Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
430 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Игорь Чибисов
Знаток города 7 уровня
4 мая
С самого открытия являюсь постоянным клиентом и всегда остаюсь доволен магазином. Здесь всегда можно найти нужные запчасти и аксессуары, ассортимент впечатляет, а цены радуют. Заказ оформляется быстро, доставка своевременная, всё приходит в идеальном состоянии. Очень приятно, что магазин держит марку на протяжении многих лет. Рекомендую EXIST всем автолюбителям — надёжно, удобно и по делу!
Посмотреть ответ организации
Антон Юркин
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Заказывал комплект колодок, в комплекте 1шт оказалась другого артикула. Принёс на возврат, сказали перезвонят, через 2 недели заехал сам, тк ответа не было. Сказали прийти на следующий день, тк другая смена и они хз что там с колодками. На следующий день сказали, не знают, но видимо был отказ. Попросил предоставить официальный ответ, мужик в очках сказал, что если что-то не устраивает, то пишите претензию, но подсказывать на кого писать и в какой форме отказался. Полное отсутствие компетентности и клиенториентированности у персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Стася Смагина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Лучшие автозапчасти , лучший сервис , спасибо огромное мужчинам с данного сервиса , клиентоориентированность на высшем уровне , ремонтирую в сервисе 2 авто , так же по запчастям обслуживаюсь у них , на протяжении года Вообщем качеством и сервисом очень довольная, спасибо огромное Всегда помогут , найдут время и способ решения проблем в кратчайшие сроки 💪
2
2
Посмотреть ответ организации
валера шишкин
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Постоянный клиент в этом магазине, пришел заказать запчасти не на маленькую сумму , потратил на это время , попросил чтобы весь заказ в личный кабинет перенаправил, чтоб оплатить. В итоге этот сотрудник магазина( при входе слева 05.11.25), сказал что все перенаправил мне на личный кабинет, с его уст было сказано хорошо. Приехал домой, захожу в личный кабинет, а там нет ничего. Позвонил в магазин представился, естественно сотрудник вспомнил меня, и сказал что я не заказывал и не просил об этом. Очень печально когда такие сотрудники работают в таких магазинах, которые сразу поставил грубое общение и недовольствие, пренебрежение. Надеюсь руководители увидят это письмо, и проведут с недостойным сотрудником беседу, все доказательство нашего разговора есть на камере в магазине. Прошу просмотреть запись на камере . Это было 05.11.25 в 13.50 по времени.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волхонская
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Не раз обращалась в данный Автосервис и всегда оставалась довольна проделанной работой! Ребята не обманывают, все по факту объясняют. Цены очень даже адекватные. Ремонт провели очень быстро и качественно. Дали рекомендации и помогли с заказом запчастей. Езжу только в этот автосервис и рекомендую всем друзьям.
1
1
GALKINA Анна Галкина
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Молниеносно получили свой заказ. Для таёты Ярис запчасть пришла оперативно по прикольной цене. Персонал средней вредности и весёлости. Всё проверили, пояснили как что вернуть при гипотетических несовпадениях. Рекомендую😎
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сафронов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Недавно зашел в этот магазин и остался очень доволен! Тут много разных товаров, смог найти всё, что нужно для моей машины. Ребята, работающие там, очень приветливые и знают свое дело, помогли мне подобрать шины и диски, учли мои пожелания и деньги, что я готов был потратить. Большой выбор аксессуаров и автотоваров! Цены нормальные, а качество товаров на высоте. Спасибо вам за классное обслуживание и ваш профессионализм!
3
2
Сергей Царский
Знаток города 5 уровня
6 мая
Отвратительный офис!!! Подбирают не те запчасти и потом отказываются их принимать на возврат, ссылаясь на 7 дневный срок!!!
Посмотреть ответ организации
URSUS
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Заказываю запчасти постоянно и обслуживаюсь там же, квалифицированный персонал, доброжелательная атмосфера, качественная диагностика и ремонт. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Около 5- Ти лет обслуживаю 2 автомобиля в сервисе у мастера Ильи, всегда все качественно и честно. 3. Если есть какие то вопросы по зап.частям руководитель всегда на связи рекомендую )
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2017
3 февраля мне пришлось обратиться в сервис exist по вопросу диагностики, касающейся работы двигателя Опеля ( горел чек неисправность двигателя и еще что-то). К моему счастью приемщик Вячеслав четко прояснил ситуацию, машину загнали в бокс без проволочек, прибыл электрик Петр и буквально за 10 -15 минут ситуация была разрулена, диагноз был поставлен четко, а еще через 30 минут я вытер холодный пот, все страхи прошли, движок заработал без перебоев в штатном режиме. Самые искренние слова благодарности сотрудникам сервиса, так как отношение было очень хорошее , сочувственное , профессионализм чувствовался во всем, мне было очень приятно сесть в свой исправный АВТО, всем рекомендую этих специалистов, они пытались не ободрать клиента, а оказать всяческую помощь в решении возникшей проблемы
5
3
Серж Белинский
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Мне нравится это место,удачное расположение,есть парковка.Работают нормальные мужики.Удобно заказывать запчасти через приложение.Продавцы стараются помочь в сложной ситуации при заказе
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2024
Хорошая компания. Заказываю уже много лет у них. Все машины сохранены в моем гараже. Цена отличная. Подбирать удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Зуев
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Вот сам Экзист как поставщик запчастей не проводил ни разу. Но их автосервис - это предельно отвратительное отношение к клиенту. Приехал в пятницу 15 декабря. Просьба простейшая - заменить аккумулятор. 3 болта и 2 гайки. Ну холодно самому крутить. Сервис пустой - ноль клиентов. Отказали в приеме - видите ли я пол им закапаю. Семь минут, СЕМЬ МИНУТ - мне поменяли в другом сервисе. Да за это время там пара капель с машины упала. Нет нематерных эпитетов в адрес экзистового автосервиса и его сотрудников.
3
1
Олег
Знаток города 7 уровня
30 января
Не рекомендую этот магазин. Продавцы ведут себя грубо, не проявляют интереса к работе, общаются высокомерно, как будто вы им что-то должны. Нам больше не по пути с этим магазином!
3
2
Димуля
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Долго искал полходязие амортизаторы на свою машину, наткнулся на этот магазин. Обратился, подсказали у какого производителя лучше взять, так же предлагали взять дешевле деталь, не худшего качества, но выбрал все таки подоже и практичнее. После покупки компонентов, сразу же заменили в своем автосервисе. Сервис хороший, обслуживание на высшем уровне. Буду еще обращаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Сервисом ни разу не пользовался а запчасти то и дело покупаю. Парни грамотные, приветливые. В общем рекомендую. Детали приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Батан
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Обходительный персонал менеджеров по подбору запчастей, компетентны в своей области. Мне личное предпочтение Бобкова Сергея по всем вопросам подбора. А также очень профессиональные навыки предоставляемых услуг автомехаников просто рвут первые места, по сравнению с другими авто мастерскими. Выбегаю только их.
2
1
Посмотреть ответ организации
александр Соколов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Отвратительный сервис. Заказал бензонасос по цене 6300 руб фирмы Делфт. Заказ приняли. Доставка была через 4 дня. Но через 4 дня бензонасос так и не прошёл. Но через 7 дней после заказа позвонили и сказали что за 6300 привести не могут, а могут привезти за 15000
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Судьба привела меня в этот автосервис очень давно. Когда мою машину не могли починить 3 автосервиса, я приехала сюда. Отличный сервис. Обслуживаю 2 машины на протяжении долгих лет. Ребята всегда вежливые, все подробно и честно говорят. Отвечают на все вопросы. Помогают по запчастям. Езжу только к ним. Ни разу не усомнилась в их компетенции и честности. Ребята, спасибо Вам большое. Лучшие мастера.
1
Удален
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Здравствуйте , оставлю и я свой отзыв об сервисе "exist" , одни положительные эмоции , постоянно обслуживаю свою машину именно там ☝️, цены не кусаются , главное чистота и порядок на рабочем месте значит и в работе так же и профессионально работают , уважение к людям , если что то не исправно сразу скажут или позвонят и исправят .
2
Катя Трошина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Столкнулись с трудностями возврата денежных средств на карту. В магазине нам говорили ждите и ждите. Отправляли в банк разбираться нас самих. В итоге прошел месяц, средств нет. На что продавец очень хамовато на повышенных тонах начал объяснять нам, что это НАШИ проблемы и они тут ни при чем. Мы остались без денег за товар, который вернули в магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Медведев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Низкое качество товара. Купленный оригинальный подкрылок для ниссан х-трейл развалился в руках, скорей всего подделка. Продавец отказался рассматривать притензию. Забирая товар смотрите все внимательно. Магазин не заинтересован в своих клиентах.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Токарев
Знаток города 2 уровня
4 января 2021
В декабре 2020 года проходил диагностику подвески. Озвучили стоимость в 700 за осмотр всей подвески, переднюю смотреть не стали так как жалоба была на заднюю (почему нельзя было диагностировать только заднюю хотя заявили что по отдельности не смотрят а взяли за общий осмотр). Написалали целый список запчастей и определили проблемно место правую заднюю стойку. Я купил практически все запчасти по списку обще стоимостью примерно 11000 рублей. Определили сумму ремонта 15-20 тыс руб. Я перед ремонтом заехал в другой сервисный центр, где показали истинную проблему стука в подвеске и по стоимости ремонта мне обошлось все в 500 рублей. Теперь у меня есть запас запчастей на будущее на 10 тыс рублей. Не рекомендую данный сервис. Специалисты мало того что составили список на кучу не нужных запчастей и хотели навязать не нужный ремонт так ещё и не диагностировали саму проблему.
18
Посмотреть ответ организации
Олег Руцкий
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Хороший интернет магазин. Большой выбор запчастей. Доставка в заявленный срок. Профессиональный и приятный в общении колектив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пашко
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Менеджеры молодцы ,все быстро и качественно . подскажут и помогут. Попробовал один раз заказать и все пришло целое и качественно . доставка быстрая. Ставлю 5 звезд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Авдеев
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Конечно за то что их фиг найдёшь (можно и одну звезду) плюсов больше конечно, персонал доброжелательный и заказ получить можно за считанные секунды, пожалуйста указывайте точно свой адрес а не соседнее здание (Тц/) напишите пожалуйста адрес точнее
Алексей Лютый
Знаток города 19 уровня
1 мая 2023
Магазин Экзист мне нравится, приятные цены, многое есть в наличии а чего нет, привозят, причем довольно-таки быстро. Дружелюбный персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кривопалов
Знаток города 16 уровня
8 января 2024
Хороший автосервис Оьслуживаю там 2 машины Шевроле и шкода Нареканий нет Точное ориентирование по срокам Приехал машинку оставил Забрал рабочую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ал Грин
Знаток города 15 уровня
31 марта 2023
В целом и основном, очень хороший сервис - спокойно, аккуратно, по делу. Жаль только, что до сих пор никак оплату не наладят - все наличными или переводом. Очень оплаты картой не хватает. И документ бы хоть какой-то печатали, что сделали, что рекомендуют... Но по работам всё отлично и цены очень приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Марина О
Знаток города 17 уровня
7 августа 2023
Всегда можно найти нужную запчасть по приемлемой цене. Работают на заказ, проверяют запчасть по vin.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Зю
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Профессиональный и внимательный персонал. Реально помогают подбирать запчасти, и консультирует по фирме-производителю. Цены адекватные. Можно поймать скидки. Спасибо за сальники на Шкоду.
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим Руденко
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Качество работы на высшем уровне.всегда подскажут по деталям, составят заказ, поставят в известность если что то меняется в заказе.
1
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 8 уровня
5 марта 2019
Сервис для замены масла и ковриков в салоне, не более. Вот моя история: менял я у них обычно только масло и с этим они справляются хорошо (ну кроме того, что сорвали все закладные гайки в подрамнике для крепления защиты - гайковёрт крутит же, ну да ладно). И вот угораздило меня обратиться к ним с ремонтом разбитой морды - замена и покраска бампера и двух крыльев, лечение небольшого (15-20 мм) смещения ланжеронов и прочей мелочёвки в виде замены радиаторов, фар и усилителя бампера. В итоге они справились, без шуток, даже в цвет попали. Но самое интересное случилось уже после, спустя два года, когда я расколол бампер об сугроб - ланжероны они не вытягивали, а просто на кучу проставок болтиков и шайб установили фары и бампер, так оно и ездило. Вот так вот бывает. Красят они также паршиво: детали не обрабатывают и герметик не кладут - и так сойдёт! Ну тут уж сам виноват, ибо маляр у автолюбителя - это как личный врач-терапевт и нельзя такие дела доверять всяким.
19
5
Яна Зубова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Заказывала здесь первый раз, но зря только волновалась. Быстро доставили деталь, за что я очень благодарна. Сервис на уровне, менеджер вежливый и приятный в общении. Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Kimylya
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Магазин отличный! Сотрудники-специалисты, всегда помогут, расскажут, посоветуют! И немаловажно, оперативная доставка! Спасибо за ваш сервис! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Заказала запчасть для своей машины, продавец проконсультировал, подсказал какую лучше поставить. Привезли в обещанный срок, деталь качественная
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Забегин
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Заказывал бампер задний, выдали со склада в руки не показали, не развернули: в итоге в сервисе, куда сдал автомобиль при тщательном осмотре обнаружили глубокую царапину. Попал на деньги нужно шпаклевать и грунтовать заново.Писал на почту с фото бампера реакции ноль. Внимательно смотрите запасти которые Вам впаривает ЭКЗИСТ. Больше у них заказывать не буду.
9
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2020
Выражаю благoдарность менеджеру компании Exist, за подробную консультацию по пoдшипникам. На сайте представлено на мое авто много разных прoизводителей со значительным разбросoм в цене, так что даже растерялся. Парень подробно пoяснил про каждую фирму и помог определиться с выбором.
1
6
Посмотреть ответ организации
КРИПТОДОГ
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2024
Все отлично. Выбрал, заплатил, привезли. Единственное вопрос оригинал ли привезли? :) тут конечно надо проверять самому. А так все хорошо
Посмотреть ответ организации
Никита Попов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Быстрая доставка автозапчастей, в городе наверное самые низкие цены. Дополнительное удобство - автосервис. Удобно в одном месте и заказать автозапчасти там же поставить. Сотрудники помогают с выбором автозапчастей.
2
6
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Очень долго искали нужную запчасть и смогли найти ее только тут) Обслуживание супер, консультанты очень компетенты в своей сфере, грамотно проконсультировали и помогли. Качество товара наивысшее )
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Слава Т.
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Заказывал рем комплект суппортов , оформлял срочную доставку на утро 11:30 , так как автомобиль стоял на подъемнике в сервисе . В Итоге позвонил в 14:30 сказали что не привезли , отношение к клиентам хамское , не рекомендую магазин в городе Электросталь!!!
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Отличный автосервис Exist, всё аккуратно и чисто, качественный сервис и отличные мастера!!! Очень удобно, можно заказать запчасти и там же произвести ремонт автомобиля! Выражаю благодарность менеджеру Максиму по сервису за большую помощь в моей ситуации с автомобилем!!!!!!!!!₽
2
9
Посмотреть ответ организации
Владимир Москаленко
Знаток города 10 уровня
18 января
Норм цены. Аналогов достаточно. Привозят в срок.
В
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Недавно менял комплект грм, помпу, масло. Забрал вроде всё ок, неделю машина простояла, на выходных поехал по делам, проехав 100км появился сильный шум со стороны грм, оказалось что они не закрутили шкив помпы (все 4 болта крутились от руки). Хорошо вовремя услышал и отреагировал, обошлось без последствий.
9
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Коробков
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Раньше было несколько менеджеров, а теперь один, поэтому собирается очередь! Без сервиса конечно хуже, раньше можно было приехать на диагностику и сразу заказать + по мелочи ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Трофимов
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Купил ремни приводные на Гетц, ремень генератора продали длиннее на 15 мм. Натяжку нужную не даёт. Пришлось покупать новый. Минус деньги короче. Будте внимательны при покупке запчастей интересуйтесь про тех. характеристики. Зачем они вин номер спрашиваю(((
1
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Автосервис супер. Чисто, опрятно, просто приятно нахoдиться, чем мало сервисов могут пoхвастаться. Пoследний раз менял шрус и шаровую - все автоматизирoванно, и поэтому очень быстро. Мне даже машину остaвлять не пришлось. Все сделали при мне.
2
8
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Нужны были срочно детали для машины, заказал как всегда в данной компании, пришли достаточно быстро, хорошего качества как обычно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4