Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
15
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
690 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Jeka Fadik
Знаток города 21 уровня
19 марта
Уже много лет заказываю запчасти на автомобили. Отличные сотрудники. Все четко и быстро и широкий ассортимент запчастей. Оригинальные и не оригинальные запчасти по доступным ценам. Всем советую!
Вик Виков
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Почти весь состав - доброжелательный и клиентоориентированный персонал, НО! Но есть минусы. Человек, который занимался со мной подбором и заказом запчастей взял и ушёл за 10 минут до закрытия, передал меня другому. Ему НАДО. Домой (или по своим делам). Подбирать к другой комплектации той же модели авто не умеют. Только по вин-коду. Иди и покупай отчёт на авто.ру, например. Сравнивать, подходит ли деталь именно к твоей машине - не умеют (нет такой кнопки сравнить деталь, хотя лично я такую кнопку видел на сайте элкатс) В сайтах экзиста разбираются не полностью, хотя должны, как работники, знать его на отлично. Запчасти пришли быстро и хорошо упакованные, но в разные сроки, пришлось заезжать 2 раза. Заказ хранится не так долго - неделю. Твёрдая четвёрка.
1
Сергей Садков
Знаток города 7 уровня
24 мая
Менеджер выяснил что масло в моём заказе залежалось на складе, заменил на свежее, я сэкономил время и деньги. Разницу вернули в тот же день
Иванов
Знаток города 16 уровня
22 июня 2025
Ездил сюда лет 10, но последние 5 заказов запчастей VAG оказались подделками (не контрафакт). Последний заказ решил отдать на замену вместо простого возврата - привезли такую же подделку. Получается, что ребята теперь работают непойми с какими поставщиками. Жаль, что всё так кончается, но наверное теперь так во многих местах.
Илья Петров
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Отличная монтажка. Перед зимой купил китайскую липучку достойную, в апреле у них же купил и летний комплект. Все по очень хорошей цене👍
3
Дмитрий Клочков
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2025
Очень нравится персонал, ребята вежливые, квалификацированные, всегда готовы помочь подобрать качественный аналог вместо оригинала. Внутри чисто, а так Экзист как Экзист.
Алексей Огневский
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
Периодически заказываю здесь запчасти, быстро и без проблем выдают, ошибок не было. Немного угрюмые, но я обычно приезжаю по вечерам, так что логичное состояние к концу рабочего дня.
1
Сергей Александрович
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин, адекватные цены, в целом всё хорошо, брал масло, запчасти, расходники, ни разу не подвели. 👍
Оксана Попова
Знаток города 30 уровня
28 августа 2025
Я, как девушка, ничего не понимаю в этих железках, но консультанты быстро помогли мне разобраться и подобрать нужные детали для моей машинки.
1
Дмитрий Колосов
Знаток города 15 уровня
4 апреля
Отличный выбор запчастей, грамотные консультанты👍 Рекомендую!
vr1294
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2025
Хороший офис этой компании. Посетителей не много, очередей практически нет. Персонал вежливы, всегда помогают в выборе запчастей. При заказе через приложение тоже всегда перезвонят и проконсультируют по совместимости запчастей для авто.
XanaX Damageee
Знаток города 15 уровня
11 июня 2025
Отличные ребята , быстро отдают товар, рекомендую! Заказывал запчасти на GLS Mercedes
1
Титов Д.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Всегда когда заказываю здесь ,сроки соблюдены ,автозапчасти согласно заказу ,при необходимости персонал проконсультирует
1
dencorp777
Знаток города 18 уровня
13 июля 2025
Отличный выбор запчастей + толковые консультанты!
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Огромный Плюс находится рядом.Приехал заказать запчасти.Ребята подобрали запчасти по цене и по качеству.Подсказали чем можно заменить.Сделал заказ и на следующий день пришла смс что заказ собран можно получить.Вообщем все понравилось.
3
P А
Знаток города 20 уровня
19 июля 2024
Хорошая точка. Сотрудник хорошо проконсультировал и быстро оформил заказ. Через день пришла смс о доставке товара.
2
Ольга Ершова
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2022
Отличный магазин. Быстро обрабатывают заказ. Большой выбор запчастей. К клиентам внимательны и доброжелательны. Мне без лишних просьб донесли до машины и погрузили очень тяжёлую деталь) Вернусь и посоветую
6
1
Marshall
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Удобное расположение! Вежливый сотрудник на выдаче заказов. Вместе с покупателем проверит целостность заказа и упаковки товара, ответит и даст объяснение на интересующие вопросы или возникшие недопонимания.
Олег Николаевич.
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2023
Качество работы на высоте. Молодцы ребята. Персонал всегда на месте. Запчасти на выбор., но под заказ. Время ожидания от 1 дня до недели. Советую к посещению! )
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Ребята молодцы. Уже много лет покупаю у них запчасти. То на Опель, то на СсангЯнг, теперь на Ниссан Теана. И посоветуют и подскажут и если что, назад примут... По ценнику сверял и по оригинальности тоже сюда. Рекомендую.
1
Виталий Никитин
Знаток города 18 уровня
14 июня 2024
Отличный маркет... Несколько раз заказывал к ним- всё вовремя, всё по делу! Один раз жена забирала-помогли донести запчасти до машины!
Сергей
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
В понедельник сделал заказ. Оплатил. Сегодня должна была быть доставка. Вместо доставки просто пришла смс, что заказ отменен. Не могли раньше связаться и сказать, что не смогут доставить. Просто потеряно время.
2
Авто С Корее
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Персонал очень дружелюбный, ребята вежливые, хорошие специалисты, всегда готовы помочь.Твердая пятерка!
nazarovep@mail.ru
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
То, что быстро берут в работу и привозят это хорошо. Но я не увидел осмысленной приёмки товара от поставщика. Иначе как объяснить попытку выдачи 2-х оригинальных деталей из одной позиции одного заказа с разным внешним видом?)))
3
filter
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Отстой контора, запчасти шли неделю, какие то не понятные надбавки за запчасти на сайте одно по факту другое, запчасти пришли разукомплектоваными, заказывал пластичную смазку для направляющих суппортов, смазки до сих пор нет, НЕДЕЛЮ Карл! какую то несчастную смазку доставляют, лучше бы давно купил в автозапчастях, Дешевле и быстрее вышло бы.
3
1
Константин Терентьев
Знаток города 21 уровня
23 октября 2019
Не смотря ни на что, Экзист продолжает быть номером 1 среди аналогичных магазинов. Удобные каталоги для выбора запасных частей, вежливые и толковые менеджеры, снова широкая сеть офисов для самовывоза товара. И доставка тоже имеется. Спасибо!
8
2
Владимир Мазуров
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Очень честные сотрудники. Заказывал много запчастей и случайно не забрал колодки , расписался в накладной и ушёл. Очухался только через три дня, но ребята колодки отдали вообще без каких либо проблем! Очень честные, приятно!!!!
3
Андрей Малышев
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Всегда доброжелательны, перезванивают, если какие-то задержки. Если возникают трудности с подбором, предлагают варианты. Больше 10 лет заказываю у них запчасти, ни разу не было проблем. Парни молодцы, стараются!
4
Сергей Краснов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Важная проблема - очень поздно начинают работать в будете с 10 часов утра это поздно вся Москва с 9 часов работает. В выходные не работают. А если работают, то с 11 ...... Бывает ждаëшь их утром их у дверей закрытых. , хотя рабочий день у них идет.
3
1
Елена
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Уже давно здесь заказываю автозапчасти. Удобно расположен! Очень внимательные и профессиональные сотрудники! Хорошее отношение! Всегда посоветуют, дадут рекомендации! Очень советую к посещению!
3
1
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
До недавнего времени, поставил бы 5 звёзд. Сейчас только 3 .Скинул заказ без оплаты, обычно они привозили и по приходу товара, можно было приехать оплатить и сразу забрать. Заказ не привезли и отменили. Что же, Экзист, наверное пришло время искать тебе альтернативу, раз не доверяешь постоянным клиентам.
3
2
Широбоков С.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Оперативная работа, большой выбор.
1
М
Знаток города 5 уровня
3 января
Какой же неприятный и неприветливый сидит сотрудник🫣 Когда приходишь, постоянно делает вид, как будто «зачем пришли, быстрее уходите и никогда не возвращаетесь» Ни «здравствуйте», ни «до свидания» Выдает товар, накладную и садится, а что делать дальше непонятно… подписать? Вернуть? Забрать?
1
Александр Попов
Знаток города 28 уровня
4 декабря 2019
Хороший офис сети Exist... Просторное помещение... Парни всегда быстро выдают товар и не создают очередей... Единственный минус это небольшая парковка, но с другой стороны я столько раз приезжал и всегда находил место...
5
Ю
Юрий П.
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Сотрудники всегда охотно помогут подобрать оптимальные варианты запчастей как по цене, качеству, так и по срокам доставки. Как то сам решил заказать через личный кабинет и немного ошибся, без проблем приняли возврат.
3
Tytyra969
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Постоянно туда заказываю запчасти. Всё адекватно и быстро. Очередей не встречал. Парковка маловата, но где щас легко с этим? Персонал работает быстро и не многословно)
3
1
Тимур Селимов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал. Не успевал несколько раз вовремя забрать заказ. Шли навстречу. Продлевали.
3
Р
Роман
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Магазин удобен тем что всегда подберут нужную запчасть цены умеренные, есть возможность выбрать аналог или более дешёвый вариант. Консультанты хорошие. Вполне доволен соотношением цены и качества.
3
Денис Захаров
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Всегда заказываю запчасти здесь. Постоплата, возврат товара без проблем, помощь менеджера в подборе деталей, есть парковка, удобное расположение.
4
Dacher
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Открылись не так давно. Удобное расположение. С дороги видно. Один минус, мало места для парковки. Заказы принимают оперативно. Привозят во время. Информируют о задержках. Рекомендую. Доволен. Буду обращаться и дальше))
7
ya kasmanaft
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
Всё организовано, работают быстро и чётко. Не смотря на то, что впервые обратился, доставили запчасти без предоплаты. Очень доволен обслуживанием.
3
1
Sonys
Знаток города 15 уровня
3 августа 2020
Расположен у дороги, есть стоянка для клиентов. Есть почти любые запчасти по вполне низким ценам. Иногда долго ждать заказа, но чаще 1-2 дня и все привозят.
3
Вадим Ч.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Я так понял уже по отзывам я не один такой клиент из как говорится старых, раньше заказал и как привезли пришёл оплатил и забрал, а теперь я уехал в командировку а по приезду мне говорят надо оплатить и тогда пойдёт только в заказ!!! Хорошо что я случайно зашёл в приложение посмотреть другую запчасть!!! Так в итоги деньги оплатил а по итогу из двух деталей одну сняли с заказа !! Деньги зависли, говорят ждите !!! Так же как и другие клиенты нашёл другой вариант! Спасибо могу сказать экстсту работал с вами очень долгое время но уже пора прощаться!!! Был раньше и сайт лучше! Простому пользователю не разобраться! И менеджер всегда связывался с любой проблемой если не то или сняли заказ вам может другое заменить !!! Сейчас просто тишина не увидел и твои проблемы и деньги вернули но жди когда придут!!!
2
2
Екатерина Борисова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Большой выбор запасных частей. Разные цены. Выдача быстрая, но вот хотелось бы более внимательный персонал. Заказ на стол кинул и ушел. Ни "Здраствуйте" ни "спасибо"......
4
1
Валерий Савинков
Знаток города 22 уровня
24 января 2025
Самый первый интернет-магазин автозапчасти! Ребята молодцы, пообщались. Купил, что нужно было.
anti anti
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Большой выбор автозапчастей. Быстрая доставка. Приятный персонал. В общем в наших условиях держатся. Спасибо вам.
3
1
Г
Георгий Белоусов
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Отличная локация пункта выдачи. Есть парковка. Персонал отзывчивый. Даже есть маленький аквариум с маленькой рыбкой, что позволяет отвлечь детей пока родители получают товар.
3
Хайруллина Гельнара
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Хочу выразить благодарность за прекрасную работу сотрудникам магазина. Продавцы очень грамотные и владеют информацией по запчастям. Подобрали всё, что мне потребовалось. И цены здесь хорошие.
4
1
Александр Гришин
Знаток города 17 уровня
4 марта 2020
Менял аккумулятор. Ребята помогли с подбором по массо-габаритным параметрам. Всё нашли и проверили. Очень доброжелательный коллектив.
7
zulu Zuluvic
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Хороший поставщик. Иногда выполняют сложно исполнимые заказы, при этом позволяют решительно экономить на некоторых мото запчастях. В чём то дороже, в чём то дешевле (порой очень дешевле :) ) - в целом, Exist позволяет подобрать приемлемые варианты за вменяемые деньги.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5