Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
32
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
275432 Стоун
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Выбор запчастей большой, цены пониже чем у других продавцов, но большой минус что менеджер у которого я заказывал запчасти мало компетентен. Заказал подшипник, очень подробно объяснил какой и в какой части автомобиля он установлен, привезли не тот подшипник, второй раз при заказе нужного подшипника объяснял специалист из автосервиса какой нужен, опять привезли через несколько дней не тот подшипник.
1
3
анастасия к.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличные запчасти после заказа приходят быстро,продавец всегда подскажет если не знаете,рекомендую.
Х Н
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Люди будьте бдительны! Заказал крышка расширительного бачка под видом оригинал Франция, а так чисто Китай который в азон стоит 250 рублей. А это продавец барадатый подсунул за 771 рублей и вид делает такой как будто нечего не знает. Как-то так
Едкий Ëж
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Около восьми раз делал заказ и почти всегда несколько позиций. Не перепутали ни разу, общение вежливое товар проверяют по вин номеру на соответствие.
2
1
Сергей Соловьёв
Знаток города 19 уровня
13 января 2023
менеджеры вежливые, на позитиве, филиал рассположен удобно, но сам екзист как агрегатор сильно задирает цены(до 100% наценки) и к тому же постоянно срывает сроки( задержки до 200%)
2
1
Алексей Брехов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Делал заказ всё пришло очень быстро качество на высшем уровне Персонал вежливый и общительный всё подскажут и расскажут
3
2
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Если я плачу деньги через официальное приложение и у меня есть вопросы, я не хочу слышать мы ничего не знаем про вас, разбирайтесь как то без нас!!!
1
PAVEL SEMENOV
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2024
Всегда хорошие запчасти через них заказываем, выгодно
2
1
Сергей Нижников
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Качественный товар, вежливое обслуживание. Объяснили все как должно быть.
2
1
Александр
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2022
В целом , хороший магазин . Красиво сделано все . Ну вот есть один менеджер …. Грубоват . Часто захожу туда , сначала думал показалось , но нет . И в правду считает себя царем ) Больше не приеду и товарищам не посоветую. Уберите одного менеджера . Тогда станет все классно )
3
3
Данил Б.
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Все четко, несколько раз заказывал запчасти, буду обращаться еще.
2
1
Evg A.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Помогли подобрать деталье под конкретную машину, ещё и рассказали по замене по мелочи
2
1
Елена Сайгафарова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Персонал не очень внимателен к своим клиентам. Пришла большая запчасть, даже не помогли ее вынести из магазина. Ну как то не очень приятно.
1
3
ЗаводВидео Анатолий Соловьев
Знаток города 13 уровня
10 июня 2024
Грамотные продавцы, всегда подскажут что да как лишнего не втюхивают
1
1
1Drejo1
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Не плохой магазин, хорошие, доброжелательные сотрудники
2
1
Сергей Корнев
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Обслуживание ужасное!!!! Ни кому не советую!!!! Сам ни ногой!!!!
3
4
440750 Клягин
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Мясо сырое(((
1
2
  1. 1
  2. 2