обслуживание,меняли там масло,все очень понравилось,есть оплата безналичными,советую!
Посмотреть ответ организации
Александр Шмерецкий
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Отличный магазин!!! Сам выбираешь производителя, выбираешь предлагаемое время доставки, нужен только оригинальный номер з/ч, для этого, на сайте, есть электронные каталоги з/ч. Поделюсь нюансом, бывает что вы не можете, лично, забрать з/ч, или вы кому-то заказываете, если кому-то то в комментарие к заказу пишите кто будет забирать, если у вас не получилось, пишите своему менеджеру кто будет забирать, и указываете номер телефона, кто будет забирать. ЧУДЕСНЫЙ МАГАЗИН!!! Ребятам 5 ++++....!!!!
2
1
игорь е.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Ну вот и у меня появилась проблема. Заказал фильтр масленный субару- оригинал. Пришел, получил дома решил проверить на подлиность. Интернет в помощь, первая статья- голимый контрофакт. Решил сьездить к продовцам экзист на ленина, спросить можно что либо сделать, хоть наказать поставщика. Ответ БОЛЬШОГО человека" Работаем только с проверенными поставщиками,дайте экспертизу" проще - помоч не можем вобще не мешайте работать, это Ваши проблемы.
4
Максим Л.
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Одна из заказанных запчастей оказалась с браком. На предложение поискать пути урегулирования ситуации, получил ответ высочайшего Главного менеджера в стиле "Сам виноват, надо было проверять сразу". Жаль, нельзя поставить меньше одной звезды.
2
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Приехал забирать запчасти за 200км, магазин закрыт, на телефоны не отвечают. Тех поддержки нет. ( только в письменном виде и когда ответят, не известно
1
Александр П
Знаток города 23 уровня
3 августа 2024
В целом нормально , удобная парковка. Неплохое приложение. Но персонал оставляет желать лучшего
дядя Федор
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Не считая небольшой задержки с доставкой, все было профессионально.
1
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
- Хамское отношение к посетителям. + быстрая выдача товара
4
SAFe
Знаток города 16 уровня
5 июня 2024
Один из лучших магазинов автозапчастей. Но доставляют по заказ
Евгений Смирнов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Очень удобно. Заказал и оплатил онлайн, пришел и забрал. Главное знать что заказываешь
1
1
RAMZEZ
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Компания проверенная пользуюсь часто
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Все хорошо
2
Elias
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Персонал надо научить нормально разговаривать, в остальном нормально всё
6
  1. 1
  2. 2