Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
9
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
437 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Андрей Росляков
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Сроки доставки соблюдаются очень хорошо, получение товаров быстрое и беспроблемное. Расположение удобное - и метро недалеко и ближайшие жилые дома в шаговой доступности. Сотрудники вежливые, все просто и быстро происходит.
Андрей Петрыкин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Торгуют контрафактом, купил свечи, проработали 2 недели, чтобы вернуть, надо еще потратить денег на акты и прочее, максимально усложняют процесс возврата, чтобы не возвращать деньги, не рекомендую этот магазин провели диагностику авто пропуски зажигания по всем 4 цилиндрам
олег нет
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Сделал заказ несколько позиций, на почту пришёл ответ, оплатите в течение 3 дней или счет будет аннулирован, на 2й день заказ отменяют, дозвонился, менеджер говорит нужно было оплатить 30% или весь заказ, говорит мы вас предупреждали, но на почте только одно сообщение со счётом, в итоге непонятно кто из них косячит, кто счёт выставляет, или сам менеджер который поленился взять в руки календарик, но пострадал я от этого вдвойне, так как на праздниках записался в автосервис делать машину, и получается и запись слетела и время потяряно, кстати детали уже "естественно" подорожали, это кстати уже второй раз когда меня кидает так exist, первый раз купил у них подшипник паленый, на трассе чуть не оторвалось колесо, еле доехал до автосервиса, чуть не расстался с жизнью и не угробил семью, о деньгах даже уже и речи не идёт сколько за всё отдал.
Макс Стар
Знаток города 6 уровня
8 января
7-8 января, магазин не открылся даже, никаких объявлений с временем работы нет, и не было. 3й день не могу забрать печку из магазина, -15 я езжу без печки по их вине!!! Отвратительный пункт, больше никогда им не воспользуюсь.
Tatyana Ukhalova
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2024
Заказ выполнен, продукция в надлежащей упаковке. Все нравится кроме недоброжелательных сотрудников. Ни здравствуйте ни до свидания. Обрывают на полуслове. На мой вопрос нужен ли номер заказа ответ: Зачем. В данном диалоге ответ воспитанного человека выглядит так: Нет, спасибо, я уже нашел ваш заказ. Выдали две позиции и я сказала что еще масло, ответ: Знаю. Ну знаешь и молодец можно сказать: да, сейчас принесу или просто промолчать. Эмоциональные впечатления от визита: ты зашла в чужую хату и тебе не рады. Заказ на 19 тысяч.
4
D Z
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Хороший пункт выдачи Экзист. Рядом есть парковка, проблем приехать на автомобиле припарковаться нет. Грамотные сотрудники. Быстро выдают заказ. Все оперативно и вежливо
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Менеджер воплощение хамства, по разговору казалось я что ему что то должен или чем то обидел. Настолько неприятно было общаться, что решил поехать в другой отдел.
Наталья Ровинских
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Добрый день. 31.10.2025 была в магазине на Санникова, 13, забирала заказанные колодки. Отзыв по колодкам писать рано, пока не установлены, но хочу отметить, что колодки пришли в мятой и порванной местами коробке. Хотела бы написать отзыв о работе продавцов данного магазина. Придя в магазин я надеялась получить консультацию по запрашиваемому товару, продавцы (два "мужчины"), видя, что перед ними женщина, которая в этом ничего не понимает......не помогли от слова ВООБЩЕ не проявили никакого внимания к моей проблеме выбора.....я на сайте выбрала несколько вариантов и специально пришла в магазин, чтобы получить консультацию (помощь). "Работники" предложили вариант самый дорогой из моего списка и самый дорогой (оригинальные колодки). Оформила заказ, внесла предоплату. Придя получать колодки снова столкнулась с отсутствием внимания со стороны "Работников". Хотела бы отметить важный момент, в момент моего визита в магазине не было НИКОГО и продавцы откровенно скучали! На мой вопрос почему колодки пришли в мятой и рваной коробке....получила ответ, что так бывает, что колодки тяжелые и коробка могла помяться....... На мой вопрос не БУ ли....ответили, что пломба на коробке на месте, значит нет.......При этом ни один из выше указанных "продавцов-мужчин" даже пальцем не пошевелили, чтобы встать....помочь открыть коробку и показать и объяснить, что товар реально новый ....... у меня до сих пор сомнения, что мне доставили.....теперь узнаю у мастеров в сервисе....... если нет и меня обманули, буду писать ПРЕТЕНЗИЮ. Вообщем и целом от посещения магазина и товара остались очень не приятные впечатления. Хотела бы заметить, что на автомобилях ездят не только МУЖЧИНЫ, которые разбираются в них, но и женщины, которым можно и нужно помогать.....!!!!!!!
2
1
Alexey Morozov
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
Хороший пункт выдачи. Всё быстро, проблем никогда с запчастями не было. Если не приезжаешь, позвонят, напомнят о заказе. Практически всегда есть где припарковаться.
Татьяна
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Нужна была деталь. Менеджер создал подборку оригинальных частей и заменителей. Заказ можно оплатить при получении. Деталь пришла раньше срока - через день.
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Конкретный офис, полное дно, именно дно. В товаре который реализовываются абсолютно ничего не понимают. Всё свободное время тратят на прозвон клиентов с требованием забрать заказ. Заказ только приехал, через час звонок, почему не забираешь, всё в грубой форме.
3
Александр Попов
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Хороший за автозапчасти магазинчик очень большой выбор заказываешь на следующий день или через 2-3 дня привозят есть оригинал есть не оригинал кому как на выбор и цены конечно лучше чем в магазинах
2
Макс
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Всем привет! Откровенно левак стали запчасти на Алтуфьевском ш. Отношение к покупателю никакое. Не приняли назад поддельный топливный фильтр для Санта фе 4. Упаковку открыл поздно, был бы просто китайский, а он сделан под оригинальный и внутри что-то тряслось, показывал продавцу, всё было нетронуто и не установлено. Оставил как сувенир. Фильтр стоил 3500. Дальше без меня, лучше на озоне покупать и подбирать по отзывам, хоть сдать назад можно. Удачи!
6
Дмитрий Родин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Постоянно покупаю запчасти здесь. Проблем никогда не возникало. Сроки доставки оптимальные. менеджеры работают толковые. Заказываю по предоплате - возврата никогда не делал.
1
2
Дмитрий Сушко
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Удобный для предварительного заказа деталюх или расходников. Достаточно большой ассортимент как оригинальных деталей, так и аналогов. Доставка достаточно быстрая. Немного дороговат, но если кататься по разным продавцам и по деньгам и по времени много теряешь... То на то и выходит.
Евгений
Знаток города 18 уровня
24 марта 2023
Очень плохой магазин стал. Ну во первых почти за всё, предоплата. Тут заказывал расходники и то умудрились потребовать заплатить вперед. Не знаю как в других офисах, на на алтуфьево обслуживание просто... Хоть святых выноси. Может это как-то связано с оплатой самих продавцов, но покупатели то причем? Ощущения такие, что пришел просить отсрочки долга. Ну и качество самих запчастей снизилось. Какие то мутные производители, совершенно не знакомые. Выбрать по аналогами стало очень трудно. При этом продавцы помогать тебе в этом не торопятся. Ну а так... Пока выбора не особо много, пользуемся😉
6
Noname
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Начал заказывать частично тут и частично у конкурентов, но менеджер Владимир внимательно подошел к вопросу, порекомендовал, на что можно заменить чтобы было не так дорого, его обслуживание очень понравилось, в итоге все заказал в одном месте.
2
Vitaly
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Удобно, рядом с домом, подберут любую запчасть, можно забрать когда удобно, можно заказать и оплатить часть суммы, а остальное при заборе заказа, вежливый персонал, так что всë четко 5 баллов
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Оформил заказ (S3085727) после ожидания 2 месяца в день получения заказа магазин в одностороннем порядке отменил заказ. Если вы посредники, перед принятием заказа уточняйте у своих поставщиков, при этом еще и сразу просят оплатить. в Данном случае 2 месяца контора крутила бы деньги.
1
1
Станислав Мильченко
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Хамоватый сотрудник. Моложе меня раза в три да и хам. Очень не приятно, больше не буду здесь заказывать запчасти.
Evgeny Alpinsky .
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Отличные цены и сроки, иногда даже с помощью zzap не удается найти варианты лучше по сочетанию срок–цена–доставка. Привет от постоянного клиента Евгения Цуккрова ))
1
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Доставили запчасти точно в срок. Менеджер профессионально и тактично подсказал в выборе запчастей
1
виктор шестеров
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Заказывал деталь на машину,сайт интуитивно понятен и доступен.Деталь пришла раньше на день .О прибытии сообщили в смс.Когда получал деталь мне так же обьяснили как быть в случае если деталь вдруг не подойдет так как авто не новый и бывает всякое.Общением с сотрудниками остался доволен.
3
Алексей Поляков
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Долгая доставка, переносили срок 2 раза, ссылаясь на поставщиков. Курят прямо в офисе, никакого уважения к клиентам.
Евгений Карпов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
12 лет был клиентом. В указанные сроки не доставляли никогда, но закрывал на это глаза. В предпоследний заказ попытались продать явно левый датчик, хотя заказывал оригинальный. В последний устроили танцы с бубном при возврате товара без следов установки и целой упаковки. Больше не ногой в эту контору.
5
2
Дарья Горячева
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2024
Очень вежливый персонал. Приходила сюда за заказами из боксбери. Потом ходил Муж и в итоге мы нашли еще одно место для приобретения автозапчастей. Закупили на ТО на Mercedes расходники - пришли быстро. Качество товара тоже отличное 💪🏼
Сергей Масленников
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин. Бесплатная стоянка перед входом. Несколько менеджеров обслуживают, официальные программы по запчастям, неплохой склад. Четкие рекомендации подбора по цене/качеству.
5
Максим
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2025
Хорошо что пункт выдачи перенесли ближе к метро, ребята там работают давно и отзывчивые, всегда помогут. Про оригинальность З/Ч сложно судить.
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Во первых , сайт абсолютно не интуитивный, процесс оплаты ,невозможно понять оплатил или нет . Телефон по факту ни кто не берет , личное общение с менеджером через месенджер на сайте ответ в среднем занимает 2 часа , больше одного ответа в сутки менеджер не дает. Работа только по предоплате. Выбрал экзист , так кам мне срочно нужна была запчасть на комерческий транспорт. В этом магазине срок исполнения заказ был на сутки меньше , чем во всех остальных , но запчасть стоила на 20% дороже, к слову запчасть не дешевая. В день получения заказа узнал, что она задерживается минимум на сутки. И придет как раз в выходные. Мало того что мне придется отменить рейс, оплатить простой в сервисе , сервис в выходные не работает, так еще я заплатил на 20% дороже. При этом всем нет обратной связи. Первый и последний мой заказ в этом магазине. Крайне не рекомендую .
6
Андрей .
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Заказывал запчасти, менеджер подобрал всё необходимое по приемлемым ценам. Запчасти пришли в течении двух дней. Буду обращаться ещё.
2
Вячеслав Горячев
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Только в Экзист нашел нужные запчасти.Большое спасибо специалистам
Иван
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Первый раз пробовал купить запчасти в этой конторе. Выбрал офис, где заявлена доставка, её нет. Сроки ничего не значат. Может будет, может нет. А может быть вообще снимется позиция из заказа, внезапно. За которую я деньги перевёл. Запчасти для машины выбираются по вину, а там как пойдёт, в результате не подходят к моему мотору. Который я указывал. Пытался, не однократно, звонить, писать на указанную почту "моего менеджера" Тишина. Приехал забрать то что было, помогите с подбором, мы не можем, заказывайте на сайте. Так что осталось посмотреть как с возвратом денег теперь, за то что снялось. Ни одного плюса что бы что то у них ещё покупать я не нашёл.
5
1
Юргенс Филипп
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Выходной день. На сайте информация что работают с 11.00, по факту в 11.15 все закрыто и никаких объяснений. На сайте заказать что-то очень сложно, по телефону не дозвониться или "Подождите" и потом все заканчивается просьбой "Перезвонить попозже". Так что единственный вариант это ехать лично
3
2
Evgeny V.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
Не работает офис 03 февраля 2021. В 15:00 приехал забрать заказ, на двери надпись, что офис не работает по техническим причинам, и больше ни какой информации. Смс о том, что заказ доставлен, и можно его забрать, пришла на телефон. Телефон офиса не отвечает. Оповещения, что офис закрыт, не было. Абсолютно не клиентоориентированная компания.
5
Yurgen
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Рекомендую, отзывчивые менеджеры! Помогли по схеме заказать запчасти!
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Не дозвониться (( постоянно переносят дату доставки. Сборка заказа происходит после полной оплаты , если придет не то , то возврат надо ждать от 3 дней
2
1
Ольгерт
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Мне понравилось вежливо,быстро,качественно. Удобное расположение.Рекомендую,
Александр Л.
Знаток города 21 уровня
5 мая 2023
Удобное расположение магазина, приятный персонал, оперативная выдача товара, бесплатные пакеты для заказов.
2
Кирилл Антонов
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Быстро, качественно, не дорого. Офис грязный и не приятный к посещению
1
Du
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Один из первых сетевых магазинов запчастей. Удобный личный кабинет. Звезду снял конкретно за работу данного отделения. Сотрудники общаются в стиле "че ты к нам приперся".
Рубидий
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Качество и оперативность. Большой выбор по поставщикам. Отличное расположение.
2
Константин
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Заказывал топливный фильтр. Привезли полный левак. Деньги не возвращают. Менеджеры объясняют что это не их проблема. Предлагают обратиться в суд. Обходить стороной этот магазин!
3
1
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Отвратительная работа, заказал прокладки, заставили заплатить 35000 ,а в итоге пришёл отказ. Прошло 2 мес. Мотор в процессе сборки и что теперь делать? Зря потраченное в пустую время и без возможности наверстать в поисках, просто крах
3
1
Олеся Семенова
Знаток города 14 уровня
14 января 2025
Недалеко от метро. Быстро доставляют товар.
Турчин Сергей
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Один сотни пунктов выдачи товара. Чисто, много места. Удобная парковка
Виталий Виталий
Знаток города 28 уровня
31 марта 2021
Обратился сюда для покупки очень нужной прокладки ДВС , время доставки "завтра к 12.00" Оплатил полную сумму. Заказ сначала перенесли на неделю со словами вы же сами так выбрали, потом отменили вовсе. Деньги вернули еще через неделю. Не советую . крайне сомнительная организация с грубым персоналом.
5
Илья Переверзев
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Заказ делал через интернет. Уже через день он был готов. Приехал забрал. Пробыл в самом магазине 2 минуты. Быстро и удобно!
3
1
Константин Зиновьев
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2023
достаточно близко от меня, работают четко, конфликтов у меня не было. в сети Exist покупаю запчасти с 2008 года.
2
Илья Румянцев
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2024
Удобный пвз. Заказывал запчасти, все быстро пришло, очереди не было.
Александр Смаев
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
менеджеры Владимир и Александр на все ответят и помогут все быстро заказать и найти.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4