Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
18
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
156 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
NikArt
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Ребятам спасибо! Лучше всяких евроавт о и тд. Летом привезли сцепление для форда, сейчас подкрылки. Все быстро, четко и по адекватной цене
Валерий Зимин
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Быстро, удобно, всегда вежливый персонал. Надежно, ни разу не было отказов, по крайней мере в случае моих обращений в этот магазин
super-set
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Магазин использую как пункт выдачи интернет заказов, познакомился с менеджеров Вадимом, очень старательный и клиентоориентированный сотрудник, старается помочь клиентам подобрать запчасти оптимальные по цене и качеству, с негативом не сталкивался, если приходит отмена заказа, тут вопрос не к магазину а к самой системе exist
3
Александр Ивахнов
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Не первый раз обращаюсь в данный пункт выдачи для оформления заказа. Выбор надёжных поставщиков и низкие цены. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Вадима за профессиональный подход. Каждый раз Exist выручает. Ещё раз спасибо огромное. Удачного развития компании и отдельно данной точке на Караваевской 28.
3
599600 Чарыков
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень жаль что закрыли офис. Он выручал нас авто любителей не раз. Заказы выполнялись чётко, и было не дорого! Для нас жителей Рыбацкого, и близ лежащих территорий, этот магазин был как палочка-выручалочка! Теперь придётся ехать далеко - а это ни есть гут!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Решетов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
Вроде и обычная точка интернет магазина запчастей, НО! Великолепная работа менеджера Вадима Чугунова! Профессиональная помощь в подборе запчастей. Всегда поможет с подбором заменителя или наиболее выгодного срока поставки. Владеет информацией о репутации выбранного поставщика. Большое ему спасибо!
1
D
Dmitry Sapozhnikov
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2024
Редко тут что-то беру. Только в крайнем случае. Да, в целом, все не плохо. Но, ценник редко бывает конкурентный. И, главное, работа по предоплате! Очень неудобно! В 2024 году следует больше доверять своим клиентам. А катологи отличные!
Игорь Разворотнев
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Давно езжу в этот магазин, только положительные эмоции, подбор и покупка запчастей проходит быстро и профессионально. Отдельное спасибо менеджеру Вадиму за рекомендации и помощь.
Андрей Коптев
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Воспользовался сервисом первый раз , результат ещё не получен , заказ прибудет на следующей недели , но отношение очень порадовало , моими проблемами очень внимательно занимались почти час , в принципе всё нашли по приемлемым ценам . Оставили координаты для вопросов . Окончательно сказать , что отлично , смогу после получения заказа и обработки его на профилактике авто.
3
Александр Хамелеон
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Отличное отношение к клиентам. Менеджер Вадим всегда отзывчив и доброжелателен. Покупаю именно по этому адресу качественные запчасти уже на вторую машину. Удобный график работы и возможность провести оплату по карте. Однозначно рекомендую данный пунк выдачи.
Просто Д.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Вадим классный эксперт, несмотря на то, что он работает один, в отличии от других пунктов, справляется безупречно, консультирует и подбирает запчасти лучше чем в офисах где работает несколько человек. Всем советую именно это место, тк вы всегда получите желаемый результат!
2
Elena Motsar
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Я в шоке! Давно не встречала такого уровня менеджеров!? Вадим грамотный, внимательный, готов помочь при выборе любой детали и даже к разным авто! Очень нравится этот специалист, езжу со Всеволожского района именно на Караваевскую, хотя поблизости есть точка!Спасибо! Побольше таких ребят, грамотных и внимательных!
2
Степан Момот
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Хороший сервис по подбору запчастей, менеджер Вадим Чугунов компетентный мастер по подбору запчастей, всегда посоветует хороший аналог на ту ли иную запчасть. Спасибо за профессиональную работу и экономию семейного бюджета)
1
Сергей Жогальский
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Суперский магазин, всегда без очередей, приветливый и внимательный подборщик(Вадим был трижды) так же решает вопросы и через мессенджеры если ехать лень.
2
Элечка
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Огромную благодарность хотела объявить магазину «Exist» в Рыбацком, в лице Вадима Андреевича Чугунова. Спасибо за такое терпение, вежливость и лояльность к покупателям , выполняет любую просьбу в подборе запчастей на два моих автомобиля, дает отличные советы, что другие магазины даже уже не рассматриваю. Всегда на связи и очень доброжелательный! Читаю отзывы людей, которые жалуются на график работы, вы заранее в Яндекс картах можете все посмотреть, что воскресенье и понедельник выходной. И перенос даты доставки, это значит вина поставщика , а не пункта выдачи. По отзывам понятно, сколько у нас, к сожалению, злых людей. А магазину желаю, огромного процветания и добродушных клиентов!
3
Владимир Ершов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Лучший, пункт, закупаем запчасти на несколько авто. Менеджер предлагает оригинал, либо достойные замены, с реальными сроками.
1
Светлана Ручий
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Спасибо Вадиму! Не первый год хожу к нему - всегда поможет. Мне водителю- женщине, хоть и с 40-летним стажем вождения, но по запчастям и всяким автосоветам - такой специалист - очень ценен и нужен.. Спасибо exist.ru, нам в Рыбацком с Вадимом - повезло!!!
2
Женя Суханов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Мне очень понравился этот магазин. Помогают и с выбором, что то не подходит, всегда решаеться без вопросов. При хорошем отношении , во многом идут на встречу. Мне нравиться. Рекомендовал бы точно
3
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Отличное отношение к клиентам. Менедж Вадим всегда помогает подобрать детали по качеству и хорошей цене. Приятно с ним работать
2sv7221 .
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хороший пункт выдачи привезли деталь вовремя, парень ответил на мои вопросы о детали. Подъехал забрал и уехал устанавливать, радостный.
андрей франк
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Мне нравится, удобное расположение, приветливый персонал.По заказам все подробно рааскажут:производитель,срок доставки,стоимость и качество...
2
Tural Hasanov
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Очень удобно с ними работать. Отдельной благодарности достоин консультант Вадим. Всегда на связи, обо всем расскажет, что нужно подскажет и поможет с выбором. Без лишней воды и нервов.
2
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Хорошая компания, все заказы приходят во время, всё понятно и удобно если даже что-то не понятно менеджеры всегда помогут и объяснят.
2
2
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Заказал запчасти с вывозом в день заказа. Круто! Только день заказа был понедельник. И они не работают! Деньги приняли с удовольствием, а сообщить о том, что выходной, забыли. Ни таблички, ни информации о часах и днях работы. Ничего
4
Ирина Хадкевич
Знаток города 13 уровня
9 июля 2022
Пункт выдачи понравился. Даже была ситуация, что мне напоминали о моём оплаченном заказе)) Если умеете сами подбирать запчасти - это Ваш вариант. При необходимости менеджер по vin поможет.
макс н
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
На Караваевской самый бестолковый пункт выдачи. Манагерша, которая обрабатывает заказы, пребывает в параллельной реальности. Ни разу своевременно не привозили заказ. Если выбираешь товар с доставкой на среду, можешь быть уверен, что привезут его в пятницу. Хотя в целом Эксистом очень доволен. Но офис на Караваевской это что-то с чем-то
2
2
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Продавец Вадим всегда отзывчив и доброжелателен. Очень помогает с подбором запчастей по цене и качеству. Очень хороший менеджер!
1
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Отзывчивый менеджер Вадим. Всегда проконсультирует и расскажет по запчастям. Не навязывает конкретный товар.
1
Семён Ш.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Всех приветствую ✌️ Присоединяюсь ко всём положительным отзывам о менеджере Вадиме 🤝 Всегда всё чётко и по делу 👍 Редко сейчас такое встретишь. 100% рекомендую 🫰
1
Николай Башаров
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Огромное спасибо Вадиму Чугунову за быстрый подбор качественных запчастей!!!
Константин Дмитриев
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Как всегда,сервис на высшем уровне!)Качество деталей мне нравится самый проверенный интернет магазин!)всем рекомендую!)
3
Кирилл Марков
Знаток города 11 уровня
5 января 2021
Приобрел комплект ГРМ оригинал Рено. Сразу не менял, потому что ждал срок. В итоге выяснилось, что просто подделка! Под видом оригинального комплекта Рено - продали левак! Мне все популярно объяснили и показали в сервисе, сравнили. Короче говоря, я очень разочарован! Мало того что продаете левые запчасти, так это не фильтр салона! Это ГРМ!!!
6
Сергей Виноградов
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Скажем это не магазин а просто пункт выдачи. К работе вопросов нет, ни разу не задержали доставку, при получении вопросов не возникло, все быстро и оперативно.
1
Виталий Ш.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Приехал в понедельник за заказом, закрыто. Оказывается теперь в воскресенье и понедельник - выходной. Ведь можно было предупредить об этих изменениях тех клиентов, которые накануне заказали у вас товар.
6
Mary Dobrovolskaja
Знаток города 17 уровня
17 марта 2021
Отличный магазин, грамотные менеджеры, быстрое обслуживание, качественный товар.
1
владимир м.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
График работы указан не правильно. Мало того что они раньше всех закрываются, они ещё два дня в неделю не работают! Никогда больше не воспользуюсь этим офисом.
7
2
Игоревич Вячеслав
Знаток города 18 уровня
11 октября 2022
Ушлепский интернет магазин. В течении 2х часов не мог дозвониться, проверить наличие интересующего меня товара. Трубку не снимают. Скотское отношение к клиентам. Не заказывал ничего и заказывать не буду- лучше в автодоке покупать До свидания
2
3
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин! Менеджер Вадим ,всегда расскажет и подскажет по выбору запчастей .Всегда заказываю только в этом магазине !
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
15 мая 2020
Обычный пункт выдачи, как и во всех остальных, не припарковаться рядом со входом. Если заказали что-то тяжёлое, то помучаетесь.
1
1
Андрей
Знаток города 16 уровня
18 июня 2023
Хорошо. Доставка нужных запчастей быстрее, чем с озона.
anna-ckg
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Оченьграмотный персонал! На них все держится! Виталий и Илья, спасибо за классную работу!
4
and m.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
1. Присылают СМС в приказном тоне. 2. Заменили срок доставки на 31.05.2024. Это при том, что сейчас сентябрь 2023-го. 3. Начальница отдела промычала, что все верно - такие у них условия Вполне логично, что я перестану пользоваться этим магазином...
1
1
Маргоша
Знаток города 17 уровня
11 июля 2023
С доставкой туговато, конечно. Вовремя редко привозят
1
1
alexey588
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2021
Обычный пункт выдачи , что надо было всегда есть, веселый кладовщик 😊
1
Т
ТД Арсенал
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Быстро , дешево , оперативно
1
Сергей Григорьев
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Вадим Чугунов просто супер !!!!Как человек и как менеджер!!! Всё классно!!!
Дмитрий М.
Знаток города 18 уровня
24 марта 2021
На фасаде нет таблички с часами работы, поэтому вы не сможете узнать, что понедельник - выходной день.
2
1
Егор
Знаток города 23 уровня
3 февраля 2025
Мало работают . График плохой . Вадим супер
nver avagimjan
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
👍👍👍✌️Советую
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Перенос сроков в процессе доставки. Без каких либо уведомлений.
3
  1. 1
  2. 2