Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
7
Отзывы
304
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
771 оценка
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Тони Старк
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Удобное расположение, парковка почти всегда свободна, работают постоянно, так можно успеть после работы. Запчасти всегда приходят в срок, возврат принимают быстро, можно подобрать запчасти и проконсультироваться. Можно найти почти любые запчасти. Рекомендую.
2
1
Шухрат
Знаток города 10 уровня
6 января
Пользуюсь сервисом неоднократно, очень доволен. Всегда есть выбор, ребята в офисе могут при необходимости проконсультировать, очень доброжелательны. Рекомендую.
Андрей Анатольевич Пронин
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
Купил в магазине накладку порога. Записался в сервис на ремонт. Ждал очереди месяц, потом две недели автомобиль был в ремонте. Потом из сервиса сообщили, что накладка не подходит. Магазин наотрез отказался принимать деталь, поскольку, время возврата прошло. Доводы, что я не механик и оценить деталь сам не мог, а в сервис была очередь, их не впечатлили. Ответ: Это Ваша проблема! Вам не повезло! Время ушло. Ничем не можем помочь! В итоге попал на 13 500 руб. Именно эту точку не рекомендую. В некоторые другие обращался, там все хорошо.
1
Евгений Ядыкин
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Хороший магазин автозапчастей. Покупаю там уже более 10 лет. Ни разу не попадался брак. Запчасти качественные, есть много аналогов от разных производителей. Альтернативы этому магазину не вижу. Буду и дальше там покупать.
Ольга
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Заказали детали специально к определенно сроку, в итоге одна деталь не пришла, никто не предупредил…позвонили в магазин уточнить все ли пришло - трубку не берут!!! Такое халатное отношение, в ответ менеджер хлопает глазами…. Безответственный магазин, не советую здесь заказывать и уж тем более если у вас к определенному сроку, все обещания - пустое место! Неужели сложно поднять трубку телефона, ответить, если сами уж не могут предупредить что о чем договаривались не выполнили!
3
Андрей Безоков
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Хороший магазин. Много всего заказывал. Менеджер который перезванивает может что то посоветовать или рекомендовать. Рекомендую, если нужны хорошие запчасти. Фото дополню позже.
Виталий Чалов
Знаток города 4 уровня
22 марта
Вежливый приём, быстрое и качественное обслуживание. Быстрая доставка запчастей и цена разумная. Спасибо.
Кристина Д.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
За полчаса до закрытия (беспрерывно!) я звонила в отделение на Сиреневом. Хотела узнать, есть ли в наличии то, что мне нужно. Вопрос был срочный. Я спешила в магазин, чтобы успеть до закрытия. Прибежала в 17:55 в пустой магазин. Нужной мне вещи не оказалось. Спросила, почему не отвечали на звонки. Сотрудник недовольно ответил, что у него много работы, магазин уже закрывается, а его ещё и телефонными звонками раздражают, поэтому он не брал трубку. Всё это время звонила я. Если бы он взял трубку, я бы не потеряла час времени, а он — часть нервных клеток. А теперь, помимо плохого отзыва, ему, возможно, ещё и «по шапке» достанется.
3
Р. А.
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Заказанный и заранее оплаченный! товар, который ждал почти два месяца, через 7 дней после получения отправили обратно, товар был заказан из европы, было два звонка от менеджеров и больше никакой связи и оповещения что товар уедет обратно за бугор, я что товар просто так оплатил? Ни смс ни сообщения на почту с предупреждением что товар уедет. Уважаемые, есть люди которые работают на работе и им не до ваших звонков, товар оплачен, положите на склад, уведомьте клиента о всех нюансах, это не сложно, просто кому-то плевать на клиентов. Благо, магазинов полно по запчастям, спасибо, больше не обращусь.
3
Mariya Malware
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Отличный магазин . Заказала запчасти , пришли раньше ! Заходила с коляской за запчастями , помогли даже спустить коляску ) спасибо )
2
XURAM SHARIPOV
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Спасибо вам ,заказали запчасть на BMW X5, привезли то что нам было нужно, поменяли и ошибка пропала. Молодцы. Спасибо огромное за оперативность. Персонал очень вежливый и профессионально выполнили свои обязанности. Цены адекватные по сравнение с другими.
1
Татьяна Мухина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Удобно подъехать, есть парковка. Мне помогли подобрать необходимые запчасти, доставили быстро, замечаний по качеству нет. Отношение к клиентам очень порадовало. Рекомендую однозначно
Qwert ***
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Персонал хороший, если что объяснят. Месторасположение вообще не айс пешком от метро не добраться за это можно и минус словить), цены конечно тоже не айс но, иногда можно купить и подешевле чем в других местах. По поводу запчастей пока все что брал у них все работает и ходит без нареканий.
Леонид Романцов
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Отличный магазин автозапчастей. Уже много лет тут покупаю на разные авто. Регистрируетесь, добавляете своё авто, и при выборе запчастей, есть подсказки, подходит они для вашей машины или нет. После оформления заказа, можно поставить галочку "поверка на совместимость", вежливые менеджеры перезвонят и помогут скорректировать заказ 👌, если вы подобрали не верные запчасти. По запросу можно попросить постоплату. Есть наличие в магазинах, а есть под заказ, поступают в офис быстро. Цены приемлемые, лучше заказывать заранее, чем позже доставка, тем дешевле получается 👍
1
Сергей Бондаренко
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
С дороги трудно заметить, особенно в первый раз. На проезжей части , рядом с домом парковка платная. Можно поискать место во дворах, но там почти всегда все забито... Небольшое помещение. Можно оплатить картой или наличными если заказ не оплачен при покупке. Выдают быстро. В воскресенье работают до 18.00, кассу снимают за 10-15 минут до конца рабочего дня...
Alex 3HAET
Знаток города 28 уровня
6 марта 2025
Удобно через личный кабинет заказать все что нужно. Радует выбор альтернативных запчастей. Доставка обычно в течении недели. Регулярно беру расходники для ТО - цены радуют в отличии от профильных магазинов. Главное сам из дома не спеша выбираешь. Персонал приветливый. Молодцы.
Михаил петров
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин. Огромный выбор запчастей. Вежливый и грамотный персонал! Всегда проконсультируют по подбору нужной запчасти и аналогов. Рекомендую! Заказы приходят вовремя.
Роман Орлов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отношение к клиентам оставляет желать лучшего, звонил на протяжении 2-х часов так и не удосужились ответить на звонок, а звонил по поводу фильтра который был в наличие за 870 рублей, но потом пришло уведомление о снятие товара с заказа, а перезаказать тот же фильтр теперь стоит 1950, а что удобно это вы устроились… больше у них заказывать ничего не буду
2
Владимир Новиков
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин. Покупал воздушный фильтр. Выбрал в личном кабинете. Всё пришло вовремя. Устанвил. Доволен покупкой.
Aleksei Varfolomeev
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Честно ,не айс работают с 10 ,ну это ладно ,запчасти ориг приходят левые ,сроки доставки ппц как плавают ,цены ,ну можно в разы дешевле найти
Илья Остапенко
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Огромный выбор запчастей, сроки тоже не большие. Работая в автосервисе, часто пользуюсь этим интернет магазином. Заказываю с мобильного телефона через приложение, очень удобно!
2
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Известный агрегатор по продаже автозапчастей, цены средине, какие то товары есть и самого экзиста. Откровенных подделок пока не встречал, но покупаю что-то не часто. Из неприятного купил комплект колодок на Тигуан, по партномеру и картинке, в комплекте должен быть датчик износа, по факту его не оказалось. Продавец развел руками, нет и нет. Понимаю, что они просто выдают чужой товар, но ответственность какую-то нести должны всё таки. Звезду за это снимаю.
Артем З
Знаток города 17 уровня
15 января 2024
Неплохой автомагазин ,можно выбрать множество аналогов ,на сайте огромный выбор запчастей ,по разным ценам ,если не смогли и не лень доехать до этого офиса ,можно приехать и продавцы по вашим объяснениям ,даже на пальцах помогут заказать детали и авто товары ,успехов желаю .
2
Валерий Петелин
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Давно пользуюсь услугами Экзист. Квалифицированный и вежливый персонал, всегда готовы проконсультировать и помочь. По качеству запчастей и ГСМ вопросов не возникало.
1
Алексей забава
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2023
Отличный сервис, практически всегда вовремя доставляются позиции, у меня возвратов небыло, к качеству притензий нет, заказываю запчасти на несколько авто, себе и друзьям, всё супер! Рекомендую
super-o.t.l-1966
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2024
Офис средненький. С вероятносью около 50% Вам попытаются втюхать неоригинальные запчасти по цене оригинала, поэтому перед получением заказа советую иметь чёткое понимание, о том, как отличить оригинал заказанной Вами запчасти и не поддаваться на увещевания менеджеров о том, что, якобы, "это новая партия... сейчас без маркировки выпускается... на бирке всё написано" и т.д. и т.п. Оригинал должен иметь клеймо: логотип и part. №. Имеется ввиду, что, если Вы покупаете, например, сайлентблок для Вольво, а Вам предлагают Lemforder - это допустимо, но это должен быть Lemforder, a не сайлентблок в картонной коробочке или целофановом пакетике с наклеенной бумажной биркой, но со срезанной маркировкой или вообще без маркировки непосредственно на изделии. Различные мелочи (пластиковые колпачки, эмблемы, заглушки и т.п.) вообще практически всегда "левые".
3
А
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Никогда не берут трубки, звонил им 3 дня и писал на почту, хотел спросить сколько дней хранится заказ на пвз. По запчастям не могут оказать нормальной консультации, пришел не комплектный рычаг, не было гайки в наличии(пакет был вскрыт). Хотя менеджер утверждал, что это полный комплект. Хорошо, что в сервисе смогли закрутить рычаг старой гайкой, ранее заказывал у них подшипник, оказался подделкой. Будьте осторожны и при заказе на данный пункт выдачи проверяйте не отходя от прилавка.
Andrey P.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Дорогой магазин. Заказывал моторное масло, показал фотографию какое нужно, но все равно заказали другое за стоимость выше. Запчасти только под заказ. Даже дворников нет.
Константин Петров
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отличный магазин, ребята профессионалы, всегда могут подсказать по ассортименту и по качеству запчастей. Быстрая доставка
1
Дмитрий Данилов
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2023
В этом пункте нормальные люди работают - обязательно после поступления заказа перезвонят, номенклатуру уточнят и все нестыковки в заказе по применимости запчасти устранят (если нужно). В принципе ничего особенного - так должно быть везде и всегда
2
Дмитрий В.
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Заказывал пружины на мазду 3 бм, ставил галочку проверить по вин. По итогу приехал в сервис отдал 3900, а пружины не подошли. Естественно деньги за сервис никто не вернет. Для чего нужна проверка сотрудника по вин, не понятно…
1
Сергей Науменко
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Хороший офис. Толковый персонал. Если возникают вопросы по заказу всегда звонят. Если нет выбранного производителя подскажут равноценную замену. Сам пользуюсь и другим рекомендую.
Oxyegen Oxyegen
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Экзист, начиналось не плохо, но сейчас уже не то. Ценник просто конский! Можно найти чутли не в 2 раза дешевле!
Игорь Х.
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Все быстро и четко, нет проблем с возвратом, если вдруг не подошла запчасть.
Олег Бахмацкий
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Быстро, удобно (после переезда даже еще удобнее, как пешком, так и на машине). Сотрудники всегда вежливые и быстрые, чего еще желать?
2
Павлов Влад
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Торгуют контрафактном! Заказал в данной конторке масляный фильтр 15208-AA160 для Subaru за 494 рубля. При замене на СТО мастер сразу предупредил, что это контрпфакт: 1. для сравнения показал такой же оригинальный фильтр - упаковка проклеивается точечно, и при вскрытии целостность картона не нарушается. У моей коробки просто клей со всех сторон. 2. После установки мастер использовал спрей для очистки фильтра от грязи. Вместе с грязью как водой смыло все надписи на фильтре, как будто они мелом были нанесены. Не рекомендую заказывать в этом офисе ничего.
4
2
Андрей Ш.
Знаток города 16 уровня
23 марта 2023
Отличный интернет магазин! Очень вежливые менеджеры, всегда посоветуют по заказам и доставке. Своевременно информируют о прибытии запасных частей! Молодцы, коллектив знает свою работу! 👍
2
1
Макс
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Не знаю что сказать даже, все быстро, четко, адекватно. Весь процесс покупки з.ч. от заказа на сайте до забора в пвз и установки на авто проходит в который раз гладко, наверно лучший магазин автозапчастей.
1
Алексей Лемесов
Знаток города 14 уровня
27 октября 2020
Заказ ИЗ-0104285 Деталь на сайте стоит 12т.р., менеджер в офисе озвучивает 15! Раньше разницы не было! Окей, вернулся домой, заказал онлайн за 12. Просрочили срок поставки на два дня - никаких предупреждений, звоню сам - женщина из колл центра общается не вежливо, мол смотрите сами на сайте все написано...., в итоге вместо 16го привезли 21го. Добило то что банк определяет экзист как «супермаркет», так что про кэшбек по автоуслугам можете забыть! В общем возвращаться в экзист желание пропало, из плюсов могу отметить только сравнительно невысокий ценник относительно конкурентов.
6
Алла Лукьянова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Сделали заказ в этом офисе, выбрали среднюю цену и срок доставки в несколько дней. Оплатили полную сумму. На следующий день звонит менеджер и сообщает, что заказ снял и нужно перезаказать на более дорогой. И это далеко не в первый раз. Отказались и попросили вернуть обратно всю сумму за заказ. Деньги вернуть отказались, сообщив, что возврат только через 24 часа. В итоге купили в другом магазине эту запчасть на 20% дешевле. В этот магазин больше ни ногой. Экзист испортился окончательно. Тем магазином, которым он был на заре в 2010 году с его отличным и квалифицированным персоналом и обслуживанием ему уже никогда не быть.
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Нормальные цены ,всегда быстро, иногда выдают не тот товар, в субботу с 10 работают ,хороший пункт и магазин
Андрей Богданов
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Заказывал оригинальное масло тойота 5w30 с помощью менеджера выбрали надёжного поставщика в итоге привезли 100% контрафакт! И это уже не первый раз повторяется, при заказе других расходников тоже пытались втюхать подделку. Только зря время потратил. Не рекомендую.
2
Илья Соловьев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Двери и стекла все грязные уже год, внутри потолок обвалился, хотя одни мужики работают и не могут починить. Прием заказов идет одним человеком, а второй э, хоть и за компьютером, заказы принять не может. Ждать порой приходится больше 10-15 минут, а это много. Зато привозят быстро, а качество всегда устраивает. Так что чисто как склад - ок, как сервисная компания - пожалуй, нет.
5
3
Александр
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Заказываю в экзисте уже 7 лет. В этом году начались какие-то проблемы, заказываешь не оригинальные детали, а они немного не подходят. При этом они указаны как аналоги. В другом случае заказал замок для двери вместо правой привезли левый, хотя на коробке написано правый. Конечно в данном случае скорее вопросы к продавцам. Просто только в этом году начал сталкиваться с этой проблемой.
5
South C@t
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Давно знаю эту контору по продаже автозапчастей. На данный момент все ок : созвонились, согласовали, подсказали, привезли во время. Никаких претензий, и персонал грамотный, и работают как надо.
3
1
Антон Бельский
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
за 3 года покупок в данном магазине, а покупок было не мало, ниразу не был огорчён, всегда все отлично, быстро и качественно, пусть и не всегда дёшево. Но знаете, лучше переплатить 50 рублей, чем быть клиентом конторы "автопитер". И поверьте уж я знаю о чем говорю
3
2
Борис Махалянов
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Удобный офис. Можно запарковаться во дворе. Персонал хороший. Менеджеры выполняют функцию кассиров. Оплата есть через терминал.
Денис Черпаков
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
Заказываю автозапчасти у них не первый раз. Грамотные сотрудники, всегда подберут то что необходимо по вашему запросу и кошельку. Проконсультируют, подскажут. Мне нравится
Сергей Дайлид
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Достаточно удобно расположен. Персонал вежливый, без проблем подобрали неоригинальные запчасти хорошего качества. Доставили в течении 3 дней.
2
1
Amina
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Удобное расположение. Быстро помогли подобрать запчасти. Спасибо довольна
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6