Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
28
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
152 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Евгений Зубков
Знаток города 9 уровня
16 мая
Я пришел получать заказ, менеджер Альберт отказал мотивировав тем, что поставщик приехал и привез доставку раньше чем открылся магазин. Поэтому предложили ожидание до 12 или отказаться от деталей. И ни каких предложений больше не сделал. При звонке директору или главному менеджеру отказался передавать общение с клиентом (мной) а просто еще раз сказал, что они ничего не сделают.
Andrey Konovalov
Знаток города 21 уровня
24 октября 2025
Если думаете провести ремонт со своевременной доставкой запчастей - не надейтесь...доставят скорее всего вовремя, но не то что заказали. Вместо дорогих оригинальных запчастей в последнее время привозят без упаковки и без наименования непонятно что.
2
1
Александр
Знаток города 20 уровня
23 июля 2025
Неплохой магазинчик, заказывал для машины и мотоцикла, по ценам вроде несильно завышают, вроде есть какие-то скидки и сайт достаточно удобный для поиска
1
1
Алиса Исаева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Хороший магазин автозапчастей. Привозят все быстро, в хорошей упаковке, цены вполне приемлимые
2
1
Б.В.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Позвонил и наткнулся на продавца консультанта, который говорит еле в трубку, но когда просишь говорить громче визжит, как истеричка. Не приятное впечатление, думаю, что в остальном будет всё также криво
4
татьяна
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Ассортимент широкий, и это плюс . Но не расслабляйтесь, тут же обманут интеллигентно: получилось - обманули, не получилось - и ладно
2
1
Артем С.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Пункт выдачи в порядке и на этом все. Заказал товар бренда GM, в первый раз сообщили что он отсутствует на складе. Хорошо, заказал второй раз и пришел Daewoo. Возможно у Exist это распространенная практика, но главное менеджер доказывает что все в порядке. Суетить не стал, т.к. товар срочно был необходим и соответственно пользоваться данной компанией не рекомендую.
5
1
Юрий Пичугин
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2022
Большая база запчастей, удобные каталоги и быстрая доставка. Чего не хватает? Чтобы запчасти точно подходили на машину, с этим бывают огрехи. Но обмен и поставка других частей здесь тоже налажены.
1
4
Фролов Станислав
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Удобный спокойный магазинчик. Очередей почти нет. Удобный сайт для заказа. Низкие цены. Неплохие сотрудники консультанты. доставка вовремя и даже бывает раньше срока
1
5
Посмотреть ответ организации
Павел Б
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Пришел забрать заказ 0006673, не заметил что стоит человек на выдачу, спросил у менеджера можно ли забрать заказ, ответ в порядке очереди. Ок, стою жду, впереди человека отпустили. Менеджер спрашивает номер заказа из личного кабинета, я прошу поискать мой заказ по номеру телефона или по фамилии, так как личного кабинета и чека с собой нет. На что слышу ответ мы не ищем не по номеру телефона ни по фамилии заказ, хотя в офисе в солнечном выдают заказы и так и так! Спрашиваю где еще его можно найти, в ответ менеджер пожал плечами. Вспоминаю что приходили сообщения на вайбер, спрашиваю там есть номер заказа? Ответ, да! Вопрос, почему об этом нельзя было сказать сразу. И не трепать нервы себе и клиенту. В общем очень недоволен качеством работы персонала, хотя в этой сети закупался не раз. В этот офис больше не ногой. Это только часть истории дальше было хуже. Всем ровных дорог и хороших людей на пути, не в коем случае не таких как этот менеджер.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Стрёмный магазин. Худшего отношения к клиентам я не встречал. Хотя заказывал детали почти во всех известных саратовских магазинах такого плана. Купил оригинальный воздушный фильтр VAG, за довольно внушительную сумму. Привёз ребятам на станцию, делать ТО. Оказывается фильтр подделка (розовый и коробка старого образца). Не стали устанавливать. Привёз им обратно, а эти господа мне и заявляют, что возврат товара только в течении 7-ми дней (я привёз на восьмой день). И их не волнует подделка это или нет, а также не волнует закон о защите прав потребителей. Стал мне утверждать, что я ничего не понимаю в запчастях, что это и есть оригинал и меня на СТО хотят развести на покупку у них фильтра в тридорога. Не рекомендую у них заказывать запчасти, а если и заказали что, то осматривать сразу, при получении, с пристрастием.
3
1
Роман Шукаев
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Максимально неприятное впечатление. Выбрал именно этот сервис ввиду того, что удовлетворяли сроки доставки. Ехать мне нужно из соседнего города, запланировал всё заранее. Но! Дату доставки перенесли, и это ещё пол беды! При получении заказа вскрыта заводская упаковка. Консультант объяснил это тем, что при поступлении персонал самостоятельно проверяет комплектацию заказа удостовериться, что пришло то, что заказано. Пришлось забирать, так как заказ был срочно необходим. Доверие упало на минимум. Клиент не может быть на 100%уверен, что получил то, за что заплатил! Персонал пункта выдачи запросто может заменить на своё усмотрение. Хотите проверить - проверяйте вместе с клиентом!!!
6
2
Наталья
Знаток города 17 уровня
3 октября 2019
Хочу сказать Руслану огромное спасибо !!! Все быстро, без лишних заморочек, и самое главное Руслан мне помог, все сложил , отнёс и ещё дворники поменял. Я думала настоящих мужчин ,профи своего дела уже не осталось. Спасибо ещё раз.
7
5
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Не раз посещала этот магазин, так как здесь хороший выбор деталей и доступные цены. Спасибо огромное менеджеру за консультацию!
3
5
Посмотреть ответ организации
Александр Извеков
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2020
Нормальный интернет-магазин запчастей. Цены разумные, по срокам тоже нормально. Но офис на Серова - это ужас, а конкретно: продавец! Научите его работе с клиентами, по этой части он остался в 80-х. Только из-за продавца стараюсь не пользоваться услугами этой компании. Не советую этот офис!
13
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Плохое заведение! Подводят постоянно! Все время кто-то виноват, то поставщики, то покупатели никакие!Сроки доставки соответствуют редко - обьясняют "это же компьютер ставит сроки". Никакой гарантии выполнения заказа и возврата средств, зато с вас деньги будут просить сразу! Обходите стороной, щаказите в других местах!
9
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Понятно, что магазин доставляет то, что заказал. Обычно работа магазина нареканий не доставляла, но при попытке оставить отзыв о поставленной продукции наткнулся на то, что оценку и комментарии оставить ну никак не получается. Поэтому оставляю комментарий и оценку магазину: приобретенный ключ свечной (карданный с резиновым захватом) Airline AK-S-01 оказался ну крайне низкого качества: 1. Резиновый захват так сильно захватывал свечу, что насадка ключа от свечи не "отлипала", отставала от самого ключа и оставалась в колодце мотора на свече, т.е. после закручивания свечи насадка свеча оставалась в колодце на свече. Пришлось покупать другой ключ. 2. При попытке открутить оставшиеся две свечи карданный ключ просто сломался. Как совет - берите обычный накидной ключ с магнитом. Он справился с задачей прекрасно.
1
1
Евкакий Ферретович
Знаток города 7 уровня
1 июля 2020
Придерживаются заявленных сроков. Зачастую конкурентные цены. Тихий, спокойный офис ))) Один раз набурчали на меня, что я взял пакетик. Впервые решил воспользоваться т.к. был пешком и тащить мелочевку было неудобно в руках. Обычно на авто и пакеты не нужны. Было обидно )))
10
2
Александр m.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Пытался вспомнить почему 9 лет обходил стороной этот магазин (забыл блин). Заказал запчасти и вспомнил! Магазин ценит наши леньги, а вот наше время и вежливость не ценит! Ну есть же блин элементарные нормы порядочности!!! Благодарю что напомнили почему стороной обходил!!!
12
1
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Отвратительное обслуживание! Продавец хам! Законов не знает! На клиента наплевать! На вопросы ответить не может! Был вашим постоянным клиентом!
3
1
Куликов Андрей
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Пользовался магазином больше 10 лет . В последнее время очень много отказов , в день доставки приходит оповещение что заказ снят . Такое впечатление что делают специально .
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Делаю заказы давно, заказываю в офисе у менеджера. Доставка точно в срок. Обслуживание на отлично.
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
Два дня подряд снимают заказ. Не могут привезти запчасть. Если не можете, то не беритесь. И самое главное не предупреждают.
6
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 22 уровня
20 апреля 2022
Пользуюсь данным сервисом уже давно, персонал адекватный, сервис на уровне, цены часто непонятные, можно купить дешевле чем у других, а можно заметно дороже
1
5
Посмотреть ответ организации
максим юрлов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
хороший магазин все в срок.большое спасибо Руслану подобрал нужные запчасти.
3
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Пункт выдачи и персонал хороший, но сам магазин отвратительный! Работает по предоплате и постоянно какие то проблемы!
3
Алексей Р.
Знаток города 10 уровня
21 марта 2022
Продали поддельный фильтр салона написал заявление на возврат денежных средств
5
Ирина С
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Все соответствует описанию, заказываешь через инет, приходишь, когда все доставят, и забираешь!
2
3
А
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2019
Место хорошее. Продавцы никакие. Двойка. Такое ощущение, будто они тебе дентги платят, а не ты им. Очень неприветливые и ленивые.
15
4
S@nych
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2019
Заказывал запчасти, приехали быстро, ценами доволен.
5
2
Пользователь B.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Магазин в целом неплохой. Но на Серова 8 продавец ужасный, к клиентам ужасное отношение! Лучше в другую точку выдачи езжайте в Саратове, на Серова 8 вас ждет только пренебрежительное отношение!
10
1
Андрей Киндеев
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
Чётко, своевременно
1
1
Николай Ник
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Тех жидкости назад не принимают
1
1
Пётр Капунов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2021
Ужасное обслуживание именно на серова, консультант хам, постоянно грубит, крайне не рекомендую именно этот лфис
9
1
Посмотреть ответ организации
A
artem bochkovskiy
Знаток города 2 уровня
29 июля 2020
Менеджр работает на все 100, сэкономил денег, помог с выбором Но отсутствие парковочных мест разочаровывает!
3
2
Посмотреть ответ организации
Серый М
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Всегда все отлично, проблем не было, пользуюсь давно.
2
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Лёсин
Знаток города 17 уровня
19 мая 2019
Хорошее место для заказов автозапчастей
6
2
Александр
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Вполне хорошее обслуживание
1
1
Алексей
Знаток города 23 уровня
21 июля 2019
Продавец действительно грубый и такое ощущение что он не навидит покупателей👎👎👎
13
5
Ш
Шамиль Н.
Знаток города 13 уровня
4 июня 2019
Продавец неприветливый. Чек не дали. Больше не приду
12
3
Роман Евгеньевич
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
обычный пункт выдачи, но остановить на машине очень удобно
3
1
I
Izia.kz
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Отличный магазин.
1
3
Дед Андрей
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Магазин, как магазин. Что-то дешевле, а что-то дороже нежели в автодоке или емексе.
7
2
Рустам У.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Одним словом: профессионалы !
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 23 уровня
26 мая 2021
Вечно грязно и хамские менеджеры!
5
1
Посмотреть ответ организации
Иванов
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Не идут на встречу клиенту!
7
2
aleksei.kent2012
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2019
Нормальный автомагазин
6
3
Тим К.
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Заказ пришёл быстро.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2