Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
281 оценка
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин! Расходники и жидкости всегда в наличии👍 Что-то серьёзное (если нет в наличии) помогут подобрать и привезут под заказ 😊 Есть свой сервис, по сертификату поменяли масло бесплатно!
Посмотреть ответ организации
Игорь Красноярский
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Очень хороший магазин, всегда покупаю расходники только здесь. Спасибо большое дружелюбному персоналу, отличные девчонки. Склад тоже работает быстро, всегда без очереди удобно забрать свои расходники, спасибо 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Всем здравствуйте! Изменил я отношение к данной организации, а всё дело в том, что начал собирать запчасти на автомобиль для ремонта и вся эта песьня растянулась на двадцать дней, да всё бы ничего но некоторые запчасти как оказалось не те! Ну думаю верну, всё чеки есть, упаковка не испорчена но мне сказали извените время ушло, досвидания. Я считаю это не нормально особенно когда ЗЧ денег стоят. Вобщем ситуация Г.
Вячеслав А.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Машина европейского производства. Пока не вижу альтернативы в плане запчастей,пользуюсь услугами данной компании уже много лет,качество,цена и сроки устраивают. Персонал всегда готов помочь с выбором. Жаль что отменили бонусы при оплате наличными.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смолева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличная контора. Если не могут привезти запчасть - всегда подскажут, где купить. Всегда сначала к ним иду, потом, если нет предложений, уже к другим продавцам.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Ответственные, отзывчивые сотрудники. Подбор доскональный! Если не нашли у себя, подскажут где точно есть! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
владимир владимир
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Пишу в целом о данном магазинe exist.ru запчасти не оригинал, в прошлом году закупил на соляриса стойки стабилизатора фирмы CTR, так как были уже поменяны эти оставил на прозапас,и вот пришло время менять, первая линка вызвала подозрение при распаковке, слишком уж легко ходили штанги в них. Ну да ладно подумал,на какоето время хватит,поставил. Когда дело дошло до другой, при установке штанга просто вывалилась из сухаря. И проблема,что прошло время, не вернешь.был наслышан,что продают подделку как оригинал, не верил, теперь убедился сам. Фото прилагается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Сайфуллин
Знаток города 4 уровня
28 мая
Персонал отменный, всегда подскажут и посоветуют. Выбор запчастей полный.
Карла марса
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Самое лучшее организация по запчастям. Выбора очень много, и качество идеальное. Заказы приходят четко ровно по латом, бывает и раньше это не может не радовать. Персонал прекрасный, подберут посавктуют найдут все что захочешь, это прям супер!!!
3
Irina
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Приобретала на свой автомобиль Toyota Hilux Arctic Track оригинальную запчасть. Запчасть пришла с браком. Возврат осуществлён с боем 😊.
Посмотреть ответ организации
Johann
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Давно пользуюсь услугами этого магазина. По срокам почти всегда во время. Особенно радует вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Много лет пользуюсь, всегда находятся необходимые запчасти. Если есть вопросы то всегда ответит грамотный персонал. Отдельное спасибо Ольге - расскажет, посоветует, подскажет. Работа офиса на Гайдашовке на 5. Так держать!
3
Александр Задорожный
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Удобное месторасположение, грамотные сотрудники, огромный выбор масел и расходных материалов.
2
Посмотреть ответ организации
leshiy2427
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень хороший магазин,приятные а главное квалифицированные девушки!всегда за запчастями только сюда!
Посмотреть ответ организации
Артур Саргсян
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Хочу поблагодарить Наталью Волчек за профессионализм, всегда позитивная , может подсказать и помочь в любом вопросе ))
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кондиционеры
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Хочется сказать много тёплых слов, замечательные отзывчивые ребята. Давно уже знаю их всех. Советую обращаться за помощью именно сюда. Лучшие. Живите и процветайте 🖖😀
Посмотреть ответ организации
Бородин Максим
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Пишут про частое отсутствие товара... не знаю, 6 лет к ряду заказываю здесь расходники на две машины, все всегда в наличии. Удобно что в одном месте и дешевле чем если по городским магазинам ездить, и искать не надо. Только раньше офис рядом с домом был, а теперь ездить приходится, ближайший далековато от дома
4
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Очень большой выбор запчастей аналога и орегинал, цены одекватные ну и скидочка приветствуется Заказывал запчасти пришли вовремя, товар соответствует качеству и ценам👌 Есть всеееее🤝
3
Джузеппе Кукелли
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Нормальный поставщик запчастей, если умеешь самостоятельно выбирать из кучи брендов и поставщиков. Последнее время почему- то стали отказывать поставщики даже с хорошим рейтингом. Странно слышать, что мы Вам выбранную запчасть не привезем. Ну или дороже и дольше! А зачем тогда предлагали мне этот вариант? Надо повоспитывать поставщиков...
3
Никита С.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Хорошее отношение к клиентам. Всегда беру запчасти здесь, девушки подскажут и сэкономят деньги
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4991
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Заботливые менеджеры, дадут совет, подскажут, есть нюансы по доставке, но интернет- магазин же. Клиент - прав всегда! На масло ценник вообще чудо
3
blkorchedee
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличный ассортимент расходников. Под заказ могут привезти, оперативно , все, что угодно,
1
Посмотреть ответ организации
3Dtur24_Павел Лапицкий
Знаток города 13 уровня
12 августа 2021
Запчасти под заказ, галерея масел. Выбор большой. Можно все через сайт заказать. Парковка всегда есть, большой зал для клиентов, несколько менеджеров.
3
Андрей
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Быстрая доставка, прекрасное обслуживание, цены самые дешевые
Посмотреть ответ организации
Любимец Бога
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
Прекрасный магазин. Заказываю уже много много лет запчасти. Всегда подскажут помогут. Все приходит в срок или даже раньше. Жаль, переехали на окраину города.
3
Вячеслав Н.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличный магазин! Все подберут, если чего нет -закажут максимально выгодно!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович
Знаток города 17 уровня
4 января 2023
огромный выбор, вежливый персонал, быстрое обслуживание, рекомендую 👍купил клипсы, заказал по Ват сапу, спасибо👍☝
3
Александр Деев
Знаток города 19 уровня
10 июня 2024
Забираю здесь заказы с их интернет-магазина. Есть парковка. Выезд в сторону 9 мая не очень удобен, но пропускают. Все нравится, но непонятно зачем до сих пор выдают с каждой позицией заказа два листика на подпись. Бумаги не жалко?
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кириллов
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2021
Несколько раз пользовался услугами данного интернет-магазина. Устроило фактически всё: цены, выбор, сроки доставки, система оповещений
3
IQWERTY
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Долго, немного дорого, но гарантированно доставляют запчасть! 😃
Посмотреть ответ организации
Надежда Власова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Как давняя клиентка Exist.ru, я в восторге от их исключительного сервиса. Сотрудники невероятно знающие и отзывчивые, они всегда готовы помочь найти и заказать именно то, что мне нужно для моего автомобиля. Кроме того, срок доставки быстрый и точный, что делает весь процесс удобным и беззаботным.
3
Посмотреть ответ организации
Жека Петров
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
За запчастями и маслами только сюда. Рекоммендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Соломатов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Отличная компания. Заказать можно всё на любую машину. Приветливые сотрудники. Процветания!!!!
3
Станислав Брехов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Давно зарегестрировался в экзист. Были разные автомобили. Всегда находил нужные запчасти. Персонал ответственный, доброжелательный. Надеюсь, моё мнение не изменится.
3
1
Bj_Piligrim
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Пока что все что брал у них крупное, все подошло. Мелочевка бывает 50/50 подходит. Удобно что с 9 работает магазин. Но культуру общения нужно подтянуть!
2
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Устраивает магазин ценами и качеством запчастей. Немного не удобный интернет-магазин ...забив раз vin при регистрации надо постоянно его вбивать при поиске детали,а лучше и номер самой детали...))) Менеджеры молодцы!)))
3
Алексей Герасименко
Знаток города 7 уровня
18 августа 2020
Очень понравилось, все в наличии удобный офис с нормальной парковкой. Масло на розлив прямо на месте можно купить. В общем на пятерку. Хоть и далековато от меня.
3
Джейк Джейков
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Отличный магазин, много лет покупаю там. Выбор большой, ну правда по мелочи что-то если нужно то модно и в обычном магазине взять, фильтр масляный например. Кстати подешевле в re.parts часть товара
1
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
2 марта 2022
Пытался заказать тормозной цилиндр. Все попытки - отказ. Первый раз через 2 дня заказ снят, второй раз 2 недели "В работе" И в итоге заказ снят. Обманщики. Зачем пишите и даёте возможность заказать, если товара нет на самом деле? Надеюсь деньги вернут, если не вернут дополню в отзыв.
2
1
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2020
Позвонил в магазин по поводу заказа запчасти что бы по конкретнее узнать так как мне не сам распредвал интересовал а импульсная звезда на нем, мужчина ответил что есть распредвал под заказ, но женщина вела себя не профессиональна и ее интересовал почему то другой клиент. Не буду заказывать здесь принципиально.
2
4
Владимир
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Оперативность обслуживания и огромный выбор запчастей
3
данил п.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Супер магазин, отдельное спасибо Наталье Волчек! Проффесионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Jazz Chantal
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2023
Постоянно здесь заказываем для авто. Быстро , качественно. Все советую.
3
Дима Породько
Знаток города 12 уровня
28 августа 2020
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗАПЧАСТИ ТУТ. Продали, тормозные диски g - brake, которые повело спустя 2 недели спокойной аккуратной езды в городском цикле. Не хотят возвращать мне деньги, не менять тормозные диски на контакт не идут в принципе. Продают, в том числе откровенный брак. Ответственности нести не хотят.
7
2
Кристина Викторовна Меднис
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Отлаженная логистика. Товары приходят надлежащего качества
Посмотреть ответ организации
Александр Бобровский
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Красаучеки чётко и главное оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Mobilio76
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2021
Заезжал два раза. Подобрать на разные модели авто запчасти. Оба раза ленивые манагеры отворачивались и проявляли хладнокровие. Странные какие то.
2
1
Егор к
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Опытные работники четко говорят что есть и чего нет. Вот с парковкой проблема, в ямах и в ухабах. Но ничего страшного: запчасти рядом и СТО тоже...
3
1
Андрей Кислицин
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Максимально доволен работой консультантов. Запчасть нашли очень быстро👍👍👍
3
Константин Ярмола
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Хороший выбор запчастей. Хорошие цены.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3